Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 11:39 pm

Нежная львица пишет:
В очередной раз прифигеваю от девушки, которая вместо Ани сейчас)
Разговорились о шмотках... Начали с того, что мне офигенски идет зеленый и синий цвет. Есть у меня платье насыщенно зеленого цвета, говорят идет) И вот она, "Какой цвет, какой цвет! И Синий тебе хорошо! Сейчас, кстати, синий в тренде! Я себе сумку присмотрела, в принципе не очень дорогая... Или очень? я не разбираюсь... 36000..." obm
В очередной раз задумываюсь, что она делает у нас в универе на такой должности Rolling Eyes
Для нас она инопланетянка, хотя вот Юния тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 1:27 am

Приходил мастер, подвесил полочку под зеркало, вешалку для полотенец, держатель для душа girldance ,
ванная комната почти в завершении, осталось экран под ванну купить и будет ФСЁ.
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 1:33 am

Маринчик, тоже Юнию сразу вспомнила))
Поздравляю с очередным шагом к полному обживанию! Так это все прияяяятно)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 1:34 am

Завтра бабушка в деревню уезжает. Забрали сег пса) Обросший, в воскр в салон. Потом всех глистогоним, на прививки и тогда уж в деревню до осени.
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 1:52 am

Мы проглистогонили, на след недели на прививки)
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 2:04 pm

ДевАня пишет:
Маринчик, тоже Юнию сразу вспомнила))
Поздравляю с очередным шагом к полному обживанию! Так это все прияяяятно)
Спасибо mua
ДевАня пишет:
Завтра бабушка в деревню уезжает. Забрали сег пса) Обросший, в воскр в салон. Потом всех глистогоним, на прививки и тогда уж в деревню до осени.
Ну вот - весна уже вспает в свои права и привычки Very Happy . Скоро ЛЕТО!
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 2:04 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 2:17 pm

Доброе утро!

Опять солнышко! Кааак же оно благотворно действует на меня) И бодряк, и настроение сразу отличное!
ММВ

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 2:23 pm

ДевАня пишет:
Доброе утро!

Опять солнышко! Кааак же оно благотворно действует на меня) И бодряк, и настроение сразу отличное!
Да, все мы солнцезависимые sunny
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 2:55 pm

Доброе утро!
Да я тоже от солнышка кайфую)))
Маша сегодня у мамы ночевать осталась, прям утром не хватает.... Отвыкла я что кого то дома нет) Про дачу пока не думаю)
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 3:41 pm

всем привет

я всё немного в заторможенном состоянии
4 часа разницы всё таки много
вчера перестирала, варила еду
сегодня глажу, уберусь пока Серж на работе

про отпуск
всё очень было хорошо, но мало
познакомилась с женщиной из Красноярска, удивительное в том, что её манера говорить 100 % совпадает с Любашей и многие поступки такие же...удивительно
сначала я её испугалась в море когда она со мной заговорила
плывет такая вся в буркини + очки в поллица и шляпа широкополая
оказалось, что год назад попала под КАМАЗ и после перенесённых операций нельзя загорать + тело покалечено (не для слабонервных)...
так что мы с ней часами зависали в море, подальше от берега , было очень классно

экскурсий было 2 и все спокойные
1 - забиралась на Биг Будду - строят с 2004 года и до сих пор не достроили
2- ездила на вечернее тайское шоу - Сиам Нирамит
может , конечно, нам тайские истоки и не так понятны, но само шоу с животными, кучей артистов и спецэффектов + кучей реквизита - ВПЕЧАТЛЯЕТ

МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 3:42 pm

ММВ пишет:

Для нас она инопланетянка, хотя вот Юния тоже

да
обкорнать шикарные волосы - это полбеды, а вот выкрасить в чёрт знает что - это уже беда на всю голову
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 4:14 pm

Мариш, не в бровь, а в глаз, лучше и не скажешь)))

Отличный отдых вышел!
Да отдых вообще плохим не бывает) Ну для меня по крайней мере.
Вливайся потихоньку! Может фоточки еще есть, посмотрели бы с удовольствием)
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 4:24 pm

Всем привет!

Вчера моя "шефка" отпустила меня спать домой. Она иногда так делает, чтоб побыть наедине с бабулей.
Я воспользовалась возможностью хорошо выспраться сегодня. Встала в 10. В последнее время я Моню оставляю на ночь в кухне. Нам с Белкой так спокойнее. Она почувствовала свободу и теперь спит со мной. Ластится много и поет мне песенки.

Маринчик, вот как у тебя быстро все получается. И стиралка уже есть, и все полочки прибиты! А мастера где ты нашла? У нас таких услуг нет. Ну если только какой знакомый подсобит, за деньги , конечно-же. Тут в Болгарии и ЖЕКов нету. Даже никаких коммунальных фирм.
Вобщем я тебя поздравляю с обживанием и с покупками. Вот даже и Тимик уже готов к переезду.

Девчонки, вы все очень граммотные и хорошие родители, поэтому и детки ваши такие же.
Я свою Олю воспитывала на ошибках своих родетелей. Ведь родители тоже не всегда идеальны и они могут ошибаться. Поэтому, то, что меня когда-то обижало или унижало, я тут же исключила из правил, я старалась поставить себя на ее место , понять ее желания, тревоги, чтобы она себя чувствовала частью нашей семьи. А не просто ребенком. Но мне тоже с ней повезло. Она у меня никогда не была требовательной. А может это потому, что я ее так воспитала?!

Маришка, с счастливым возвращением тебя! Прям в каждом слове, что ты пишешь, чувствуется твое отличное настроение, оно прям струит от тебя! Про женщину, что очень похожа на Любашу... вполне верю, потому как и у меня в жизни были люди, напоминающие других людей. Наверняка т ы с ней себя чувствовала как со с тарой знакомой, да?

Для настроения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Сб Апр 14, 2018 4:26 pm

ДевАня пишет:
Мариш, не в бровь, а в глаз, лучше и не скажешь)))

Отличный отдых вышел!
Да отдых вообще плохим не бывает) Ну для меня по крайней мере.
Вливайся потихоньку! Может фоточки еще есть, посмотрели бы с удовольствием)

*Perla* пишет:

Маришка, с счастливым возвращением тебя! Прям в каждом слове, что ты пишешь, чувствуется твое отличное настроение, оно прям струит от тебя! Про женщину, что очень похожа на Любашу... вполне верю, потому как и у меня в жизни были люди, напоминающие других людей. Наверняка т ы с ней себя чувствовала как со с тарой знакомой, да?

Для настроения

g[/img][/url]

фотографии, конечно, будут...
только разберусь в квартире, перенесу со смартфона в комп, разберу по темам и сразу будут
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов