Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 5:04 pm

ДевАня пишет:
Маринчик, а у меня сразу пальцы сверху стираются, кожа. Ну это если много постирать и отжать. В дернвне как-то остались без стиралки, ужас)
Ну да, конечно сверху стирается кожа. Особенно если с порошком стираешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 5:29 pm

Мои в августе едут в лагерь. С танцевальной группой.
У Саши спрашиваю: поедешь? Она: а это платно или бесплатно? Я говорю, платно. Она: а сколько стоит? Говорю, ну точно пока непонятно, примерно столько-то. Она: мам, ну это же дорого!Нет, не надо. Я это время могу бесплатно в деревне посидеть!
Скупая слеза умиления)) Обьяснила ей, что мы можем это позволить, иначе не предлагала бы. Так что если захотят, то поедут. Тогда согласилась.
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 5:38 pm

Миша такой же стал) "Мам, а сколько стоит..."
Миша в спортивный лагерь в июле едет. Сергей путевку обещал дать
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 5:44 pm

ДевАня пишет:
Мои в августе едут в лагерь. С танцевальной группой.
У Саши спрашиваю: поедешь? Она: а это платно или бесплатно? Я говорю, платно. Она: а сколько стоит? Говорю, ну точно пока непонятно, примерно столько-то. Она: мам, ну это же дорого!Нет, не надо. Я это время могу бесплатно в деревне посидеть!
Скупая слеза умиления)) Обьяснила ей, что мы можем это позволить, иначе не предлагала бы.  Так что если захотят, то поедут. Тогда согласилась.

Нежная львица пишет:
Миша такой же стал) "Мам, а сколько стоит..."
Миша в спортивный лагерь в июле едет. Сергей путевку обещал дать

Молодцы детки!
Это от того, что вы не скрываете от них, наверное, откуда берутся деньги и что они имеют свойство ограничения,
но главное, что они это понимают, а не требуют - вынь да положь.

Помню себя такой, мама предлагала купить какую-нибудь обновку, а я могла сказать - да не надо, есть у меня что носить,
и мама тоже всегда удивлялась этому.
Да и Валерка у меня такой же.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 5:58 pm

Маринчик, конечно ничего не скрываем) Еще и на подходящих примерах объясняем что к чему, если таковые подворачиваются.
Хотя прямо великой надобности никогда и не было, они у меня не требовательные изначально.
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 6:01 pm

Всем привет!
Мариш, с приездом! Отдых пролетает всегда быстро, к сожалению. но к счастью воспоминания остаются на всю жизнь kiss.
Марин, поздравляю еще раз со стиралкой, кучу времени и сил сэкономишь теперь good
Лин, Мише поскорее выздороветь,на этот раз окончательно!!!
Дети -молодцы ( и Миша, и Саша ), знают, как деньги родителям достаются и ценят это! good
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 6:12 pm

Спасибо, Наташ)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 7:35 pm

В очередной раз прифигеваю от девушки, которая вместо Ани сейчас)
Разговорились о шмотках... Начали с того, что мне офигенски идет зеленый и синий цвет. Есть у меня платье насыщенно зеленого цвета, говорят идет) И вот она, "Какой цвет, какой цвет! И Синий тебе хорошо! Сейчас, кстати, синий в тренде! Я себе сумку присмотрела, в принципе не очень дорогая... Или очень? я не разбираюсь... 36000..." obm
В очередной раз задумываюсь, что она делает у нас в универе на такой должности Rolling Eyes
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 7:38 pm

Лин, вот как раз и понятно, что она делает)) С ее образованием, мы все удивлялись. Ан нет, все встало на свои места)) Время с пользой проводит, стаж идет и диплом не пропадает. А на зп ей пофиг. Раз сумочка за такую сумму не очень дорогая...
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 7:47 pm

ДевАня пишет:
Лин, вот как раз и понятно, что она делает)) С ее образованием, мы все удивлялись. Ан нет, все встало на свои места)) Время с пользой проводит, стаж идет и диплом не пропадает. А на зп ей пофиг. Раз сумочка за такую сумму не очень дорогая...

Для ради стажа, я так думаю можно было бы поискать что нибудь попроще)))) Вон, я когда пришла к ТП после декрета на полставки) С 9 до 13 совершенно не напрягаясь работала. Правда за 3 копейки.
Она же тут страдает, как она перерабатывает, а работы у нее сейчас и правда вал, они до сих пор за Маркину все разгребают (год уже прошел) и что то еще им добавили.
Она в декрет уйти хочет, это понятно. А сейчас уже ТП подводить своим уходом не хочет, наверно. Фиг знает, в общем
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 8:02 pm

Ну так она и пришла на не пыльную работу. Кто ж знал, во что это выльется) А сейчас уж планы на декрет, повод свалить.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 8:04 pm

Ну так то так конечно... А декрет то и не случается. поэтому тут в 2 раза тяжелее, мне кажется.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 8:05 pm

Лин, а на ком же сейчас ФИЭБ? Как раз сейчас должен идти...
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 8:11 pm

ДевАня пишет:
Лин, а на ком же сейчас ФИЭБ? Как раз сейчас должен идти...
Угадай с трех раз))))))))))))))))
Носится колбасой она)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   Пт Апр 13, 2018 8:22 pm

Ух, ты ж...
Не завидую, прямо скажем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.   

Апрель от счастья плачет, Пророчит май и грозы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов