Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 53 ... 61  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 5:43 pm

Спасибо, Лин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 5:55 pm

Вот точно, правильное слово. Косит. Какой то кошмар, эпидемия(
Лешка вчера тоже рассказывает, что у друга опухоль на глазу обнаружилась, удалили, ждет гистологию.
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 6:11 pm

Мариш, с удовольствием почитала про поездку в Тай! Прям очень живо и интересно good
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 6:48 pm

Вика пишет:

Да как вы не понимаете)) дело в том, кому рассказывать. Именно реакция на Валеру и тебя.
Я уверена, что она взахлеб говорит о своем ребенке со своими близкими и друзьями)
Согласна, что она не правильно поступает, но все мы разные. Кто то может смотреть на будущее, а кто то живет в своем мирке, и не хочет пускать туда никого из прошлого.
Но ты помнишь, как она афишировала свою личную жизнь, ну просто очень личную?
Мне вот кажется, что тут ни Валера, ни я ни причем... Но не понимаю
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 6:50 pm

Вика пишет:

Андрей никогда не знал о моей личной жизни. И я ни с кем не жила)
Это он жен менял, как перчатки)))

А про все мы разные я собственно сразу и сказала.
Не вижу от Риты яда. Вижу нежелание общения и недальновидность, да.
Но тут уж не заставишь никак.  Просто получается, судя по ее словам, что инициативу Валера не проявляет, ей это конечно обидно, а вымещается эта (и прошлая) обида на Марине, потому что Марина мама Валеры, она их в единое целое объединяет.
Как не проявляет? - Алименты посылает, подарки покупает, на встречи ездит... Чего они от него еще хотят? Ну пусть конкретно напишет - чего ЕЩЕ?
И я тут навязываюсь с общением.
И буду.
Не отступлю!
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 6:51 pm

ДевАня пишет:
Всем привет.
Тяжелые дни у нас были, в воскресенье умерла двоюродная сестра Славы, вчера ездили на похороны. Хорошим человеком была... Диагноз все тот же, молниеносно.
Ань, действительно тяжелые дни. Соболезную Sad
Помню, как умерла моя двоюродная сестра, до сих пор больно... и несправедливло Sad
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 6:53 pm

ДевАня пишет:
По развившейся теме. У медали всегда две стороны)
Маринчик, если бы ты была мамой Риты, то поведение Валеры тебе наверняка не нравилось бы, как сейчас не нравится поведение Риты. Он ведь, с ее слов, про Эми ничего не спрашивает. Точно так же можно сказать: как можно не интересоваться своим ребенком...
Ну это так, если просто под другим углом повернуть.

Я тоже, конечно, вижу какую-то обиду со стороны Риты и рвения к общению нет, ну отвечает хоть что-то, совсем дверью не хлопнула, уже хорошо.  Подрастет Эми и посредники вам будут не нужны)

Лин, если я правильно помню, свою свекровь ты любила, а это совсем иная история. Как знать, что было бы с нелюбимой. Вот с нынешней, например, которой пофиг, что ты там думаешь насчет воспитания и кормления детей, по своему всегда делала, хз какие были бы отношения. Сейчас в расчет не берем, нет выбора особо)
Девочки, ну как не справшивает...
Вот на день рождения Эмилии спрашивал - как отметили, еле выпросил фотографии,
я вам показала фотографии fcplm Это было начало апреля, сейчас май - не спрашивает он, я спросила - какая разница.
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 6:54 pm

Ну в общем - ладно.
Поговорили, забыли... Это МОЯ проблема.
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 6:57 pm

Помню, как афишировала. Было не очень красиво. Только не поняла про чем здесь это? Как ты себя и Валеру к этому событию привязала?
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 6:59 pm

Вика пишет:
Помню, как афишировала. Было не очень красиво. Только не поняла про чем здесь это? Как ты себя и Валеру к этому событию привязала?
Ни к тому событию, ни к теперешним я ни себя, ни Валеру не привязала - все это помимо нас. Вот о чем я сказала,
а отражается на нас
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 7:01 pm

Так мы то взяли этот факт из переписки же) она так написала, ты не отрицала.
Проблема конечно твоя, но мы сочувствуем и понимаем, что ты испытываешь, и тоже жалеем, что нет общения с малышкой. И ещё надеемся, что ситуация изменится
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 7:02 pm

Мне вот все равно кажется, что она на Валеру сильно злится и отсюда негатив и замкнутость(
Но не права она... Сильно не права
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 7:08 pm

Спасибо, Маринчик!
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 7:10 pm

может я не права, но кажется мне сценарий такой:

был спутник, были отношения, были надежды на брак, она показывала это всем

затем  пара рассталась, она осталась одна и пошли размышления на тему : я одна, с ребёнком, устроить личную жизнь не смогла, да кому я нужна с довеском, кто виноват : В.- виноват , зачем я за него замуж вышла, заодно виновата и его мама...

они виноваты и всё тут
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 7:10 pm

А насчёт какая разница кто спросит, огромная!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 61На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 53 ... 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов