Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 32 ... 59  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 3:29 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 3:31 pm

МК пишет:
доброе утро
напишу о том как подарок начальнику покупала
Спойлер:

блин, надо было ему купить и принести когда снега не было и не так экстримально на улице...
Да уж...
Вот я вчера тоже так на узкой протоптанной тропе пару раз теряла равновесие, но утыкалась руками в грязный снег и не более.
Но твои приключения с бутылкой - affraid . Можно теперь с уверенностью сказать, что водка выдержанная. Laughing
ММВ

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 3:33 pm

МК пишет:
байка

Спойлер:

Бельгийский грифон порода называется!"
Laughing Laughing Laughing
Ахаха! смяшно!
У меня так с Шустиком было. Когда я его к маме в Боровичи привезла, чтоб он мне не мешался - чемодан же еще, я его поставила в сумку-авоську, стоя - только головешка торчит. Села в такси, держу, когда вышла, из сумки выпустила и он побежал, водитель тоже обомлел - "он что живой? я думал это игрушка" lol!
ММВ

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 3:35 pm

ММВ пишет:

Ахаха! смяшно!
У меня так с Шустиком было. Когда я его к маме в Боровичи привезла, чтоб он мне не мешался - чемодан же еще, я его поставила в сумку-авоську, стоя - только головешка торчит. Села в такси, держу, когда вышла, из сумки выпустила и он побежал, водитель тоже обомлел - "он что живой? я думал это игрушка" lol!
Ой, посмотрела на картинки - похож на ши-тцу ))))
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 3:53 pm

ММВ пишет:

Ахаха! смяшно!

Шустик - да, он как игрушка был...славный пёс
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 3:54 pm

ММВ пишет:

Да уж...
Вот я вчера тоже так на узкой протоптанной тропе пару раз теряла равновесие, но утыкалась руками в грязный снег и не более.
Но твои приключения с бутылкой - affraid . Можно теперь с уверенностью сказать, что водка выдержанная. Laughing

ну, так она дорогая зараза, а тут как не взять, если акция очень выгодная...
Вика

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 4:06 pm

ММВ пишет:
[Ахаха! смяшно!
lol!
ММВ

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 4:50 pm

Сходила я на почту, отправила заяву на мат.помощь. Ждем-с теперь.

На улице благодать: мороз и солнце, ветра нет, снег сверкает, давно я такого чистого снега не видела.
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 4:51 pm

Всем привет!

Давненько Миша не болел, не выдержал, надоело видимо совсем в школу ходить)
Думала не брать больничный. Сегодня свекровь врача встретила, завтра и в пятницу один бы дома побыл. Ухожу сегодня на работу, свекровь к 10 должна прийти. Звоню домой Миша трубку не берет не мобильник не телефон. Умом понимаю, что он мог заснуть или в туалет пойти, по факту чуть не поседела полностью. Конечно заснул, но с завтрашнего дня я взяла больничный. Ну на фиг)
Вика

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 4:57 pm

Линусь, ну и правильно.
Мише скорейшего выздоровления!
ММВ

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 4:57 pm

Нежная львица пишет:
Всем привет!

Давненько Миша не болел, не выдержал, надоело видимо совсем в школу ходить)
Думала не брать больничный. Сегодня свекровь врача встретила, завтра и в пятницу один бы дома побыл. Ухожу сегодня на работу, свекровь к 10 должна прийти. Звоню домой Миша трубку не берет не мобильник не телефон. Умом понимаю, что он мог заснуть или в туалет пойти, по факту чуть не поседела полностью. Конечно заснул, но с завтрашнего дня я взяла больничный. Ну на фиг)
Ой, Лин, конечно - ум у нас в таких случаях расходится с чувствами.
Мише выздоровления, чтоб болезнь легко протекла.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 5:04 pm

Спасибо девочки!
Это все Маша у нас виновата, как всегда) Принесет из сада какую нить фигню. Сама за день-два переболеет, а остальных зацепит так зацепит!
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 5:20 pm

Мише выздоровления !
Ясно дело, что всё таки он не такой взрослый, что один может болеть и лечится.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 5:22 pm

Спасибо Мариша!
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Вт Фев 06, 2018 5:38 pm

Всем привет
Мариш, хоть и не без приключений, но водка сохранена Smile good
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   

Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 32 ... 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов