Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51, 52, 53  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Окт 24, 2018 2:19 pm

ММВ пишет:
Вика, ты что-то не заглядываешь... Давно про Настю не рассказываешь: учится, работает, как ее семейные дела, на сколько уже квартиру обставили (я имею в виду из мебели), как кошки поживают

++1

и что за котёнок в истории ИГ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Окт 24, 2018 3:10 pm

Привет)
Да что то круговерть какая то.
Все хорошо, живут, и учатся, и работают
Квартиру не обставляли, все у них есть, болтше ничего вроде не надо пока. Из мебели.
А так то ванную не мешало бы облагородить, но но пока не на что.
Кошки лучше всех! Я ж вам их показываю часто)
Котёнок в ИГ это я вчера была на маникюре, воту мастера появилась такая котенка)) дочка уговорила взять. Вторая теперь. У них кошка уже взрослая есть.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Окт 24, 2018 3:36 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Окт 24, 2018 3:37 pm

Вика пишет:
Привет)
Да что то круговерть какая то.
Все хорошо, живут, и учатся, и работают
Квартиру не обставляли, все у них есть, болтше ничего вроде не надо пока. Из мебели.
А так то ванную не мешало бы облагородить, но но пока не на что.
Кошки лучше всех! Я ж вам их показываю часто)
Котёнок в ИГ это я вчера была на маникюре, воту мастера появилась такая котенка)) дочка уговорила взять. Вторая теперь. У них кошка уже взрослая есть.  
Ну и хорошо, значит все стабильно.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Окт 24, 2018 3:54 pm

Вика пишет:

уф
а то мне показалось, что у Насти опять котёнок ... Laughing
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Окт 25, 2018 3:45 pm

Всем привет!
У нас полил дождь. По моему третий или четвертый раз за всю осень)
Но похоже на весь день. И похоже моя сегодняшняя прогулка по четвергам накрывается)) хотя очень тепло, но под дождем вряд ли экскурсия будет проводиться.
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Окт 25, 2018 4:21 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

У нас тоже дождь, почти всю неделю... Сегодня всю ночь стучал, так спалось хорошо, вернее легко засыпалось,
даже Тимур не поднимал, сам спал.
В новостях показывают, что Туапсе и Апшеронск заливает. Написала однокласснику, он в Апшеронске живет, ответил, что в городе терпимо, это в селах, которые возле рек.
Вот так - горные реки красивые и поселение украшают, только иногда эта красота становится монстром.

Завтра несу Тимура на прививку. Уже его жалко goodcat goodcat goodcat
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Окт 25, 2018 4:48 pm

ММВ пишет:

Завтра несу Тимура на прививку. Уже его жалко goodcat goodcat goodcat

ути
далеко нести ?

у нас дождь третий день, но он без ветра и слабый...морось такая
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Окт 25, 2018 5:06 pm

Ой, а в Краснодаре то что творится Rolling Eyes

У знакомого жена не может вернуться домой, поезд не пускают, размыло дороги. Офигеть.

Мы вчера в театр ходили, актеры как всегда на высоте, сам спектакль со смыслом и есть о чем подумать. Но сама постановка странновата. Пока ехала до дома осмысливала увиденное)
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Окт 25, 2018 5:55 pm

МК пишет:

ути
далеко нести ?

у нас дождь третий день, но он без ветра и слабый...морось такая
В нашем же доме на первом этаже, только с другой стороны. Я туда ходила - с виду очень приличненько, парень там симпатичный,
я у них глистогонку и купила.
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Окт 25, 2018 5:59 pm

Вика пишет:

У знакомого жена не может вернуться домой, поезд не пускают, размыло дороги. Офигеть.

Мы вчера в театр ходили, актеры как всегда на высоте, сам спектакль со смыслом и есть о чем подумать. Но сама постановка странновата. Пока ехала до дома осмысливала увиденное)
Да, передают на всей европейской части России дожди накрыли...

Все-таки мне повезло с районом, у нас тут нет рек, плитка и чистенько.
А недавно от парикмахерши услышала, что наш дом в нашем районе считается элитным,
по сравнению с Музыкальным районом,
я показывала фотки - где дома друг на друге, нет ливневки,
вот оттуда-то к нам люди идут в резиновых сапогах, так там все стоит после дождя,
да еще часто света нет. Там провода, как в Дели - сверху и гроздьями.
Краевой центр, блин! censored
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Окт 25, 2018 5:59 pm

Вика пишет:

офигеть
по телевизору то страшно смотреть, а участвовать в этом кошмаре просто жесть

а что за спектакль ?
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 12:14 am

Спектакль называется Зоя (гроб на чердаке)
100-летняя старуха Зоя Марковна (Нина Пантелеева) живет с сыном, научным сотрудником Владимиром (Алексей Ротачков) лет шестидесяти и все никак не может отойти в мир иной. Замученный ее капризами, прихотями и шантажом, выстроенным на «вот-вот сейчас умру», он, с одной стороны, ждет кончины матушки, отсчитывая дни, которые она уже прожила сверх отмеренного ей врачами, а с другой, трепетно боится этого, как маленький мальчик боится потерять маму в толпе супермаркета. Мать культивирует в нем чувство вины, причитая, как положила жизнь на воспитание сына – одна без мужа, в 40 лет, «убив себя как женщину» и рано облысев. Сын, задавленный ее заботой, так и не обзавелся своей семьей. Робким юношей он мечтал «потрогать за ляжку» нравившуюся ему девушку, но дальше этого так и не пошло.
«В моей деревне люди к смерти так готовились — доставали гроб с чердака, его заранее приобретали, да на чердак до времени ставили, одевали лучшую одежду и ложились в него умирать. А если не умирали, то шли гусей пасти, кормить», — говорит Зоя Марковна.

все, что дальше происходит в спектакле – это то самое «кормление гусей», которое случилось, потому что она не умерла. А происходит вовсе ни какой ни арт-хаус, а банальная, известная многим история об отношении отцов и детей, любви и лакомых квадратных метрах городского жилья. Друг Владимира с говорящей фамилией Плоцкий (Алексей Карабанов) сватает ему деревенскую девушку Женю (Александра Карельских), чтобы та по хозяйству помогала, да мать доглядывала.
Женя недалекая, наивная и неначитанная. У нее куча дешевых китайских платьев и великая мечта – устроиться работать секретаршей. Но она живая, в ней есть то, что заставляет заржавевший механизм Володиного сердца крутиться с новой силой. Конечно, как в любой сказке, здесь есть отрицательный герой, роль которого отводится Плоцкому. Сильнейшая сцена с поеданием супа, имитирующая насилие, производит столь омерзительное впечатление, что потом от одного вида этого блюда в собственном холодильнике начинает тошнить

«Это полностью невыдуманная история, – говорит Светлана Баженова. — Это история моего отчима, которая была написана после смерти Зои Марковны, я даже не меняла имена героев».

И в этой личной истории зрители видят себя: кто-то вспоминает сварливую свекровь, кто-то ушедшую бабушку, державшую своими припадками в тонусе все семейство, кто-то задумывается о том, как важно вовремя «отпускать» сыновей от материнской юбки.

Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 2:39 pm

Привет!

Сухо, пасмурно, тепло)
такая осень мне тоже нравится)

Как там Тимик? укололи уже трусишку?
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Окт 26, 2018 3:32 pm

ММВ пишет:

Да, передают на всей европейской части России дожди накрыли...

Все-таки мне повезло с районом, у нас тут нет рек, плитка и чистенько.
А недавно от парикмахерши услышала, что наш дом в нашем районе считается элитным,
по сравнению с Музыкальным районом,
я показывала фотки - где дома друг на друге, нет ливневки,
вот оттуда-то к нам люди идут в резиновых сапогах, так там все стоит после дождя,
да еще часто света нет. Там провода, как в Дели - сверху и гроздьями.
Краевой центр, блин! censored

офигеть affraid
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51, 52, 53  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов