Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52, 53  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 3:33 pm

Вика пишет:

И в этой личной истории зрители видят себя: кто-то вспоминает сварливую свекровь, кто-то ушедшую бабушку, державшую своими припадками в тонусе все семейство, кто-то задумывается о том, как важно вовремя «отпускать» сыновей от материнской юбки.

интересно...

а я с кумой иду 07 декабря на спектакль Безрукова : Высоцкий. Рождение легенды.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 3:44 pm

Мой друг - ветеринарный врач, работает в круглосуточной ветклинике в Москве. Часто рассказывает про различные комичные и не очень ситуации, которые случались в его приемы. Я решил поделиться с вами самыми выдающимися рассказами.

Звонок в 11 вечера.

Мужчина явно навеселе, говорит:

- Мы с другом купли на рынке раков. Хотели сварить к пиву. Но нам стало их жалко. Скажите, как содержать раков в ванной и чем их кормить?

Мы сказали, что раки не живут в домашних условиях и их лучше выпустить в речку. Через три часа мужик отчитался - они отвезли раков за город и выпустили в Москва-реку, подальше от людей.

Звонок.

- У нас щенок. Мы его нечаянно забыли кормить 4 дня. Скажите, почему он грустный? И что делать?

Звонок.

- Мы мерили собаке температуру и термометр засосало в попу. Что делать?

Собаку хозяева привезли, термометр мы извлекли. Оказалось, что они каждый вечер меряют температуру и записывают в тетрадку. Собака, к счастью здорова.

Звонок.

- Наш кот болеет уже третью неделю. Вы можете СРОЧНО приехать и вылечить его?

Кота привезли, его пришлось долго лечить капельницами. При своевременном обращении все обошлось бы одним уколом.

Звонок.

- Помогите, что делать с кроликом, мы случайно повредили ему хвост.

- А что с хвостом?

- Он... оторвался. Муж наступил.

Ранку обработали, дальше кролик жил без хвоста.

Звонок.

- К нам в квартиру забежал соседский питбуль. Он разбил зеркало, потрепал кота, написал в прихожей и выбежал. Сделайте нам уколы от бешенства.

Звонок.

- Наш пес породы московская сторожевая кого-то съел! То ли мышь, то ли соседскую таксу. Надо ему давать слабительное или обойдется?

Звонок.

- Скажите нам адрес борделя для собак. Наш бультерьер к жене все время пристает!

Звонок.

- К нам в офис пришел живой бобер! Он ходит по помещениям и что-то ищет. Что делать?!

Вызвали МЧС, бобра поймали, отвезли в зоопарк. Откуда он взялся - осталось загадкой.

Звонок.

- У нашего кота клещ, мы его вытаскивали-вытаскивали, но ничего не получилось.

Кота привезли. Спрашиваем, клещ где? Показали на сосок - тот уже красный и опух от "вытаскивания"!

Звонок.

- Мне срочно нужен шприц, как в "Кавказской пленнице"! Где такой можно купить?

На вопрос "Зачем?" человек бросил трубку.

Звонок.

- Я овчарке дал косточку. Она ее не ест, но не отдает, охраняет. Приезжайте срочно, усыпите собаку, а то скоро жена придет, ругаться будет за кость!

Звонок.

- Наш мастино сожрал колготки жены, потом его стошнило. Скажите, а их еще можно носить?

Звонок.

- У нас сломался аквариумный фильтр и регулятор температуры. Пусть ваш лучший врач приедет починить и на всякий пожарный по дороге купит запасные.

Звонок.

- Скажите, а пингвины потеют?

- А вам зачем это знать?

- Да вот задумался! Это же у них столько перьев, запариться можно!
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 5:25 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Сходили уже, укололись.
Думала туда и обратно быстро сходим, а оказалась очередь. В общем просидели там.
Собрались быстро, я его нежненько так в переноску запихнула с приговорами,
там еле вытащила, обратно сам зашел.
Все прилично, культурно, чисто.

Дома сперва вылез и спрятался от меня, но через пару минут вышел из подполья и вот он - лежит тут рядом на полу, вылизывается. Трогали чужие руки goodcat
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 5:27 pm

Вика пишет:
Спектакль называется Зоя (гроб на чердаке)
Спойлер:

И в этой личной истории зрители видят себя: кто-то вспоминает сварливую свекровь, кто-то ушедшую бабушку, державшую своими припадками в тонусе все семейство, кто-то задумывается о том, как важно вовремя «отпускать» сыновей от материнской юбки.

Интересная история.
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 5:30 pm

МК пишет:
Мой друг - ветеринарный врач, работает в круглосуточной ветклинике в Москве. Часто рассказывает про различные комичные и не очень ситуации, которые случались в его приемы. Я решил поделиться с вами самыми выдающимися рассказами.

М-да, некоторые смешные, а некоторые прям ужасные
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 8:01 pm

МК пишет:

интересно...

а я с кумой иду 07 декабря на спектакль Безрукова : Высоцкий. Рождение легенды.
Класс!
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 8:04 pm

ММВ пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Сходили уже, укололись.
Думала туда и обратно быстро сходим, а оказалась очередь. В общем просидели там.
Собрались быстро, я его нежненько так в переноску запихнула с приговорами,
там еле вытащила, обратно сам зашел.
Все прилично, культурно, чисто.

Дома сперва вылез и спрятался от меня, но через пару минут вышел из подполья и вот он - лежит тут рядом на полу, вылизывается. Трогали чужие руки goodcat
поэтому я всегда записываюсь. В очередях опухнешь сидеть

Поздравляю) на год свободен
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 8:05 pm

ММВ пишет:

М-да, некоторые смешные, а некоторые прям ужасные
а я и смешных не увидела. Только про раков если. И то, это скорее всего выдуманная история.
люди прям дебилы какие то
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Окт 27, 2018 5:16 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

У нас сегодня солнышко днем до +16. Ветра нет. Хорошо.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Окт 27, 2018 6:36 pm

ММВ пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

У нас сегодня солнышко днем до +16. Ветра нет. Хорошо.

а у нас мелкий снег уже был...температура близится к 0
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Окт 27, 2018 8:32 pm

Привет)
У нас +3
Я ещё не выходила, вот собираюсь только. А завтра +12 опять обещают.
С утра не было воды, мне поплохело, как представила, что все заново. Но вот дали сейчас.
А у меня набрано было много, наученные горьким опытом.
Поэтому я убралась, полы помыла все таки.
А сейчас и стирку запустила
Проглистогонила с утра всех кошек, как всегда аттракцион блин. Один Пуся молодец
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Окт 27, 2018 8:49 pm

Вика пишет:
Привет)
У нас +3
Я ещё не выходила, вот собираюсь только. А завтра +12 опять обещают.
С утра не было воды, мне поплохело, как представила, что все заново. Но вот дали сейчас.
А у меня набрано было много, наученные горьким опытом.
Поэтому я убралась, полы помыла все таки.
А сейчас и стирку запустила
Проглистогонила с утра всех кошек, как всегда аттракцион блин. Один Пуся молодец
Вик, lol! lol! lol!
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Окт 28, 2018 3:29 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Вчера вечером приходила Наташка, Тимур сперва спрятался, но я его позвала и он вышел.
И даже пришел и сел с нами на диване. И даже погладиться дал goodcat goodcat goodcat

У нас сегодня до+20. Как мне это нравится!
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Окт 29, 2018 3:15 am

Привет
А мы сегодня ходили в кино. Я в восторге. Фильм называется ,,Без меня,,
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Окт 29, 2018 3:17 pm

всем привет

у нас заметно холодает
к вечеру обещают дождь со снегом...заканчивается лафа
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52, 53  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов