Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:11 pm

Марин, прочитала и расстроилась из-за неприятного расставания с подругой.Надеюсь, что спустя время вы начнете общаться ,как и раньше.Но...осадочек,скорее всего, останется.
По правде говоря, мне не совсем понятно, чтобы изменило твое нахождение у них еще на пару дней, ведь не с кучей маленьких детей приехала и ,собственно, жила за свой счет и все покупалось. Но видишь, видимо приезд на праздники-это одна история, а вот помощь в переезде- выше их сил.
ну что, понять и простить...как говорится mua .
желаю, чтоб диван быстрее был доставлен и квартира обжилась и тебе стало удобно, в том числе спать)).
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:15 pm

Маринчик, ну что тебе написать...
Я придерживаюсь следующего правила : либо сразу скажи - не могу тебя приютить, иди в отель, а если приютила, то терпи.
Про бензин и покупки еды и прочего- у тебя правильные понятия.
Возможно, что она не сама вспылила, а её подогрели родные...
Про холодильник - не отдавай, если им надо, то пусть сами забирают.
Наташа

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:16 pm

ММВ пишет:
А из-за того, что поменялся тип дивана, всю накладную переписали вчера, и теперь доставят только завтра.

Почему заказала все сразу - потому что до конца марта у них была акция: закажи к дивану еще две вещи и будет скидка.Вот я и заказала, тем более стенка мне очень понравилась, и за это дали скидку на диван 5000 рублей, и стенка по акционной цене, всего за 20 т.р., и комод под стенку, все равно нужен, вот я и решила поднапрячься. А Валю возмутило, что я заказала стенку, а не кухню, например. Или стиралку.

Оставшиеся деньги на большое тратить не буду, мне нужно будет еще свои вещи из Москвы отправить и Тимура перевезти.

Тогда уже будет видно, что еще можно купить и когда.
Главное - постараться застеклить лоджию, чтоб Тимур мог свободно гулять.
Надеюсь взять кредит, хочется все и сразу.
Ну посмотрим.
Правильный подход- есть хорошая скидка- надо брать!
Про выделенное- вааще удивительное дело, ты для себя покупаешь и точно знаешь, что для ТЕБЯ лучше. В конце концов, со временем все купится, но спать -тона диване надо.
Так-то деньги твои и ты знаешь, что купить и когда.
Ну ,несмотря, на все перипетии- ты дома, ни надо ни под кого подстраиваться, объяснять и объясняться, доказывать и т.д. Хоть и пока сон на полу, ну это ТВОЙ пол , в ТВОЕЙ квартире, с чем я за тебя очень рада!!!!
Как ты говоришь, в добрый путь! kisss mua
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:17 pm

ММВ пишет:
А Валю возмутило, что я заказала стенку, а не кухню, например. Или стиралку.

.

о-па
а её какое дело ?
деньги не её, ты сама определяешь что тебе надо Exclamation
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:17 pm

Наташа пишет:
Марин, прочитала и расстроилась из-за неприятного расставания с подругой.Надеюсь, что спустя время вы начнете общаться ,как и раньше.Но...осадочек,скорее всего, останется.
По правде говоря, мне не совсем понятно, чтобы изменило твое нахождение у них еще на пару дней, ведь не с кучей маленьких детей приехала и ,собственно, жила за свой счет и все покупалось. Но видишь, видимо приезд на  праздники-это одна история, а вот помощь в переезде- выше их сил.
ну что, понять и простить...как говорится mua .
желаю, чтоб диван быстрее был доставлен и квартира обжилась и тебе стало удобно, в том числе спать)).
Да-да, понять и простить.
МК пишет:
Маринчик, ну что тебе написать...
Я придерживаюсь следующего правила : либо сразу скажи - не могу тебя приютить, иди в отель, а если приютила, то терпи.
Про бензин и покупки еды и прочего- у тебя правильные понятия.
Возможно, что она не сама вспылила, а её подогрели родные...
Про холодильник - не отдавай, если им надо, то пусть сами забирают.
Ага, я как представила процесс отгрузки и сколько нервов... Хотят, пусть забирают. Все равно он им не нужен, это просто дело принципа
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:21 pm

Наташа пишет:

Правильный подход- есть хорошая скидка- надо брать!
Про выделенное- вааще удивительное дело, ты для себя покупаешь и точно знаешь, что для ТЕБЯ лучше. В конце концов, со временем все купится, но спать -тона  диване надо.
Так-то деньги твои и ты знаешь, что купить и когда.
Ну ,несмотря, на все перипетии-  ты дома, ни надо ни под кого подстраиваться, объяснять и объясняться, доказывать и т.д. Хоть и пока сон на полу, ну это ТВОЙ пол , в ТВОЕЙ квартире, с чем я за тебя очень рада!!!!
Как ты говоришь, в добрый путь! kisss mua
Да не на полу, на стульях Laughing
Но в своей квартире - это супер!!!
МК пишет:

о-па
а её какое дело ?
деньги не её, ты сама определяешь что тебе надо Exclamation
Привыкла руководить, но я так и сказала, что я большая девочка и сама знаю, как мне лучше.

Мне вот лучше все в комнате разложить красиво, а вместо кухонных шкафов будут пока коробки с кастрюлями, но пусть эта кухня будет мне по душе, чем я куплю лишь бы купить.
Наташа

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:25 pm

ММВ пишет:

Да не на полу, на стульях Laughing
Но в своей квартире - это супер!!!
да, да, на стульях, извини).
глазом моргнуть и диван приедет, красота!

Привыкла руководить, но я так и сказала, что я большая девочка и сама знаю, как мне лучше.

Мне вот лучше все в комнате разложить красиво, а вместо кухонных шкафа будут пока коробки с кастрблями, но пусть эта кухня будет мне по душе, чем я куплю лишь бы купить.
Для тебя одной мне кажется не сильно напряжно будут коробки с кастрюлями на кухне, да и стирку тоже, в принципе без стиралки пока вполне можно одолеть))).
и правильно, надо покупать по душЕ, чтоб нравилось, а не то, чтобы было good
Наташа

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:28 pm

А у нас опять карантин в школах с завтрашнего дня , вообще, если честно, неожиданно. карантин преходящий в весенние каникулы. вообщем, гуляй братва)) Very Happy
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:44 pm

Наташа пишет:
А у нас опять карантин в школах с завтрашнего дня , вообще, если честно, неожиданно. карантин преходящий в весенние каникулы. вообщем, гуляй братва)) Very Happy

слышала сегодня по ТВ...
Света ложится в больницу на операцию и надо сдать кучу анализов, что стандартно
но
оказалось, что принимают в больничку только с прививкой от кори...в МСК просто эпидемия оказывается Rolling Eyes
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:45 pm

xxx: Собрался с собакой гулять. Смотрю, на носу у нее что-то непонятное. Решил по-быстрому погуглить, что.
xxx: В итоге собака не дотерпела и нагадила в коридоре.
xxx: Проклятый интернет. ((

lol! lol! lol!
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 8:55 pm

Маринчик, читаю и прям какой то театр абсурда, если честно. Действительно ты покупаешь себе, а не ей... Про верни холодильник вообще без комментариев fcplm Да и что ты там пожила то? А если бы дольше не нашла квартиру, выгнали бы? Бред какой то...
Надеюсь со временем все наладится! Ну и вы с Тимиком заживете) Когда за вещами планируешь?
Наташа

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 9:06 pm

МК пишет:

слышала сегодня по ТВ...
Света ложится в больницу на операцию и надо сдать кучу анализов, что стандартно
но
оказалось, что принимают в больничку только с прививкой от кори...в МСК просто эпидемия оказывается Rolling Eyes
Эпидемия кори-вот ведь, я даже и не слышала(.
МК пишет:
xxx: Собрался с собакой гулять. Смотрю, на носу у нее что-то непонятное. Решил по-быстрому погуглить, что.
xxx: В итоге собака не дотерпела и нагадила в коридоре.
xxx: Проклятый интернет. ((

lol! lol! lol!
lol!
Вика

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 9:41 pm

ММВ пишет:
В общем, живу у себя третий день, классно так у себя просыпаться.
Из вещей ничего нового, по мелочам для удобства.
Вот заказала стенку, комод и диван. Из-за этого получилась печальная история,
очень для меня печальная.
Одно дело, когда ты приезжаешь в гости по приглашению, другое - когда сваливаешься, как незваный гость и неизвестно на сколько времени.....
Маринчик, а почему она так себя повела?
Есть мысли по этому поводу? Что значит сменит гнев на милость. Должна быть причина для гнева
Может к мужу приревновала Rolling Eyes  Ну а что, всякое бывает, ты женщина у нас интересная.
Не могу представить, что так поступила бы с подругой, или моя подруга со мной...Ну или это не подруга, а просто знакомая, приятельница.
Очень странная и неприятная ситуация.
Вика

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 9:42 pm

ММВ пишет:
Правда, подруга вслед мне крикнула "холодильник привези обратно", но я все равно его помыла и включила. Если это столь принципиально, пусть сама забирает. Я потратилась на его перевозку.
Shocked
Вика

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   Вт Мар 20, 2018 9:44 pm

ММВ пишет:
А из-за того, что поменялся тип дивана, всю накладную переписали вчера, и теперь доставят только завтра.

Почему заказала все сразу - потому что до конца марта у них была акция: закажи к дивану еще две вещи и будет скидка.Вот я и заказала, тем более стенка мне очень понравилась, и за это дали скидку на диван 5000 рублей, и стенка по акционной цене, всего за 20 т.р., и комод под стенку, все равно нужен, вот я и решила поднапрячься. А Валю возмутило, что я заказала стенку, а не кухню, например. Или стиралку.

Оставшиеся деньги на большое тратить не буду, мне нужно будет еще свои вещи из Москвы отправить и Тимура перевезти.

Тогда уже будет видно, что еще можно купить и когда.
Главное - постараться застеклить лоджию, чтоб Тимур мог свободно гулять.
Надеюсь взять кредит, хочется все и сразу.
Ну посмотрим.
Rolling Eyes нет слов у меня. Какое ей дело, никак не пойму.
Ну ничего, не расстраивайся, все наладится, все будет хорошо.
Свое жилье есть, уже начала обживаться, денек потерпеть, и завтра будешь спать в комфорте kisss
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первым солнечным лучом Март стучится в двери.   

Первым солнечным лучом Март стучится в двери.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 60На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов