Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54, 55  Следующий
АвторСообщение
ММВ

ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Ноя 01, 2018 10:28 pm

Вика пишет:
в Москву, погулять, пообщаться. Кроме брата и Ани там много еще людей, с кем встречусь, и с кем не успею. Чтоб все успеть надо на месяц ехать))
Удачной поездки тебе и хорошей погоды. Т.е. попутного ветра
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Ноя 02, 2018 3:28 am

Спасибо!)
Все бегом. Вечером после работы поезд
Вика

Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Ноя 03, 2018 3:37 pm

Всем привет!
В Москве погода чудо)
Все как в Саратове
ММВ

ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Ноя 03, 2018 5:29 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У нас сегодня тоже погода чудо. Раскрыты все окна и двери, убираюсь
ММВ

ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Ноя 03, 2018 5:30 pm

Вика пишет:
Всем привет!
В Москве погода чудо)
Все как в Саратове
Повезло!

Хороших прогулок.
Вика

Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Ноя 07, 2018 4:26 pm

Серьезно!? С 3 ноября никто не заходил?
Удивили)
Всем привет
*Perla*

*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Ноя 17, 2018 5:55 am

Доброго времени суток!
Я вас почитывала время от времени, но писать не п олучалось. Тоже закрутилась.. Бабуля лежала в больнице. Сердечная недостаточность. Слава Богу 93 года ведь. Мы там дежурили. Я подхватила вирус. Как всегда непонятно что и естественно ужакный кашуль до рвот. А на работу ходила. Хорошо, что бабуля только 5 дней лежала. Потом и хозяин лег. У него тоже сердце.. вобщем все больные, капризные. Дома никак не могу организировать свое время. С рлаботы прихожу вечно уже 11 а то и больше. Чувствую себя разбитой. Немного покручусь и спатя. Сплю, сплю и все мне мало! Просто не могу выспаться. Но я ведя с 2015 без отпуска. А годиков -то мне немало. Порой загляну, почитаю, думаю сейчас напишу, а не идет.
Да я с Олей и детьми уже полтора месяца не виделась. Так что прикиньте сами.

У нас сегодня можно сказать первый день похолодало. До сих пор тепло было, в курточках тоненьких ходили, а молодеж так вообще в свитерах. Но сегодня у нас даже снежинки с неба падали! Воть!

11 октября я ездила в Софию. Очень удачно съездила. И подружка меня встретила. Уделила мне много времени. Но вы наверное фотки мои видели.
В консульстве все п рошло спокойно. Сдала я документы на паспорт , и теперь жду звонка. Должны пригласить на получение. Никто, кроме меня не может это сделать. Так что придется снова ехать. В октябре было очень тепло. И Я наглоталась таблеток, чтоб ножки мои ходили. Правда было тяжело. Всю ночь не спавши и потом с болями в ногах... Но разве можно приехать в столицу и ничего не посмотреть?
Сейчас там холодно. Правда подружка сказала, что поедем к ней. Но пока меня еще никто не звал.
В принципе Болгария ведь небольшая. Автобус хороший, комфортный. Села я в ноль часов, а в 6 утра уже прибыла в Софию. Сделала дела, погуляла, пообедала в ресторане и в 16 часов уехала в Варну. В ноль часов я уже была дома.
Ну вот это наверное единственное событие за полтора месяца, что мы не виделись!

Марин, поздравляю сына с собственной квартирой! Это отличнаяа новость.
А тебя с торшером. Хотебось бы взглянуть.. Можешь в личку прислать, если не хочешь уже тут выставлять.

ММВ

ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Ноя 17, 2018 8:48 pm

Привет, Наташа!
Торшер вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо за сына. Он купил квартиру в ипотеку, так что ему сейчас очень трудно материально.
Но конечно своя квартира - это куда лучше, чем чужая съемная
МК
Модератор
МК

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Ноя 18, 2018 5:10 pm

*Perla* пишет:
Доброго времени суток!
Я вас почитывала время от времени, но писать не п олучалось. Тоже закрутилась.. Бабуля лежала в больнице. Сердечная недостаточность. Слава Богу 93  года ведь. Мы там дежурили. Я подхватила вирус. Как всегда непонятно что и естественно ужакный кашуль до рвот. А на работу ходила. Хорошо, что бабуля только 5 дней лежала. Потом и хозяин лег. У него тоже сердце.. вобщем все больные, капризные. Дома никак не могу организировать свое время. С рлаботы прихожу вечно уже 11 а то и больше. Чувствую себя разбитой. Немного покручусь и спатя. Сплю, сплю и все мне мало! Просто не могу выспаться. Но я ведя с 2015 без отпуска. А годиков -то мне немало. Порой загляну, почитаю, думаю сейчас напишу, а не идет.
Да я с Олей и детьми уже полтора месяца не виделась. Так что прикиньте сами.

У нас сегодня можно сказать первый день похолодало. До сих пор тепло было, в курточках тоненьких ходили, а молодеж так вообще в свитерах. Но сегодня у нас даже снежинки с неба падали! Воть!

11 октября я ездила в Софию. Очень удачно съездила. И подружка меня встретила. Уделила мне много времени. Но вы наверное фотки мои видели.
В консульстве все п рошло спокойно. Сдала я документы на паспорт , и теперь жду звонка. Должны пригласить на получение. Никто, кроме меня не может это сделать. Так что придется снова ехать. В октябре было очень тепло. И Я наглоталась таблеток, чтоб ножки мои ходили. Правда было тяжело. Всю ночь не спавши и потом с болями в ногах... Но разве можно приехать в столицу и ничего не посмотреть?
Сейчас там холодно. Правда  подружка сказала, что поедем к ней. Но пока меня еще никто не звал.
В принципе Болгария ведь небольшая. Автобус хороший, комфортный. Села я в ноль часов, а в 6 утра уже прибыла в Софию. Сделала дела, погуляла, пообедала в ресторане и в 16 часов уехала в Варну. В ноль часов я уже была дома.
Ну вот это наверное единственное событие за полтора месяца, что мы не виделись!

Марин, поздравляю сына с собственной квартирой! Это отличнаяа новость.
А тебя с торшером. Хотебось бы взглянуть.. Можешь в личку прислать, если не хочешь уже тут выставлять.

Татка, привет.
Хорошо, что заглянула и написала о себе.
Прорвёмся !
*Perla*

*Perla*

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Ноя 18, 2018 10:20 pm

Привет, девчонки!

Маринчик, я знаю, что такое ипотека. Мои ж вон уже сколько лет платят! Трудненько, но все же  платиш за свое. А не так, как мы 10 лет жили на съемной и отдавали деньги в чужой карман.
Торшерчик почему то таким и представила. У нас тут такие недорого.  Я тоже хочу торшер. Я вообще всегда любила ,чтоб в комнате много ламп было. Мне нравится как у Оли, дугой. Но  сейчас так много интересных новых, что дже не знаю, чтоб я и выбрала.
Вот Олин.

Маришка, рада тебя видеть!
Конечно прорвемся!

У нас сегодня солнечно было до обеда. А потом облачно. Не очень холодно. Все же +6, но ветровито.

А я дрыхла. Правда легла на диванчике и не убрала подушки. Он же у меня с подушками на спинке. Когда их убираю, то диван становится шире. А я в последнее время там сплю, на диване. Что-то мне понравилось. Потому, что на кровати пружины совсем испортились. Так вот легла я уж на часик, и Монька пристроился. Не пошевельнуться, ни ногу протянуть. Аж все  тело сомлело. Но поспала. Почти три часа.

Сейчас кофе попью..с вкусняшкой.. хи хи
вот вам маленько для смеха.

*Perla*

*Perla*

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Ноя 18, 2018 11:10 pm

У Оли в этом году очень красивые декорации. Совсем реалистические. Они даже настоящий, электрический камин купили и кровать. Вот думаю, надо какую-то одежку к новому году прикупить, чтоб фотосессию сделать. А мне так  трудно. Во-первых в болгарии большие размеры редко попадаются, во вторых и ножки не выдерживают шоппингов. Но надо!

Вот ролик в котором Олина новогодняя студия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Несколько фоток декораций в действии..

*Perla*

*Perla*

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Ноя 18, 2018 11:24 pm

С дня рождения Бориса я кажется вам тоже ничего не показывала.
Но там в принципе фоток и нету.
Но со мной одна есть.

С братом и триптих на тему ДР

В моем подарке.

А это пробы для новогодней фотосессии.

Вика

Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Ноя 19, 2018 1:29 am

Какие фотки классные! И детки конечно
Внуки у тебя, Наташ, удались, оба красавчики!
Ольга молодчина, ведь вот когда то воплотила мечту в жизнь и не погадала. Ее это дело оказалось. Декорации классные!
*Perla*

*Perla*

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Ноя 19, 2018 3:40 am

Вика пишет:
Какие фотки классные! И детки конечно
Внуки у тебя, Наташ, удались, оба красавчики!
Ольга молодчина, ведь вот когда то воплотила мечту в жизнь и не погадала. Ее это дело оказалось. Декорации классные!

Спасибо, Викусь!
Да, я очень рада за Олю. Правда мы с зятем ей конечно дали толчек под жопку, хороший. А то она дооолго сомневалась.
А теперь даже немного завидую, в хорошем смысле этого слова, что мне в свое время некому было дать такой толчек в моих начинаниях. Ведь родителям со стороны всегда видней, где твой ребенок талантливее, и что его привлекает.

Спасибо за внуков. Я довольна ими. Но какими бы они не было, они мои!

Викусь, ты смотришь "Битву экстрасенсов"?
Я смотрю.Как всегда очень интересно и как всегда полно скептиков, которые пытаются опорочить всех и вся. Ну не могу я поверить, что все экстрасенсы такие талантливые актеры и играют роли. Есть просто накие эмоции, что самый талантливый актер не сможет их так п ередать.
Я еще и Украинскую смотрю. Вот там больше театра. Но все равно интересно и даже страшно.
*Perla*

*Perla*

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Ноя 19, 2018 3:28 pm

Доброе утречко всем, кто заглянет сюда!
У нас слякоть, дождь и ветер и холодно.
Самая что ни есть мерзопакостная погода. Никуда не хочется идти, но надо! И я даже уже опаздываю...

Всем хорошего и успешного понедельник! kisss

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54, 55  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов