Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 32 ... 61  Следующий
АвторСообщение
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 4:37 pm

Мариша, сто очков))))))))

Наташа, о дыхай, как следует) поваляйся, побездельничай)

Мы сегодня к маме и Ане на др)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 4:39 pm

Вся  Болгария жарится на солнце. Температуры до +30.
Ну, а у нас в Варне + 11. Туман. После обеда он обычно рассеивается и становится теплее на солнышке. И это у нас, в нашем микрорайоне, потому что на высокой точке города. А в центре , который в 4 км от нас, люди уже неделю  солнышка не видели.

Мой внук вчера ездил на соревнования по плаванию в другой город. 80 км от Варны Раньше он наз. Толбухин, а после перестройки стал Добрич. Вернулся с бронзовой медалью. Пока что  не в личном первенстве. Но все же! Вообще то ему очень нравится плавание и тренер постоянно его хвалит. Говорит, что талантлив. Немного бывает ленив и пока у него нету чувства амбиций.. Но в принципе вода его стихия. Он же рак!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Любимая дисциплина, плаванье на спине.

С тренером

Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 4:56 pm

Крис молодец! Бронза тоже отлично))))
Большой какой уже) хотя посмотреть на своих, тоже не маленькие)))))
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 5:15 pm

Натусь, поздравляю Криса! Это ведь только начало, будут еще и личные медали) Так держать!
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 5:25 pm

Спасибо, девочки!
Я надеюсь, что будут!
За уши себя оттягиваю от компа. Столько дел дома, а я все перед монитором. В последнее время много фильмов смотрю. Но.. солнышко уже почти пробилось и сразу настрой такой деятельный во мне проснулся. Пойду пошуршу по дому!
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 6:30 pm

*Perla* пишет:
[color=#990099]Всем привет!

Вчера моя "шефка" отпустила меня спать домой. Она иногда так делает, чтоб побыть наедине с бабулей.
Я воспользовалась возможностью хорошо выспраться сегодня. Встала в 10. В последнее время я Моню оставляю на ночь в кухне. Нам с Белкой так спокойнее. Она почувствовала свободу и теперь спит со мной. Ластится много и поет мне песенки.

Маринчик, вот как у  тебя быстро все получается. И стиралка уже есть, и все полочки прибиты!   А мастера где ты  нашла? У нас таких услуг нет. Ну если только какой знакомый подсобит, за деньги , конечно-же. Тут в Болгарии и ЖЕКов нету. Даже никаких коммунальных фирм.
Вобщем я тебя поздравляю с обживанием и с покупками. Вот даже и Тимик уже готов к переезду.

Не все конечно,
Это "мастер на час" - на соседнем доме висело объявление. Он с удовольствием приходит. И не дорого берет
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 6:33 pm

*Perla* пишет:
Вся  Болгария жарится на солнце. Температуры до +30.
Ну, а у нас в Варне + 11. Туман. После обеда он обычно рассеивается и становится теплее на солнышке. И это у нас, в нашем микрорайоне, потому что на высокой точке города. А в центре , который в 4 км от нас, люди уже неделю  солнышка не видели.

Мой внук вчера ездил на соревнования по плаванию в другой город. 80 км от Варны Раньше он наз. Толбухин, а после перестройки стал Добрич. Вернулся с бронзовой медалью. Пока что  не в личном первенстве. Но все же! Вообще то ему очень нравится плавание и тренер постоянно его хвалит. Говорит, что талантлив. Немного бывает ленив и пока у него нету чувства амбиций.. Но в принципе вода его стихия. Он же рак!

Поздравляю! Желаю успехов в дальнейшем.
У Валерки была любимая дисциплина - брасс. Тоже редкая, брасистов очень мало
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 7:00 pm

Лин, забыла)
Хорошего вам дня! Маму с прошедшим, Аню с наступившим)) Всем здоровья и счастья!
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 7:04 pm

Спасибо, Ань))))
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 7:18 pm

Привет!
Ань, Саша умница, понимающий ребёнок) ехать надо, конечно, если есть возможность.
Линусь, маму и Аню с днём рождения! Пусть у каждой сбудется то, что очень хочется) и здоровья обязательно!!
Маринчик, какие приятные хлопоты) как же классно, своё! Просто счастье. Ещё чуть чуть осталось и за Тимиком!
Натуль, Крис молодчина! Поздравляю его и желаю побед! Для парня отличный вид спорта, фигуры у мужчин пловцов ух! Плечики широкие, узкий таз, красота) он у вас и так видный парень, девки скоро прохода не дадут))
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 7:21 pm

Спасибо, Викусь) передам
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 7:26 pm

Мы сегодня с Женей съездили по магазинам помотались, переобули машинку) сегодня некогда было остальным заниматься, договорился на среду, масло поменять, и ещё по мелочам. Я вечером на др подруги, в караоке она девичник собирает, оторвёмся)
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 7:37 pm

Мариш, как жалко женщину(
А то что компания хорошая нашлась, это здОрово) и отдых классный получился у тебя, и поваляться, накупаться, и по экскурсиям походить, посмотреть
Вика

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 7:40 pm

Линусь, как Миша? Надо же, какой вирус коварный (
Вот вам и прививки, бесполезная вещь в итоге.
От всех вирусов не привьешь, увы.
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 11:30 pm

ДевАня пишет:
Лин, забыла)
Хорошего вам дня! Маму с прошедшим, Аню с наступившим)) Всем здоровья и счастья!
Ага, ага
присоединяюсь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 61На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 32 ... 61  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов