Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Авг 20, 2018 9:40 pm

МК пишет:
у нас тоже немного банок осталось
но уже закрыто 28 банок с огурцами/томатами...
про запас

вот это у вас объемы! Молодцы! К зиме готовы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Авг 20, 2018 10:09 pm

Наташа пишет:

вот это у вас объемы! Молодцы! К зиме готовы Smile

у нас банки 1,0- 1,5- 2,0
мы трёхлитровые на закрываем - нам не осилить их за раз, а в холодильнике такие большие банки мешаются
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Авг 20, 2018 10:30 pm

ПРИВЕТ, ПОДРУЖКИ!
Сегодня отработала 28 часов. А с завтрашнего дня буду три дня п одряд работать. Правда в ночь она меня будет домой пускать. Моей сменщице нужны эти дни для обследования. Она ведь 4 года назад онкологию кишечную перенесла. Притом злокачественную.

Вика пишет:
Наташ, волшебная история, кроме девушки и туалета))
Мечты сбываются! Это здОрово!

О, да, можно было бы и пропустить эти подробности, но точно в этом вся фишка. Ведь куртку-то мы там обнимали.
Это хорошо, что я еще не написала что это был за туалет. В полной темени, без лампочек, весь уделанный, ступить некуда.. фу фу ...
И что девчонка эта с месячными была, и на утро вся их комната в кровавых тряпках осталась и мусора полно.. остатки еды.... Но у нее и вид то был ..прости господи. А Магомаев действительно был очень стеснительный. Не наглый, не напористый. Он говорил как-то в пол голоса и опускал глаза..
Пока писала рассказ так все хорошо вспомнила, просто до мельчайших деталей. Послала своей двоюродной.. а она мне говорит: "А я не помню!" Представляете?

Маринчик, ну конечно же разберись с таблетками. Таблетки на всю жизнь, это еще не приговор. Я с 34 лет пью такие. Ну а то, что денег на них много надо, это точно.

Баклажаны люблю, но моя печень плохо их переносит. Поэтому избегаю готовить. Мама как-то сделала такие. Быстро и вкусно. У меня был приступ. С тех пор и не ем.

МК пишет:

коротко о лете : ВЖИК ! Laughing

lol! lol! lol!

*Perla*

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Авг 20, 2018 10:31 pm

Мне кажется, что это уже где-то было. Может и вы читали. Но все равно оставлю.

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?
Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Ещё в неё колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне ещё рыбья?
Помидоры нельзя — они паслёновые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно.
Баклажаны и перцы тоже.
Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в жопу. А зачем мне ещё жопа, у меня-то и своя есть.
Картошку нельзя — там крахмал.
В рисе тоже.
Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который — будущая жопа.
Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — ещё и холестерин.
Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили.
Яйца — жир и холестерин.
Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу — ни коровой, ни быком.
Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.
В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка даёт толстую жопу.
Шпинат нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отёки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.
Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого...
Соленые.
С водочкой. ©️
*Perla*

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Авг 20, 2018 10:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не знаю, откроется, не откроется.. ролик считается смешным, но я была в шоке. Особенно когда увидела шок животного!
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Авг 20, 2018 10:42 pm

МК пишет:

а в Краснодаре есть аптеки подешевле ?
как в МСК - Здоров.Ру, к примеру
Да, я наконец сориентировалась тут с аптеками. И вот сэкономила примерно 500 рублей
*Perla*

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вт Авг 21, 2018 2:16 am

ММВ пишет:

Да, я наконец сориентировалась тут с аптеками. И вот сэкономила примерно 500 рублей

Не пройдет и года как ты будешь знать город вдоль и поперек. И  где скидки, и где дешевле  продукты и ты.ды. Это же не Москва!

А я покопалась сегодня в фотках и нашла фото с того отдыха, когда я встретила Магомаева. Правда сканировать у меня н ечем, так я сняла фотиком.
Вот, зырьте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вт Авг 21, 2018 3:12 am

*Perla* пишет:

Не пройдет и года как ты будешь знать город вдоль и поперек. И  где скидки, и где дешевле  продукты и ты.ды. Это же не Москва!

А я покопалась сегодня в фотках и нашла фото с того отдыха, когда я встретила Магомаева. Правда сканировать у меня н ечем, так я сняла фотиком.
Вот, зырьте.

[]

Спортсменки, комсомолки и просто красавицы grlove
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вт Авг 21, 2018 2:08 pm

Доброе утро

какие интересные старые фотографии !
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вт Авг 21, 2018 3:32 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Собираюсь в поликлинику, по направлению от больницы.
Познакомимся с краснодарской медициной дальше. Cool
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вт Авг 21, 2018 3:39 pm

ММВ пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Собираюсь в поликлинику, по направлению от больницы.
Познакомимся с краснодарской медициной дальше. Cool
удачи
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вт Авг 21, 2018 5:18 pm

МК пишет:

удачи
sps

Нет, сегодня не мой день. Прошла полпути до остановки и вернулась, хреново что-то
и ноги не идут. Посижу сегодня дома.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вт Авг 21, 2018 5:43 pm

ММВ пишет:
[

Нет, сегодня не мой день. Прошла полпути до остановки и вернулась, хреново что-то
и ноги не идут. Посижу сегодня дома.

вот те раз...
побереги себя
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Авг 22, 2018 6:03 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Съездила в поликлинику, прикрепилась, записалась к кардиологу - на 30 августа
а к терапевту запись в понедельник
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Авг 22, 2018 7:05 pm

Маринчик
а обязательно ездить ? по Интернету нет записи ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов