Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 8:59 pm

С утра приходила администратора УК, спрашивала, не знаю ли соседку надо мной. И сейчас недавно позвонили снова с этим же вопросом. Не знаю, к сожалению (((. Спросила в чем дело, оказывается в окне на проветривание котенок лапкой застрял и висит.(((((. Даже не знаю, как и кто увидел - 11 этаж! И вот они весь день ей звонят и не могут дозвониться... Сейчас уже молодежь с соседнего балкона пытались хоть чем достать. Да разве достанешь...
Хоть бы поскорей пришла, хоть бы обошлось...
Вот какие они любопытные, всюду нужно залезть(((. Не зря пословица: любопытство сгубило кошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:07 pm

ой, как страшно и жалко котёнка...
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:11 pm

Вот блин(((
Может пищал, с соседнего балкона/окна услышали, с земли-то вряд ли увидишь, высоко.
Хоть бы пришла побыстрее! На работе, наверное...
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:12 pm

да, видимо кто то услышал писк и выглянул в окно из соседей
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:24 pm

ММВ пишет:
С утра приходила администратора УК, спрашивала, не знаю ли соседку надо мной. И сейчас недавно позвонили снова с этим же вопросом. Не знаю, к сожалению (((. Спросила в чем дело, оказывается в окне на проветривание котенок лапкой застрял и висит.(((((. Даже не знаю, как и кто увидел - 11 этаж! И вот они весь день ей звонят и не могут дозвониться... Сейчас уже молодежь с соседнего балкона пытались хоть чем достать. Да разве достанешь...
Хоть бы поскорей пришла, хоть бы обошлось...
Вот какие они любопытные, всюду нужно залезть(((. Не зря пословица: любопытство сгубило кошку.
Кошмар(
Весь день висит...
Думаю что вряд ли все закончится хорошо

Я рассказывала как то, что так погиб кот в магазине зоо. Они его на ночь оставили, окно на проветривании. Захотелось погулять. Ну вот, застрял, повис. Умер в муках и криках уже утром на руках у девчонок. Кровотока нет, пережалось, и все.
Таких случаев море.
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:37 pm

ДевАня пишет:
Вот блин(((
Может пищал, с соседнего балкона/окна услышали, с земли-то вряд ли увидишь, высоко.
Хоть бы пришла побыстрее! На работе, наверное...
Да, говорит, пищал, уже и не пищит... Это днем еще
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:37 pm

Вика пишет:
[
Таких случаев море.

к сожалению, да
Sad
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:41 pm

Вот сейчас услышала голоса, выглянула, какой-то парень висел как раз над балконом, уже сворачивался, его с соседнего балкона страховали. На таком, профессиорнальном, как у альпинистов. Наверное, вытащил лапку. Я спросила - получилось? но не услышали, наверное,
ушли.
Да, целый день... Даже если выживет, то без лапки, наверное...
Ой, ну прям вот сердце болит...
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:42 pm

Как жалко котенка((((((
Ты там чего узнаешь, пиши.....
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:42 pm

Вика пишет:

Кошмар(
Весь день висит...
Думаю что вряд ли все закончится хорошо

Я рассказывала как то, что так погиб кот в магазине зоо. Они его на ночь оставили, окно на проветривании. Захотелось погулять. Ну вот, застрял, повис. Умер в муках и криках уже утром на руках у девчонок. Кровотока нет, пережалось, и все.
Таких случаев море.
Sad Sad Sad Sad Sad
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Чт Май 24, 2018 9:46 pm

Ой, бедняга(( очень жалко((
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Май 25, 2018 12:42 am

Кто-то смотрит по НТВ сериал Мост? Я давно начинала смотреть французский, с таким же названием и с таким же началом. Наверное слизали или купили и немного переиначили.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Май 25, 2018 1:06 am

Неа. Вообще нтв не включаю.
Рекомендуешь?
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Май 25, 2018 3:40 am

Я не смотрю. Рекламу видела правда)
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Май 25, 2018 1:36 pm

Всем привет!
Маринчик, не знаешь что там с котёнком?
Я про него все время думаю. На самом деле это ужасно. Я столько нервничаю по таким поводам, что с животными, что с этими постоянными новостями про болезни и смерти. Это морально жутко давит
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 61На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов