Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 61  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Вс Апр 15, 2018 4:58 pm

Нежная львица пишет:
Спасибо девочки)
Да вообще... Не квартира, а Бермудский треугольник какой то

у меня такая сумка есть
даже если вроде оттуда всё вытащить и помять сумку с целью определения : а вдруг что то есть - никогда не поймёшь, что там осталось несколько предметов

а под документы на машину мы купили сумку небольшую через плечо - всё там хранится...
а то ездюков двое и вечно кто то что то на место не клал
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Вс Апр 15, 2018 5:02 pm

Трындец))))) нашлись документв на дальней антресоли, где лежат такте вещи, которые сто лет не доставали! Вот надо было их туда пристроить!!!!!
При чем, все доки лежат на месте, а именно эта папка была засунута туда!!!
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Вс Апр 15, 2018 5:06 pm

Нежная львица пишет:
Трындец))))) нашлись документв на дальней антресоли, где лежат такте вещи, которые сто лет не доставали! Вот надо было их туда пристроить!!!!!

не фига себе....прямо что то странное
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Вс Апр 15, 2018 5:40 pm

Нежная львица пишет:
Мы ждем мастера, стиралку смотреть. Думаем, обойдемся ли малой кровью или поедем за новой.
А еще документы на машину потеряли((( сейчас всю квартиру перерывать прилется. В общем день не очень задался, надеюсь все исправится)
Все исправится, вот увидишь mua
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Вс Апр 15, 2018 5:41 pm

Нежная львица пишет:
Ну хорошо, хоть догадались туда заглянуть.
Осталось машинке исправиться и все будет ок
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Вс Апр 15, 2018 5:53 pm

Да да, ждем)
Мариша, папку искали с птс и запасными ключами от сигналки первой, видимо в последний перебор документов прибрали подальше, по другому не знаю как нашу логику объяснить)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Вс Апр 15, 2018 7:19 pm

Ну и с машинкой малой кровью обошлись) Слава Богу починили)
Сейчас пообедаем в магазин пойдем.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Вс Апр 15, 2018 8:33 pm

Нежная львица пишет:
Да да, ждем)
Мариша, папку искали с птс и запасными ключами от сигналки первой, видимо в последний перебор документов прибрали подальше, по другому не знаю как нашу логику объяснить)  

я уж испугалась, что основные ключи  ...
понятно
так всегда - типа чтобы не потерять уберёшь - а потом как обухом по голове - ГДЕ ??? и ничего не помнишь!!!
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пн Апр 16, 2018 4:07 am

Доброго вечерочку!
Я снова сплю дома. В этом месяце явно частенько буду спать в своей кроватке. И это так здорово! А самое г лавное, что на зарплате это н икак не отразится. Кол-во рабочих часов будет меньше, но это только пока шефка дома. Т.е один месяц. Она хоть и самодур, но все же корректная баба. Понимает, что З/П наша маленькая. Поэтому ищет другие возможности нас как-то простимулировать.

Марин, я поняла про мастера. Как вовремя там объявление -то появилось. Как вроде для тебя специально. Very Happy

По поводу прививок.. я дааавно уже поняла, что все эти прививки против гриппа дают "обратный эффект"
Оля когда работала в МакДональде, их там заставляли. И вот она все время болела, а я то не делала, и не болела. И проследила эту закономерность и с другими знакомыми. Так что девчонки, подумайте лишний раз.. надо ли онон вам? Сейчас лекарства не такие, как были раньше. Если раньше что-то делали, так это 100 % помогало. А сейчас все для галочки и естественно для прибыли. Здоровье людей их меньше всего интересует.

Не знаю, как у кого, но у меня документы хоть и в порядке, но я почему-то все равно не могу найти необходимый, в тот момент, кагдо он мне нужен. Зато через неделю он как назло мне попадается на глаза и точно там, где я его вроде бы искала . Very Happy Very Happy
Вообще-то я давно себя сделала две папки. Они внутри с прозрачными кармашками, или как они у вас называются. Одна папка для паспортов на всю технику и подобные. А другая для документов, свидетельств, договоров, нотариалных актов.....А раньше я все держала в чемоданчике ДИПЛОМАТ . Помните такие?

Линусь, хорошо, что с машинкой все впорядке. Про детишек рассказала так классно! Все же хорошо, когда в доме есть детки! Сразу жизнь чувствуется.. такая настоящяя, которая бъет ключом!

Викусь, классно, что девичник у вас будет! Молодцы! Но вы , особенно ты, умеете интересно и весело проводить время!

*Perla*

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пн Апр 16, 2018 4:12 am

МК пишет:

у меня такая сумка есть
даже если вроде оттуда всё вытащить и помять сумку с целью определения : а вдруг что то есть - никогда не поймёшь, что там осталось несколько предметов

а под документы на машину мы купили сумку небольшую через плечо - всё там хранится...
а то ездюков двое и вечно кто то что то на место не клал

Мариш, смеюсь, и вспоминаю теткины сумки. Вот она любила такие, которые собирали в себя пол квартир,, были как сумки с двойным дном и она их н азывала "нихренаська". Very Happy Это от того, что в ней было всего "дохрена", она ее назвала "нихренаська". Ну, наверное это одесский юмор. Тетя то у меня в Одессе жила, которую ужасно не любила.
*Perla*

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пн Апр 16, 2018 4:33 am

А я снова с новостями о Крисе. Просто возле него все время что-то происходит. Мать его решила раз в неделю его чему-то да обучить, научить, показать.. поэтом прослеживает программу мастер- класса. и вот сегодня Крис был на СУШИ. На прошлой неделе он делал леденцы. Кстати одна русская семья преподает мастер класс.

Вот он с леденцами, которые сделал сам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну и восле магазина леденцов

А это сегодня.. делаем СУШИ. Правда не из сырой рыбы , а приготовленный лосось.

Родителей туда не пускали, поэтому фоток мало. Эти н е знаю даже, кто сделал.

Ну, и самое интересное  было вчера!
Крис ударил бинго! Ила как по -русски правильно..Сорвал Джек пот!
Ходили  в Мол и он решил поиграть на автоматах. Но там за 5 левов только две игры и можно сыграть. Но они ж такие, как пристанут. Отец дал ему денег и сказал играй. А он пошел и сыграл на "КОЛЕСЕ УДАЧИ"
И выиграл 500 билетов + бонус 15. Эти билеты дают возможность или играть или купить что-то из того, что предлагают витрины этого детского уголка. А там в принципе н ичего интересного и нет.. сладости, шоколадки--- и... электронные игры. Вобщем за 500 билетов они приобрели электронную игру ТЕТРИС. Знаете такие? Ребенок счастлив!
Вообще он везунчик. В прошлом году выиграл ноут бук. Опять же в МОЛ-е в новогодней лоторее.  В этом году билеты... У меня теперь вся надежда на Криса! ха ха ха ! Пенсии то нет, а Крис обещал, что даст бабушке 200 000. Вот как!

Крис в ейфории!

Сам Крис мне рассказывает, что когда машина начала выдавать эти билеты,  то он испугался. "Она все дает и дает, ши я подумал, что она испортилась!" рассказывает Криско. Зато потом все прибежали играть на этом  колесе, но через три человека билеты закончились! Very Happy
*Perla*

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пн Апр 16, 2018 5:07 am

ММВ пишет:

Поздравляю! Желаю успехов в дальнейшем.
У Валерки была любимая дисциплина - брасс. Тоже редкая, брасистов очень мало

Спасибо, Маринчик!

Не знаю, мал он еще, мне кажется, чтоб определиться с любимой дисциплиной. Скарее всего ему нравится "на спине" то, что там меньше затраты энергии. Просто плывешь и отдыхаешь.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пн Апр 16, 2018 2:11 pm

Доброе утро!
Наташа, Крис молодец) Удача прямо на его стороне)))

Пошла пахать и сеять... понедельник!
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пн Апр 16, 2018 3:43 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пн Апр 16, 2018 3:45 pm

*Perla* пишет:
А я снова с новостями о Крисе. Просто возле него все время что-то происходит. Мать его решила раз в неделю его чему-то да обучить, научить, показать.. поэтом прослеживает программу мастер- класса. и вот сегодня Крис был на СУШИ. На прошлой неделе он делал леденцы. Кстати одна русская семья преподает мастер класс.
Ну, и самое интересное  было вчера!
Крис ударил бинго! Ила как по -русски правильно..Сорвал Джек пот!
Ходили  в Мол и он решил поиграть на автоматах. Но там за 5 левов только две игры и можно сыграть. Но они ж такие, как пристанут. Отец дал ему денег и сказал играй. А он пошел и сыграл  на  "КОЛЕСЕ УДАЧИ"
И выиграл 500 билетов + бонус 15. Эти билеты дают возможность или играть или купить что-то из того, что предлагают витрины этого детского уголка. А там  в принципе н ичего интересного и нет.. сладости, шоколадки--- и... электронные игры. Вобщем за 500 билетов они приобрели электронную игру ТЕТРИС. Знаете такие? Ребенок счастлив!
Вообще он везунчик. В прошлом году выиграл ноут бук. Опять же в МОЛ-е в новогодней лоторее.  В этом году билеты... У меня теперь вся надежда на Криса! ха ха ха ! Пенсии то нет, а Крис обещал, что даст бабушке 200 000. Вот как!

Сам Крис мне рассказывает, что когда машина начала выдавать эти билеты,  то он испугался. "Она все дает и дает, ши я подумал, что она испортилась!" рассказывает Криско. Зато потом все прибежали играть на этом  колесе, но через три человека билеты закончились! Very Happy
Я смотрю на эти фотки и вспоминаю, ну совсем недавно вроде бы родился, а уже такой парняга!
Наташ, раз обещал, значит даст, ты жди только! cheers
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 61На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов