Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комментарии к фотографиям

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Пн Май 10, 2010 11:39 pm

Вика пишет:
Маринчик, я помню о своем обещании показать Саратов, и обязательно его выполню, а пока вот натолкнулась на сайт, может будет интересно тебе и девочкам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вика, спасибо! Посмотрела старый Саратов, и даже побывала на родине моего дедушки - в г.Хвалынске, дер.Поповка. 💋
Вернуться к началу Перейти вниз
PERFI

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Пн Май 10, 2010 11:58 pm

Марин, прям экскурсия с тобой, супер!
Особенно Озеро Старца, Монастырь, Пещеры... good
Людмила

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Вт Май 11, 2010 3:11 am

МАРИН, какое же я удовольствие получила, продолжив путешествие с тобой. Я везде там была. А все вроде по другому, потому как твоими глазами. Монастырь это нечто особенное. Благоговение вызывает. В маленькой древней церкви была, там мироточила икона БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, мы все к ней прикоснулись.А вот фотки пещер у тебя получились замечательно, фотик классный. . В общем спасибо тебе дорогая большущее за чудный репортаж! cheers
Людмила

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Ср Май 12, 2010 3:46 am

МАРИШКА, к какой красоте прикоснулась. Кафедральный Собор cheers такой величественный. А ты туда заходила? Орган слушала?Или туда не пускают не во время службы, интересно очень. Кант похоронен там, сколько узнаешь о чем и не подозревала. Еще есть фотки? Wink Такой чистенький город.
Людмила

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Ср Май 12, 2010 3:50 am

МАРИШ, про тебя забыла lol! Просто суперски хорошее настроение чувствуется, классно выглядишь. А главное и курточку продемонстрировала, а то только в хвастульках видела. На модели лучше, а главное мне виделся лучше на тебе красный цвет, так и оказалось cheers , а может черный :scratch: В общем все очень понравилось!!! Very Happy
Вика

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Ср Май 12, 2010 1:07 pm

ММВ пишет:
[
Вика, спасибо! Посмотрела старый Саратов, и даже побывала на родине моего дедушки - в г.Хвалынске, дер.Поповка. 💋
Вика

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Ср Май 12, 2010 1:09 pm

Мариш, все класно! Красивая архитектура, чистота идеальная, все очень здОрово!
И на тебя хоть посмотрела (курточка очень идет!), давно не видела 💋
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Ср Май 12, 2010 1:17 pm

Людмила пишет:
МАРИШКА, к какой красоте прикоснулась. Кафедральный Собор cheers такой величественный. А ты туда заходила? Орган слушала?Или туда не пускают не во время службы, интересно очень. Кант похоронен там, сколько узнаешь о чем и не подозревала. Еще есть фотки? Wink Такой чистенький город.

Девочки, ведь я же была в командировке. Мы работали как минимум с 8 до 18 , а собор открыт до17..

фотки все - есть ещё фотки у девушки , которая со мной была. Я их сегодня получу по почте и запощу, если есть что путное ( она снимала на телефон)... В соборе расположены 2 музея (Канта и КЛД). Орган периодически слушают , когда есть концерты.
А город - он очень неухоженный : старые немецкие дома , маленькой этажности, плохие дороги ( брусчатка не менялась с довоенного времени)...
ММВ

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Ср Май 12, 2010 4:04 pm

Вот что значит - строгая северная красота!
Мариш, а ты не плохо смотришься в компании с собором!
Курточку узнала - здорово подходит тебе цвет и сама куроточка, такая ты стройненькая, уммм!..
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Ср Май 12, 2010 4:17 pm

ММВ пишет:
Курточку узнала - здорово подходит тебе цвет и сама куроточка, такая ты стройненькая, уммм!..

Тезка , а ты льстишь ! lol! lol! lol!

а так : попа прикрыта - и я уже не такая большая по размеру... lol! lol!
ММВ

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Ср Май 12, 2010 11:08 pm

МК пишет:
ММВ пишет:

Тезка , а ты льстишь ! lol! lol! lol!

а так : попа прикрыта - и я уже не такая большая по размеру... lol! lol!

Ну, о том и речь!
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Чт Май 13, 2010 5:34 am

Слава городу Кенигсбергу, благодаря которому мы увидели Маришку в курточке! Very Happy
Хорошо сидит. И идет. Ну , а город Кенигсберг на твоем фоне стал сразу же теплее. Ты просто на этом , все еще холодном фоне, как "Аленький цветочек".
А вообще командировки это здорово! Тут хош не хош, а съездишь, а заодно и посмотришь. А так... может никогда и не соберешься.Жалко,что вас в Варну не посылают. А вдруг?...
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Чт Май 13, 2010 10:24 pm

ММВ пишет:
Вика пишет:
Маринчик, я помню о своем обещании показать Саратов, и обязательно его выполню, а пока вот натолкнулась на сайт, может будет интересно тебе и девочкам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И я посмотрела. Как же много домов похожих на старые варненские постройки. Видно мода была одинаковая. Кстати, в Софии даже больше таких домов. А и сталинского времени архитектуры в Софии много. Вот что значит дружба болгарии и России в те времена. Кстати, она тагдо была нерушимой, как и Советский Союз. Wink
ММВ

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Чт Май 13, 2010 10:53 pm

*Perla* пишет:
Когда мы с Олькой гуляли, я щелкнула пару фоточек. Снимала просто так., улицу, людей...

Вот такой вот фонтанчик, вернее одна его часть.

В этом году у нас погибло немало растений, которые называют "вечнозелеными" . Плохо перенесли морозы. Хорошо, хоть пальмы у нас на зиму убирают. А то в отеле несколько пальм погибло. Хоть и были они хорошо упакованы. Но все же. Корни в земле промерзли. Sad
А вот этих деревьев было в три ряда. Но в прошлом году расширяли шоссе, и отрезали один ряд. А у этих ветки посрезали. Раньше то под ними мы шли, головами листьев касаясь. И была под ними хорошая тень. Вообще, ветки сплетались ивыглядело это как шатер. А теперь.... И таквезде. Везде расширяют дороги, уничтожают деревья, растительность. А если это еще и на перекрестке, то все деревья угловые срезают, чтоб видимость для поворота была. Жалкоооо.

]

Наташ, как хорошо у вас - чистенько, солнечно, фонтаны... Такое спокойствие ощущается, никакой суеты.
Спасибо за фотки.
Bu4ik

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   Пт Май 14, 2010 4:35 pm

Мариш, спасибо за фотки, курточка тебе очень идет flower

Натуля, хорошие фотки, уютные , фонтаны красивые. А у нас фонтаны заработают только
в июне Very Happy Ты и Олечка, выглядите замечательно cheers
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комментарии к фотографиям   

Комментарии к фотографиям

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Развлечения и отдых :: Путешествия-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов