Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 53 ... 60  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 4:19 pm

Наташа пишет:

Отдых у вас)). Как погодка, шепчет?
Марин, начала осваиваться в Краснодаре? Привыкаешь?
Нет, пока не привыкла, после Москвы конечно - большая деревня, но деваться некуда,
зато тут весна, солнышко.
МК пишет:

Маринчик - а риэлторы проверенные ? кто нибудь из знакомых твоей подруги пользовался их услугами ?
Нет, Мариш, риелторов нашли по случаю, они находятся как раз недалеко от моего нового дома,
их нашла подруга моей подруги. Парни мне нравятся и внешне, и своим подходом к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 4:20 pm

Настя сейчас ко мне на обед приедет, у нее сегодня выходной. Как раз и паспорт новый заберет. Отдавала документы в МФЦ напротив меня.
Как то грустно нам обеим в этот раз оказалось разъезжаться) говорит, ну мы же с тобой часто будем видеться, в выходные то обязательно!
Laughing конечно, говорю
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 4:22 pm

Вика пишет:

Понятно)
значит кулачки переносим на пятницу в 16.00 ? (по Саратову 17)

переносим
ещё глянем завтра тесты
может они и есть, что у нас на руках
Вика

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 4:22 pm

ММВ пишет:

Нет, пока не привыкла, после Москвы конечно - большая деревня, но деваться некуда,
зато тут весна, солнышко.?
ну не такая уж деревня)) почти миллионник
Да и очень выглядит неплохо, красивый город. Современный.
Опять же расстояния не такие как в Мск, это отлично. С подругой будете видеться часто)
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 4:56 pm

Вика пишет:
Настя сейчас ко мне на обед приедет, у нее сегодня выходной. Как раз и паспорт новый заберет. Отдавала документы в МФЦ напротив меня.
Как то грустно нам обеим в этот раз оказалось разъезжаться) говорит, ну мы же с тобой часто будем видеться, в выходные то обязательно!
Laughing конечно, говорю
потому как в прошлый раз был пробный ), а в этот раз обе поинимаете, что это уже переезд не съемную, а в свою квартиру, а значит постоянный.
не грустите, 15 минут разделяют))
Вика

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 5:17 pm

Наташа пишет:

потому как в прошлый раз был пробный ), а в этот раз обе поинимаете, что это уже переезд не съемную, а в свою квартиру, а значит постоянный.
не грустите, 15 минут разделяют))
да это понятно
Но каждый день точно не наездишься)
работа, заботы разные.
Ничего, привыкнем конечно.
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 5:19 pm

Вика пишет:

да это понятно
Но каждый день точно не наездишься)
работа, заботы разные.
Ничего, привыкнем конечно.
конечно привыкнете.
да, невероятно быстро летит время и вырастают дети...
Так и должно быть,конечно, но грустно.
ММВ

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 5:42 pm

Вика пишет:
Laughing конечно, говорю
Это светлая печаль. Когда-то и ты уехала от своей мамы. А теперь твоя очередь провожать дочку в самостоятельное плавание. И в добрый час!
ММВ

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 5:53 pm

Вика пишет:

ну не такая уж деревня)) почти миллионник
Да и очень выглядит неплохо, красивый город. Современный.
Опять же расстояния не такие как в Мск, это отлично. С подругой будете видеться часто)
Да большой город. И сейчас разрастается особенно. Но в центре много самостроя, сильно портит впечатление, а окраины - да застройки современными высотками, причем самыми разными, это красиво.
Но вот общественный транспорт после московского, конечно, удручает, но его много...

И дороги узкие, а машин множество.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 7:10 pm

уррр

документы на тур на Пхукет готовы и мне их прислали
Вика

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 7:45 pm

ММВ пишет:

Это светлая печаль. Когда-то и ты уехала от своей мамы. А теперь твоя очередь провожать дочку в самостоятельное плавание. И в добрый час!
у нас с мамой другие отношения были)

конечно, я всегда за то что взрослые дети должны жить отдельно от родителей! это обязательно.
Особенно если у них уже семья своя.

Только уехала вот, наелись, наговорились. Блин, МФЦ эти, че то подвели. Сказали крайний срок 13-е она заберет паспорт. Нет до сих пор.. Rolling Eyes

Вика

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 7:46 pm

ММВ пишет:

Да большой город. И сейчас разрастается особенно. Но в центре много самостроя, сильно портит впечатление, а окраины - да застройки современными высотками, причем самыми разными, это красиво.
Но вот общественный транспорт после московского, конечно, удручает, но его много...

И дороги узкие, а машин множество.
прям как будто про Саратов))
Вика

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 7:46 pm

МК пишет:
уррр

Поздравляю)
ММВ

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 7:50 pm

МК пишет:
уррр

Отлично! Отпуск приблизился! cheers
ММВ

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   Вт Мар 13, 2018 7:50 pm

Вика пишет:

прям как будто про Саратов))
Наверное все российские города так
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале   

Конец зимы,весны начало так лишь бывает в феврале

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 53 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов