Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

За Весной приходит Лето

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 32 ... 60  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Вт Май 29, 2018 9:12 pm

её мама постоянно дома, но он с ней скандалит и не слушается...
в карманы ему постоянно кладут копии паспорта, на случай если сбежит и не найдет пути назад

Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 2:12 pm

доброе утро
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 3:12 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК! sunny
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 3:43 pm

Утренняя перекличка) Привет)
Вика

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 4:31 pm

Хаюшки))
ММВ

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 5:11 pm

Вика пишет:
Хаюшки))
lol!
Океюшки
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 9:25 pm

Уходит май, оставив дух сирени,
Даря улыбку, свет и красоту,
Был у Весны прекрасный День рожденья,
Спасибо ей за эту доброту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Привет, девчонки!

Да, я давно не заходила. Честно говоря с телефона писать не люблю... пальцы толстые, Embarassed Laughing другие буквы ципляю. А дома все никак не получается зайти в форум. Я сейчас занимаюсь подготовкой документов на соц. пенсию, и документов для смены паспорта. Сами знаете, какая это волокита. Особенно, когда ножки плохо ходят, а нужно обойти не одну инстанцию и получить кучу справочек. Почмните, как у Райкина.. Мне нужна справочка, что вам нужна справочка. Плюс ко в сему, со дня крестин Бориса я кашляю. Кашель ужасный, бухаю так, что стены трясутся. Но болей ни в горле ни в бронхах нет. Горло даже не красное. Врачиха поэтому ничего не находит и сччитает, что этот кашель на аллергической основе. Единственное, что меня беспокоит, что я себя чувствую постоянно уставшей. обезсиленной. Но это может быть и весенний авитаминоз.
Погоды у нас теплые. Не жаркие, слава Богу. Но это все-таки еще весна. Посмотрим, что нам лето приготовило.
Новостей у меня никаких. Внуки растут, но я мало их вижу. То я занята, то они .
*Perla*

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 9:29 pm

Вчера попалось на глаза...

Путин решил отменить оплату комунальных услуг для пенсионеров с возрастом 70 лет и более

Кто-нибудь слышал об этом? Это не развод?

Вот текст7

25 мая 2018 года на созыве государственной думы, наш президент озвучил приятную новость а именно отмена оплаты коммунальных услуг для пенсионеров с возрастом от 70 лет и старше.

Что послужило этому? Да, он поделился перед журналистами а именно...
Я устал получать заплаканные письма со всей России и отвечать на недовольства в прямом эфире. Нужно взять в руки правительства заботу о наших пенсионеров сегодня и прямо сейчас. Ведь большинство из них верят нам и доверяли судьбу Россию мне.

Так же хочется отметить что в законе не должно быть ни каких оговорок на регион, на стаж и т.д. Строго с наступлением 70 лет пенсионером оплаты коммунальных услуг не должно быть, контроль готов взять на себя. Должно быть в автоматическом режиме, 70 лет наступило ни каких заявлений в ЖКХ ни справок и не звонков не должно быть. Мы не должны вешать на плечи пенсионеров ещё ходьбу по всем инстанциям. Это должны делать подотчётные структуры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ММВ

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 9:30 pm

*Perla* пишет:
Уходит май, оставив дух сирени,
Даря улыбку, свет и красоту,
Был у Весны прекрасный День рожденья,
Спасибо ей за эту доброту.

[]

Привет, девчонки!

Да, я давно не заходила. Честно говоря с телефона писать не люблю... пальцы толстые,  Embarassed  Laughing другие буквы ципляю. А дома все никак не получается зайти в форум. Я сейчас занимаюсь  подготовкой документов на соц. пенсию,  и документов для смены паспорта.  Сами знаете, какая это волокита. Особенно, когда ножки плохо ходят, а нужно обойти не одну инстанцию и получить кучу справочек. Почмните, как у Райкина.. Мне нужна справочка, что вам нужна справочка. Плюс ко в сему, со дня крестин Бориса я  кашляю. Кашель ужасный, бухаю так, что стены трясутся. Но болей ни в горле ни в бронхах нет. Горло даже не красное. Врачиха поэтому ничего не находит и сччитает, что этот кашель на аллергической основе. Единственное, что меня беспокоит, что я себя чувствую постоянно уставшей. обезсиленной. Но это может быть и весенний авитаминоз.
Погоды у нас теплые. Не жаркие, слава Богу. Но это все-таки еще весна. Посмотрим, что нам лето приготовило.
Новостей у меня никаких. Внуки растут, но я мало их вижу. То я занята, то они .
Наташ, желаю тебе поскорей покончить со сбором справок и получить поскорее пенсию!
Наташ, а попробуй знаменитый мельдоний, т.е. у нас его продают как милдронат, может у вас с Болгарии есть такое - хорошая вещь, я тебе скажу. Был момент, когда я вообще еле ноги таскала, помогло.
*Perla*

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 9:45 pm

А еще я смотрела , правда в интернете.. передачу "Ты супер!!!"
Кто из вас смотрел  тоже?
Восхищалась детками, и удивлялась родителям.
Понравилось мне и жюри. такое благородное. Нашли подходящие слова для каждого ребенка, Прям приятно было слушать. Хороший конкурс. Дианочка естественно очень талантливая девочка. Во всех песнях она мне понравилась А какая она была в "Реченьки. Пугачева эту песню пела, но меня вообще не тронула. А Диана прямо с мурашками по коже.

Там и другие детки мне понравились. Вот например , если кто смотрел, одна полненькая, с интересным именем ЗЕНА. Как она спела песню Ваенги "Шопен"! Такое впечатление, что все чувства через себя пропустила. Я Ваенгу не люблю и эта песня в ее исполнении мне тоже не нравится.А вот девочка смогла ее донести лучше, так, что оторваться от экрана было невозможно. Пела так, как уд-то бы все чувства через себя пропустила!

Диана

*Perla*

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 9:47 pm

ММВ пишет:

Наташ, желаю тебе поскорей покончить со сбором справок и получить поскорее пенсию!
Наташ, а попробуй знаменитый мельдоний, т.е. у нас его продают как милдронат, может у вас с Болгарии есть такое - хорошая вещь, я тебе скажу. Был момент, когда я вообще еле ноги таскала, помогло.

Спасибо, Маринчик!
А что такое мельдоний? Это лекарство, пищевая добавка?
Хотя, я ж могу в гугле посмотреть...
Наверное у нас будет под другим названием.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 9:57 pm

Привет Татка !

Про пенсию - хорошие новости, всё подмога какая копеечкой.
Про сил нет - у тебя щитовидка в норме ? Это часто бывает причиной того, что человек ноги не таскает.
*Perla*

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 10:00 pm

Поискала в гугле.. да, в Болгарии он Милдронат и стоит 70 долларов упаковка. Это ооочень дорого для меня. Если б еще там 20 долларов, куда ни шло. Но я сейчас тоже совсем без денег. Для посготовки документов на пенсий надо платить, еще и перевод с болгарского на украинский одного документа делать, тоже.. тааак дорого. Просто обдираловка. Каждый месяц у меня возникают все неожиданные какие-то траты. Вот Моньку не могу никак кастрировать. А он же у меня с пропеллером. Летает! Вчера вечером плиточку новую с плота свалил. Правда скользко для нее там было. Я все собиралась прорезиновый коврик под нее постелить. Но не успела. Хорошо, что работает. Иначе сбоку вся пластмасса на кусочкщи разлетелась. Непоседа ...
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 10:04 pm

Наташа, пусть пенсия побыстрее оформится!
Исполнение девочки шикарное) послушала. Сегодня время есть, пока начальство в командировке)
Пирожок на фото красивый! Прям с удовольствием отведала бы)))

Про пенсии нашим пенсионерам не слышала
*Perla*

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    Ср Май 30, 2018 10:05 pm

МК пишет:
Привет Татка !

Про пенсию - хорошие новости, всё подмога какая копеечкой.
Про сил нет - у тебя щитовидка в норме ? Это часто бывает причиной того, что человек ноги не таскает.

Привет, Маришка!
Пенсия , если будет, то во-первых социальная, а во-вторых оооочень маленькая 100 долларов. но все же!
Щитовидка у меня ... как тебе сказать. Считают, что впорядке, потому как изменений в гормонах нет, но у меня 5 узлов. Которые типа они наблюдают. Еще в сентябнре надо было сделать контрольное узи, но как всегда не было денег. для меня 35 левов много.Выписали пись антиоксидант. Я пила. Чувствовала себя о(чень плохо и больше не купила.
Да у меня такое состояние от всего может быть. И от повышенного сахара и от печеночной проблемы..да и режим, на котором я работаю, вообще мне не подходит. Я ведь там типО сплю. Но я не сплю. Надо ж бабулю услышать, если проснется. Но деваться некуда. Другой работы пока не нашла. Хотя постоянно проверяю возможности.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За Весной приходит Лето    

За Весной приходит Лето

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 60На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 32 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов