Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 32 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 9:49 pm

День сегодня, полнейший завал, пообедать получилось уже около четырех, и то, за столом перед компом, одной рукой есть, другой дела делать))
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 9:56 pm

Вика пишет:
День сегодня, полнейший завал, пообедать получилось уже около четырех, и то, за столом перед компом, одной рукой есть, другой дела делать))

понимаю
сама как ужаленная доделываю планы на 2 кв....уфффф
устала как собака
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 9:57 pm

Да Викусь, у меня последнее время тоже не продохнуть прям.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:22 pm

МК пишет:
xxx: Собрался с собакой гулять. Смотрю, на носу у нее что-то непонятное. Решил по-быстрому погуглить, что.
xxx: В итоге собака не дотерпела и нагадила в коридоре.
xxx: Проклятый интернет. ((

lol! lol! lol!
Laughing Laughing Laughing
ММВ

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:30 pm

Нежная львица пишет:
Маринчик, читаю и прям какой то театр абсурда, если честно. Действительно ты покупаешь себе, а не ей... Про верни холодильник вообще без комментариев fcplm  Да и что ты там пожила то? А если бы дольше не нашла квартиру, выгнали бы? Бред какой то...
Надеюсь со временем все наладится! Ну и вы с Тимиком заживете) Когда за вещами планируешь?
Лин, даже понять не могу... вроде все нормально было, но вот стенка... прям зацепило её "меня не интересует твоя стенка". По мне как женщине все бы интересно было бы...

Вика пишет:

Маринчик, а почему она так себя повела?
Есть мысли по этому поводу? Что значит сменит гнев на милость. Должна быть причина для гнева
Может к мужу приревновала Rolling Eyes  Ну а что, всякое бывает, ты женщина у нас интересная.
Не могу представить, что так поступила бы с подругой, или моя подруга со мной...Ну или это не подруга, а просто знакомая, приятельница.
Очень странная и неприятная ситуация.
Нет, ревность исключается абсолютно. Я его даже не привлекала к поездкам, сама везде ездила,
я одно понимаю, что я ей очень обязана, что она в данном случае меня "приютила",
потому что приехать в чужой город покупать квартиру одной даже не представимо, непременно кто-то должен быть за спиной хотя бы номинально. И я когда ехала, сразу её предупредила, что я я её не напрягу, чтобы только по местности меня сориентировала, а все я сама. Ну так и было.

Вика пишет:

Rolling Eyes нет слов у меня. Какое ей дело, никак не пойму.
Ну ничего, не расстраивайся, все наладится, все будет хорошо.
Свое жилье есть, уже начала обживаться, денек потерпеть, и завтра будешь спать  в комфорте kisss
Да, я потерплю. Чего уж тут осталось Laughing
ММВ

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:32 pm

Нежная львица пишет:
Маринчик, читаю и прям какой то театр абсурда, если честно. Действительно ты покупаешь себе, а не ей... Про верни холодильник вообще без комментариев fcplm  Да и что ты там пожила то? А если бы дольше не нашла квартиру, выгнали бы? Бред какой то...
Надеюсь со временем все наладится! Ну и вы с Тимиком заживете) Когда за вещами планируешь?
Вот завтра привезут стенку и диван, буду пытать - когда привезут комод, (почему-то про него вообще молчат), если в течение трех дней не привезут, по послезавтра в Москву.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:37 pm

ММВ пишет:

Вот завтра привезут стенку и диван, буду пытать - когда привезут комод, (почему-то про него вообще молчат), если в течение трех дней не привезут, по послезавтра в Москву.

к ТИМУРКЕ !!!!!!!!!
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:39 pm

Маринчик
а как ты планируешь ехать с Тимуркой ?
Поезд ? Самолёт ? Машина ?
ММВ

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:47 pm

МК пишет:
Маринчик
а как ты планируешь ехать с Тимуркой ?
Поезд ? Самолёт ? Машина ?
Этот вопрос я изучала еще в Москве. Самолет предполагает контейнер и багажное отделение - отпадает сразу.
Машина... ехать почти сутки... а как он в туалет захочет?
Поездом. Но поезд предполагает выкуп всего купе. Потому и денег нужно много. Но так по крайней мере Тимур будет рядом со мной все время... хоть сократить стресс для него, он же у нас такой впечатлительный.
Да я представляю, как мы с ним путешествуем одни в купе cheers
И потом домой! girldance
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:50 pm

Мариничик
про самолеты
у каждой компании свои правила перевозки животных

ты поинтересуйся у разных, кто летает в Краснодар их правилами
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:54 pm

Ютейр точно разрешает в салоне до 10 кг в переноске/контейнере
всего 2500 руб

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:57 pm

у Аэрофлота всё сложнее
до 8 кг + квота ( то есть если кто уже летит с котом в салоне, то могут отказать
Вика

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 10:57 pm

И про поезд такое первый раз слышу. Много раз ездили а соседях животные и в плацкарте в том числе. И раз было при нас садились люди с кроликами, их не пускали без какого то билета на животных. Мол, отдавайте в соседний вагон, там такие животные. Или бегите покупайте,успеете. Побежали покупать
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 11:09 pm

Маринчик, мы в поезде Хельгу 3 суток везли и в самолете тоже. Ни каких вопросов не было. Просто покупали билет и справку о том, что собака здорова. Правда это давно было. Но мне кажется в самолете не должно быть проблем
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 11:19 pm

Всем привет!

Маринчик, ситуация не то что с осадком, а гаденькая прямо. Взялась помогать, помоги до конца. Про холодильник и вовсе слов нет.
В общем, из разряда подруги этот человек лично для меня перешел бы в разряд просто знакомых. И то потому, что все ж помогала, за что, конечно, спасибо.

Не расстраивайся! В твоем случае это уже капля в море)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   

Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 60На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 32 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов