Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 37 ... 53  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вт Сен 11, 2018 10:38 pm

МК пишет:

стоп
а что мы должны были подумать ? Cool
Что я есть собиралась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Вт Сен 11, 2018 10:46 pm

ММВ пишет:

lol! lol! lol! lol!
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 1:40 pm

Всем привет!
Действительно, как странно, что в холодильник можно за едой залезть)))
Жалко цепочку, но запаять быстро и недорого в принципе.
Вика

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 1:41 pm

Всем привет!
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 2:04 pm

всем привет

надо бросать сериал СЛЕД смотреть по ночам
еле встала сегодня, в метро зашла поздно, состав тормозил всю дорогу, пришлось бежать к офису, ведь теперь проверки дисциплины очень часто и не хотелось бы на неё напороться и лишится части премии, а у нас премия -50%
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 3:10 pm

МК пишет:
всем привет

еле встала сегодня, в метро зашла поздно, состав тормозил всю дорогу, пришлось бежать к офису, ведь теперь проверки дисциплины очень часто и не хотелось бы на неё напороться и лишится части премии, а у нас премия -50%
Хорошая премия. След её не стоит. Там же столько серий, можно все подряд и не смотреть
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 3:11 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

После вчерашней уборки и грозы хочется слинять куда-нибудь. Может соберусь
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 3:42 pm

ММВ пишет:

Хорошая премия. След её не стоит. Там же столько серий, можно все подряд и не смотреть

просто надо смотреть с 19-40 до 22-00 и не продолжать с 22-30
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 4:43 pm

ММВ пишет:

lol! lol!
МК пишет:
всем привет

И мне надо поуспокоиться со своим сериалом, а глаза по утрам хоть спички вставляй.
Мариш, ты сериал точно на премию не меняй Very Happy Very Happy
ММВ пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

После вчерашней уборки и грозы хочется слинять куда-нибудь. Может соберусь
Сходи,сходи,прогуляйся kiss.
Наташа

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 4:44 pm

Всем привет!
дел куча, вся зарылась в бумажках.
Сегодня первое собрание в школе: понесется сдача денег, впереди ж еще выпускной
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 11:26 pm

Доброго вечера!

Маринчик, какая ты молодец. Взяла и сделала укольчик. Оказывается ничего страшного. Ты в ногу делаешь? Я себе в ногу коль. До попки мне не дотянуться.
Дай Бог чтоб помогли. По себе знаю, как тяжело передвигаться, когда суставы больные.
У меня с рукой пару раз было, очень трудно самой справляться тогда. Нельзя нам болеть, Маришик!

Викуся, Натуся.. ну кладовку у меня не первый раз открывают, я уже привыкшая. Ничего не взяли, да там и нет н ичуго ценного. Некоторые вещи на всякий случай держу, но и без них можно. Конечно неприятно, когда вторгаются в твою собственность.

Белочка похудела очень, свищ закрылся, но появились намеки на другие. Рано или поздно они вскроются. Кушает хорошо. Очень меня ревнует к Моне, а Моньк меня к ней. Вообще большая любовь у них ко мне, никак не поделят, поэтому и держу их в разных комнатах. Правда когда дома позволяю побыть всем вместе, но Монька у меня спокойно возле Белки сидеть не может.
Так и живем.

Завтра иду на два дня на работу. Напарница на два дня ляжет в больницу на колоноскопию. Контрольная после 4-х лет после операции.

*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Ср Сен 12, 2018 11:37 pm

МК пишет:
и ещё

у нас текучка произошла у финансистов (2 декрета+1 новый проект)
пришли *чудесатые*

сегодня днюху справляли
один сказал, что не будет принимать участия - его право, да и согласился он на эту работу после сокращения  
другая сказала, что денег нет и если получка упадет до обеда, то внесёт и поучаствует. получка упала, она сбегала и внесла
третья сделал вид, что не слышит, просто пришла на обед и нажралась от пуза пиццей...
что это было ???

С файлами я могу лишь посочувствовать, но сама в этом ни фига не понимаю. Вот Маринчик тебе может посочувствовать п рофессионально, а я душевно. Laughing

Про коллегу, что нажралась пиццей, конечно неприятно. Типа ,вот я какая умная. Не платила , а ела.
Если она и во-второй раз так сделает, т о надо будет вам ее как-то ли проучить или научить.

Про суставы скажу так, что и в Болгарлии просто какой- то бум. Все жалуются. Такое впечатление, что эпидемия. Лекарствдля лечения суставов полно, но ни одно из них неэффективно. Рекламы п о тиви просто кишат мвсякими кремами и таблетками от артрозов и артритов, но в реале не слышала никого, чтоб похвалил то или иное средство.
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Сен 13, 2018 2:23 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК! sunny
У нас сегодня до 29. Сейчас позавтракаю и пойду в семейный магнит, там сегодня скидки на корм для животных до 30%
ММВ

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Сен 13, 2018 2:27 pm

*Perla* пишет:
Доброго вечера!

Маринчик, какая ты молодец. Взяла и сделала укольчик. Оказывается ничего страшного. Ты в ногу делаешь? Я себе в ногу коль. До попки мне не дотянуться.
Дай Бог чтоб помогли. По себе знаю, как тяжело передвигаться, когда суставы больные.
У меня с рукой пару раз было, очень трудно самой справляться тогда. Нельзя нам болеть, Маришик!

Викуся, Натуся.. ну кладовку у меня не первый раз открывают, я уже привыкшая. Ничего не взяли, да там и нет н ичуго ценного. Некоторые вещи на всякий случай держу, но и без них можно. Конечно неприятно, когда вторгаются в твою собственность.

Белочка похудела очень, свищ закрылся, но появились намеки на другие. Рано или поздно они вскроются. Кушает хорошо. Очень меня  ревнует к Моне, а Моньк меня к ней. Вообще большая любовь у них ко мне, никак не поделят, поэтому и держу их в разных комнатах. Правда когда дома позволяю побыть всем вместе, но Монька у меня спокойно возле Белки сидеть не может.
Так и живем.

Завтра иду на два дня на работу. Напарница на два дня ляжет в больницу на колоноскопию. Контрольная после 4-х лет после операции.

Нет, Наташ, в попу делоаю, там площадка большая, мягко и входит хорошо Twisted Evil

Белочку очень жалко, goodcat goodcat goodcat goodcat goodcat
А как хорошо жить в любви. Cool . Тимик иногда уснет днем на диване, я уйду на кухню, а он вдруг проснулся
и бежит с мявом искать меня. Laughing Laughing Laughing
А последние два вечера у него пионерская зорька в попе заиграла - требует играть с ним, скачет, бегает кругами,
особенно смешно, когда выбегает из комнаты в коридор, а забегает с балкона lol! lol! lol! с таким видом fcplm
Но не долго, потом зато спит без задних ног
Наташа

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   Чт Сен 13, 2018 3:13 pm

*Perla* пишет:
Доброго вечера!

Белочка похудела очень, свищ закрылся, но появились намеки на другие. Рано или поздно они вскроются. Кушает хорошо. Очень меня  ревнует к Моне, а Моньк меня к ней. Вообще большая любовь у них ко мне, никак не поделят, поэтому и держу их в разных комнатах. Правда когда дома позволяю побыть всем вместе, но Монька у меня спокойно возле Белки сидеть не может.
Так и живем.

Наташ, как же жалко Белочку Crying or Very sad ,пусть как можно дольше ей будет хорошо и она радует тебя своей любовью@@@@@@@@.

ММВ пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТИК! sunny
У нас сегодня до 29. Сейчас позавтракаю и пойду в семейный магнит, там сегодня скидки на корм для животных до 30%
У кого-то сегодня будет много вкусняшек Smile  goodcat
ММВ пишет:

Нет, Наташ, в попу делоаю, там площадка большая, мягко и входит хорошо Twisted Evil

Белочку очень жалко, goodcat goodcat goodcat goodcat goodcat
А как хорошо жить в любви. Cool . Тимик иногда уснет днем на диване, я уйду на кухню, а он вдруг проснулся
и бежит с мявом искать меня. Laughing Laughing Laughing
А последние два вечера у него пионерская зорька в попе заиграла - требует играть с ним, скачет, бегает кругами,
особенно смешно, когда выбегает из комнаты в коридор, а забегает с балкона lol! lol! lol!  с таким видом fcplm
Но не долго, потом зато спит без задних ног
Марин,  пионерские зорьки- lol!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Август пахнет осенью, хоть ещё тепло   

Август пахнет осенью, хоть ещё тепло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 37 ... 53  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов