Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 52 ... 61  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 3:08 pm

Вика пишет:
И воспитание тут вообще не при чем, Мариш.
Рита хотя бы как то общается. И кстати нормально, судя по переписке.
Не надо так говорить, сука, или ещё что то . Зачем?
Она нормальная,обычная женщина.
Ты сильно свою Свекровь любишь?
Мы все не любим? А покопаться, за что, почему? И не ответим
Воспитание наверное при том, что можно прочитать все, что я написала, или скажем - поблагодарить за поздравление с ДР.
Нормальное общение - выдавливать из себя по слову.
Я конечно умею читать между строк и вижу что там какая-то вселенская обида.

Это началось ни с того ни с сего - после новогодней посылки, когда купленные книги оказались тем, что многие у них были.
Она посылку получила и молчок. Пока я через неделю не спросила. Ответом было - да, получила, но еще не открыла, так как Эмилия сейчас у бабушки живет - новогодние каникулы были.

Предыдущую посылку - она даже видео сняла - Эмин восторг по поводу получения подарков,
мы с Валеркой такие воодушевленные бегали искали очередной паровозик из заказанных,
книжки выбирали
и тут ушат холодной воды.

И вообще она  после нового года ушла в подполье - дадже в инстаграм не ходит, или новый аккаунт завела,
не знаю,
она же поменяла номер телефона
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 3:42 pm

ММВ пишет:

Лин, ну да хотя бы ради дочки - мне-то любовь её не нужна. Я вообще-то живу сама по себе и давно уже ей не свекровь.
Рассказывает как в телеграмме - слово три рубля, и чисто по моим вопросам.
Я вот про своего ребенка до сих пор могу говорить и говорить, и спрашивать не надо.
Да и вы все. А ту  - что рассказывать?
Да как вы не понимаете)) дело в том, кому рассказывать. Именно реакция на Валеру и тебя.
Я уверена, что она взахлеб говорит о своем ребенке со своими близкими и друзьями)
Согласна, что она не правильно поступает, но все мы разные. Кто то может смотреть на будущее, а кто то живет в своем мирке, и не хочет пускать туда никого из прошлого.
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 3:44 pm

ММВ пишет:
[Это началось ни с того ни с сего - после новогодней посылки, когда купленные книги оказались тем, что многие у них были.
Она посылку получила и молчок. Пока я через неделю не спросила. Ответом было - да, получила, но еще не открыла, так как Эмилия сейчас у бабушки живет - новогодние каникулы были.

Предыдущую посылку - она даже видео сняла - Эмин восторг по поводу получения подарков,
мы с Валеркой такие воодушевленные бегали искали очередной паровозик из заказанных,
книжки выбирали
и тут ушат холодной воды.

И вообще она после нового года ушла в подполье - дадже в инстаграм не ходит, или новый аккаунт завела,
не знаю,
она же поменяла номер телефона
очень странно mda
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 3:44 pm

ММВ пишет:

Лин, ну да хотя бы ради дочки - мне-то любовь её не нужна. Я вообще-то живу сама по себе и давно уже ей не свекровь.
Рассказывает как в телеграмме - слово три рубля, и чисто по моим вопросам.
Я вот про своего ребенка до сих пор могу говорить и говорить, и спрашивать не надо.
Да и вы все. А ту  - что рассказывать?

Согласна(((

Я честно говоря, вообще не понимаю такие "обиды". Да поссорилась с мужем, да, что то произошло. Но при чем тут бабушка???
Мы когда начали с Лешей встречаться, я уже у него жила. Его бывшая тоже взбрыкнула, типа какого хрена ты дочь с каждой своей шалавой знакомишь? Еще раз узнаю, вообще общаться не разрешу...
Но потом, когда поняла, что помощь то нужна, подуспокоилась.
Это называется манипуляция ребенком, не более.
Может с Валерой еще какие то разговоры были и через тебя, она пытается сделать ему больно...
В любом случае, какие тараканы у нее в голове, знает только она
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 3:45 pm

Всем привет!
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 3:46 pm

всем здрасьте)
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 3:49 pm

Нежная львица пишет:
[Я честно говоря, вообще не понимаю такие "обиды". Да поссорилась с мужем, да, что то произошло. Но при чем тут бабушка???
Мы когда начали с Лешей встречаться, я уже у него жила. Его бывшая тоже взбрыкнула, типа какого хрена ты дочь с каждой своей шалавой знакомишь? Еще раз узнаю, вообще общаться не разрешу...
Но потом, когда поняла, что помощь то нужна, подуспокоилась.
Это называется манипуляция ребенком, не более.
Может с Валерой еще какие то разговоры были и через тебя, она пытается сделать ему больно...
В любом случае, какие тараканы у нее в голове, знает только она
ты говоришь с позиции новой жены)
а ты поставь себя на ее место и представь, что вы с Лешей развелись, и твои дети ездят общаются с новой тетенькой) Поверь, тебе было бы очень не весело, и неизвестно как бы ты себя повела.
Я разрешила, но чего мне это стоило, как я ревновала и злилась
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 4:02 pm

Викусь, я в любом случае не запретила бы ребенку общаться с бабушкой и отношения бы поддерживала. Я знаю 100%, если бы у нас с Тарасовым были бы дети, с первой свекровью общения бы не прекратила ни когда! Естественно, если бы инициатива была с ее стороны.
А вообще, с позиции новой жены конечно. Но тут двоякая ситуация. Когда у тебя появился кто то другой и Настя с ним общалась, думаю Андрей это не просто так принял.
Это жизнь, в любом случае. Раз есть развод есть и жертвы. В случае присутствия детей они больше. И это с любой стороны больно и обидно. Без разницы кто был инициатором развода.
Просто кто то поступает мудро и смотрит в будущее, а кто то ядом отравляет себя и всех вокруг.
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 4:20 pm

Нежная львица пишет:
Викусь, я в любом случае не запретила бы ребенку общаться с бабушкой и отношения бы поддерживала. Я знаю 100%, если бы у нас с Тарасовым были бы дети, с первой свекровью общения бы не прекратила ни когда! Естественно, если бы инициатива была с ее стороны.
А вообще, с позиции новой жены конечно. Но тут двоякая ситуация. Когда у тебя появился кто то другой и Настя с ним общалась, думаю Андрей это не просто так принял.
Это жизнь, в любом случае. Раз есть развод есть и жертвы. В случае присутствия детей они больше. И это с любой стороны больно и обидно. Без разницы кто был инициатором развода.
Просто кто то поступает мудро и смотрит в будущее, а кто то ядом отравляет себя и всех вокруг.
Андрей никогда не знал о моей личной жизни. И я ни с кем не жила)
Это он жен менял, как перчатки)))

А про все мы разные я собственно сразу и сказала.
Не вижу от Риты яда. Вижу нежелание общения и недальновидность, да.
Но тут уж не заставишь никак. Просто получается, судя по ее словам, что инициативу Валера не проявляет, ей это конечно обидно, а вымещается эта (и прошлая) обида на Марине, потому что Марина мама Валеры, она их в единое целое объединяет.
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 4:32 pm

Всем привет.
Тяжелые дни у нас были, в воскресенье умерла двоюродная сестра Славы, вчера ездили на похороны. Хорошим человеком была... Диагноз все тот же, молниеносно.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 4:33 pm

Аня, соболезную тебе и Славе...
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 4:44 pm

По развившейся теме. У медали всегда две стороны)
Маринчик, если бы ты была мамой Риты, то поведение Валеры тебе наверняка не нравилось бы, как сейчас не нравится поведение Риты. Он ведь, с ее слов, про Эми ничего не спрашивает. Точно так же можно сказать: как можно не интересоваться своим ребенком...
Ну это так, если просто под другим углом повернуть.

Я тоже, конечно, вижу какую-то обиду со стороны Риты и рвения к общению нет, ну отвечает хоть что-то, совсем дверью не хлопнула, уже хорошо. Подрастет Эми и посредники вам будут не нужны)

Лин, если я правильно помню, свою свекровь ты любила, а это совсем иная история. Как знать, что было бы с нелюбимой. Вот с нынешней, например, которой пофиг, что ты там думаешь насчет воспитания и кормления детей, по своему всегда делала, хз какие были бы отношения. Сейчас в расчет не берем, нет выбора особо)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 4:48 pm

Маринчик, а твои чувства я понимаю. И очень жаль, что полноценного общения с внучкой у тебя нет( Ты хорошая бабушка и видно, что ребенка любишь. Одна надежда на возраст Эми, подрастет, все поймет. Все равно ты у нее на слуху, не должна забыть и вычеркнуть. Пускали бы ее в скайп... ну попозже, может.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 4:53 pm

Спасибо, Мариш!
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Ср Май 16, 2018 5:00 pm

ДевАня пишет:
Всем привет.
Тяжелые дни у нас были, в воскресенье умерла двоюродная сестра Славы, вчера ездили на похороны. Хорошим человеком была... Диагноз все тот же, молниеносно.

Анечка, соболезную! Царствия небесного!
Тебе и Славе сил...
Прямо косит болезнь, ужасно конечно(((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 61На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 52 ... 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов