Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пт Авг 17, 2018 9:57 pm

Наташа пишет:
Всем привет!
Наташ, с удовольствием посмотрела на фотографии твоих  внучков, всегда очень приятно любоваться ими, всегда позитивные они на фото good
Мариш, так интересно поездку отписала, очень понравился рассказ mua . Сержу поскорее поправиться!!!@@@@@

спасибо, Натулька flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Авг 18, 2018 1:42 pm

*Perla* пишет:
Немного фоток. Давно не показывала.

Неделю назад сестра зятя приехала из Англии с детьми. Встреча была на уровне. Дети радовались друг другу. Ведь они же двоюродные.
У сестры мальчик Джулиан или Юлиан. На год младше Криса. И девочка Даная, на 9 месяцев старше Бориса.
у, эти физиономии вам знакомы.

Наташ, хоть они и двоюродные, а очень между собой похожи.
Славная малышня. mua
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Авг 18, 2018 1:50 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Спасибо, Наталя, что подхватила этот тлеющий огонек нашего форума, пока меня не было.
Я вернулась и теперь нас тут трое.

Накануне видимо были предвестники, теперь нужно это знать на будущее - все меня раздражало,
при всей легкости моего характера. Я уже Тимику говорю: "Хочется кого-нибудь убить, но нас тут из живых всего двое, ты да я" Laughing
Теперь буду обращать на такое внимание, принимать меры.
Выписали лекарства, все новые, а у меня не пропиты еще старые...

И странные все-таки у нас врачи. Спрашивают, что принимаете и с таким скепсисом,
будто я самолечением занимаюсь. Я же следую советам кардиолога, у которого наблюдалась каждый месяц. Неприятно это...
И конечно, Краснодар - не Москва gyy .

Но в этот раз приступ был значительно легче и восстановили его после двух капельниц, но не сразу,
а после второй капельницы через некоторое время. И сразу себя по-другому почувствовала.
То грудная клетка будто в обруче ьыла и все суставы болели, плечевые, тазобедренные,
больно ходить было.
А тут сперва обруч отпал, а потом стало ходить легче,
а то я уж испугалась, что теперь еще артроз прибавился...
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Авг 18, 2018 1:55 pm

К Тимурке ходила знакомая из соседнего дома, у неё на всякий случай ключи от моей квартиры, я ей позвонила, попросила приходить к Тимику каждый день, сказала, что нужно делать,
весь корм положила на столе в кухне, чтоб ей не искать, (хорошо, что запасы у нас большие),
добавила еще банку я сводой, я-то ему меняю утром и вечером, он не любит, когда попил, и потом второй раз оттуда же пить, там уже слюни плавают.
Хотела ей платить за каждый день по 100 рублей, но она отказалась напрочь,
в общем спасибо ей за Тимурика.
Тимик лежал на диване, когда я открыла дверь,
да еще с травушкой-муравушкой. Но он сразу кинулся ко мне и долго рассказывал, как он тут тосковал
и к чужим не выходил, хоть его и кормили.

А вчера днем удрыхся возле меня на диване, а я потом встала и на кухню пошла к компьютеру и ужин готовить,
а он проспал. Так потом проснулся в темноте и с криком на кухню - меня искать.
Зайчик мой любимый. goodcat goodcat goodcat
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Авг 18, 2018 2:00 pm

*Perla* пишет:
Если кто зайдет, ЗДрасте вам!
Бойкот что ли форуму объявили?
Или этот формат уже устарел и неинтересен?
буду я значит тут сама тусоваться.
Пришла с работы ,хотела поспать. Но решила стирку сделать. Белье собралось. Белка то пачкает из-за раны. А я все покрываю старыми простынями.
Вот перекусила, сейчак щофе налью, попью. Хотя надо бы чаю с медом. Ведь сегодня вроде как медовый с пас у вас?! Так что с праздничком!

Белочка-Белочка, пусть ей будет не больно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Сб Авг 18, 2018 4:03 pm

Добрый день)
Да, Натуль, мы отдыхаем , с утра уходим, вечером приползаем) т действительно, проще выложить фотки в Инстаграм и написать в Вотсапе, чем в форуме. На это нужно гораздо больше времени.
Фотки малышей видела, милота сплошная)
С Белочкой очень сочувствую ( жаль кошку, пусть хотя бы безболезненно все у нее проходит, если нет шансов на выздоровление (
Маринчик, с возвращением ещё раз, и пусть ритм больше не срывается! Тимик молодец) взрослеет) и соседка молодец, выручила
Мариш, вот это да, надо же как неудачно у мужа получилось, пусть скорее все заживёт!
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Авг 19, 2018 2:18 am

Привет, доброго вечерочка!
Ну, кажется тут какое-то шевеление уже наблюдается!

Маринчик, как я рада, что ты уже дома и уже поправившись. Вы там вдвоем с Тимиком берегите друг друга.
Я читала, что сердечный приступ можно предупредить. За несколько дней у человека появляется беспокойство по непонятным причинам.
Можеш прочитать тут, если ты не мнительная..https://www.ja-zdorov.ru/blog/priznaki-priblizhayushhegosya-serdechnogo-pristupa/
А я и за тебя испугалась и за Тимку расстревожилась. Думаю, кто ж за ним то смотреть будет. А ты оказывается все продумала. Какая же ты молодец!

Мариш, то, что ты пишеш про Сережу, прям фильм ужасов! Слава Богу, что жив остался. Казалось бы безобидное дело, ветку отрезать...

Викуся, я желаю вам хорошего отдыха и отличного самочувствия. Заряжайтесь солнцем. Впереди ведь зима. хи хи

Натусик, тебе спасибо за внимание к моим фоткам.

*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Авг 19, 2018 2:23 am

Вчера у Муслима Магомаева был ДР. Он кумир моей юности и поэтому его песни всегда возвращают меня в прошлое. В хорошее прошлое, в котором мне было и сытно и уютно.
Вчера я работала и не могла как-то отозваться на публикации о Магомаеве, а сегодня выплеснулась через воспоминания. Может я вам и рассказывала эту историю. Но сейчас я ее художественно оформила и предлагаю вашему вниманию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вчера, у моего кумира, Муслима Магомаева, был день рождение.
Захотелось отметить этот день на своей страничке, вспомнить , как все было, напомнить другим...
Его нет с нами уже 9 лет. Но память хранит образ этого прекрасного человека и певца с божественным, бархатным баритоном!

Итак памяти Муслима Магомаева

Муслим Магомаев!
Кумир 60-х!
Кажется не было девчонки или женщины, которая бы не замирала при этом имени.
И я была одной из них. Период звездности Муслима совпал с моим переходным возрастом и накопившиеся гормоны в моем созревшем организме превратились в бомбу, которая взорвалась именно на его образе и имени!
Первая влюбленность, первый кумир.... Все мысли и чувства только о нем. Какая там школа? О чем вы говорите!
Фотки, вырезки из газет и журналов стали заполнять стены моей комнаты. Все разговоры с подружками о нем, а вечером слезы в подушку от безысходности и невозможности коснуться хотя бы кончиками пальцев, любимой звезды!
Но жизнь так непредсказуема!
Лето... Я со своими двоюродными сестрами отдыхаем в пансионате "Мелекино" на Азовском море,
Как и все подростки того времени, мы целыми днями жарились на солнце, до посинения сидели в воде, а вечером делали на берегу моря костер, и с мальчишками и девчонками пекли картошку.
В этот вечер было все как всегда. Мы сидели у почти догоревшего костра и ждали, когда он погаснет. Нас оставалось пятеро. Я , две мои двоюродных и двое мальчишек - сыновья нач. пансионата. Как вдруг подбегает отец мальчишек и как бы на бегу нам бросает фразу: "Разожгите хороший костер! Сейчас сюда прийдет Магомаев!
Сначала я подумала, что я ослышалась, потом, что это наверное другой Магомаев, но когда через 10 минут я увидела "ЕГО" у меня подкосились ноги. Я не верила своим глазам. Мне казалось, что я сплю и мне все это снится, да и время было уже позднее, почти полночь.
Он подошел к нам со своим аккомпониатором и конферансье, который вел его концерты, и кажется со своим продюсером.

-Добрый вечер! - сазал он своим бархатным баритоном

И у меня в животе все оторвалось, как при воздушных ямах на самолете.

-Можно подсесть к вашему костру. А то здесь ужасно много комаров. - говорил он, как бы извиняясь.
-Говорят, что костер их отпугивает.

Он был очень стеснителен, скромен, тактичен и с тонким чувством юмора.

- У меня завтра концерт и мне не хотелось бы, чтоб комары меня съели раньше, чем меня увидят зрители.

Вечером на берегу моря прохладно, поэтому на нем была коротенькая, кожанная курточка черного цвета.

От избытка чувств я даже и не помню, о чем шел наш разговор. Да и о чем он мог быть?
Мы - дети, он - звезда. Помню, что его аккомпониатор много шутил. Такой полный, немолодой, и, как мне показалось, похотливый азербайджанец. Имя не буду называть.Чуть попозже к костру подошла пухленькая блондиночка.

- А я вас ищу, ищу.

Она присела возле Муслима и кокетно к нему прижалась.
Потом они пошептались немного и Муслим встал. Отошел в сторону, где стоял отец мальчишек. Они тоже пошептались, и тогда отец мальчишек подошел к нам, девчонкам и попросил отвести девушку в тоалет.
Решили идти всей тройкой.
Перед тем как встать, Магомаев набросил на плечи девушки свою куртку. Войдя в кабинку "Ж" блондинка оставила куртку моей старшей сестре.

-Девчонки, идите скорее, у меня куртка Магомаева - прошептала сестра.

Кругом темень, ни зги, только звезды да луна и мы, обалдевшие от счастья, мнем эту куртку, целуем ее, обнимаем...Ведь это вещь самого Магомаева!!!
А где-то в 100 шагах от нас, он самый, любимый, обожаемый всеми женщинами, притежатель этой куртки!

На следующий день я очень сожалела, что не сообразила попросить у Магомаева автограф. Но разве я могла вообще думать в этот миг?
И к как же я обрадовалась, когда рано утром увидела Магомаева, спокойно идущем к нам по песку в одних плавках. Это было так странно....Но почему? Ведь он такой же как мы. Обычный человек. Мы все на пляже,мы все полуголые. Не может же он ходить по пляжу в костюме?
И в этот момент я взяла у него автограф.
В плавках, с босыми ногами он писал в моей записной..
Прекрасной Наталье с любовью!
Магомаев
17 -08 1967г.
В этот день ему исполнилось 25 лет
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Авг 19, 2018 4:23 am

Наташ, волшебная история, кроме девушки и туалета))
Мечты сбываются! Это здОрово!
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Авг 19, 2018 4:24 am

Мы завтра кстати на Азовское море решили съездить) а сегодня были в Витязево, песок там обалденный, шелк просто, а народу мало очень
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Авг 19, 2018 1:06 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Вчера купила лекарства по программе. больше 6 тысяч pale
Правда парочку на два ближайших месяца, а остальные пожизненно. fcplm
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Авг 19, 2018 1:09 pm

*Perla* пишет:
Вчера у Муслима Магомаева был ДР. Он кумир моей юности и поэтому его песни всегда возвращают меня в прошлое. В хорошее прошлое, в котором мне было и сытно и уютно.
Вчера я работала и не могла как-то отозваться на публикации о Магомаеве, а сегодня выплеснулась через воспоминания. Может я вам и рассказывала эту историю. Но сейчас я ее художественно оформила и предлагаю вашему вниманию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вчера, у моего кумира, Муслима Магомаева, был день рождение.
Захотелось отметить этот день на своей страничке, вспомнить , как все было, напомнить другим...
Его нет с нами уже 9 лет. Но память хранит образ этого прекрасного человека и певца с божественным, бархатным баритоном!
Спойлер:

Да, я его тоже люблю, он непревзойденный.
На сон грядущий смотрела концерт, посвященный его памяти, конечно, ему нет равных.
Некоторые певцы прям раздражали. Но было много певцов из "Голоса", это было здорово.
Кстати, концерт этот не новый, его уже показывали.
Я рассказ потом прочитаю, нужно разобраться лекарствами
и сходить в аптеку за еще одним, пока утренняя прохлада
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Авг 19, 2018 5:19 pm

Всем привет!
С праздником Преображения Господня! Пусть хранит нас всех. Будьте здоровы!
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вс Авг 19, 2018 9:21 pm

Приготовила маринованные баклажаны. Очень просто, увидела на ютубе

И кету засолила.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Пн Авг 20, 2018 2:31 pm

Доброе утро
да, баклажаны аппетитны
надо попробовать
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов