Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 9:13 pm

Да проблема наша старая. Загиб кишечника.
Лечения тут нет. Болевой синдром но-шпой снимается. Маленький был, легче было стул контролировать. Сейчас не спросишь не скажет. А в туалет, как оказалось, с понедельника не ходил(
В общем опять беру контроль в свои руки. Расслабился товарищ((((((
Пошла суп варить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 9:15 pm

Понятно. Врождённой, действительно что тут сделаешь.
Пусть все наладится! И без приступов обходится
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 9:17 pm

Спасибо!
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 9:22 pm

Лин, пусть Мише поскорее полегчает! И больше не будет приступов!
Марин, с покупочками и скидочками тебя!
Мариш, держись!
Вик, Пуся,как всегда, прекрасенgoodcat
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 9:34 pm

Спасибо Наташ!
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 9:39 pm

хорошо, что у Миши всё обошлось
но, всё таки он ещё ребёнок, так что ты не забывай спрашивать его о стуле
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 10:15 pm

Нежная львица пишет:
Да проблема наша старая. Загиб кишечника.
Лечения тут нет. Болевой синдром но-шпой снимается. Маленький был, легче было стул контролировать. Сейчас не спросишь не скажет. А в туалет, как оказалось, с понедельника не ходил(
В общем опять беру контроль в свои руки. Расслабился товарищ((((((
Пошла суп варить!
Оооо! ну конечно...
Повесь календарь на дверце туалета. Пусть зачеркивает после процесса. Всегда будешь в курсе.
Ну и информировать ребенка, что и как и почему...
Вика

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 10:37 pm

За Пусю спасибо всем) я ему передам)))
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 11:23 pm

Спасибо!
Про календарь, хорошая идея)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 11:24 pm

Уехала неотложка, все нормально, можно выдохнуть.
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Чт Фев 15, 2018 11:56 pm

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!

рАБОТАЛА, РАБОТАЛА, С ТЕЛЕФОНА ВАС ПОЧИТыВАЛА....

Маринчик
, я такое обследование тоже как-то делала. Мне понравилось, все точно мне тогда сказали. И это было тогда бесплатно. Сейчас у нас нередко русские врачи приезжают со своей техникой и проводят такие обследования. Подруга ходила. Тоже довольная.

Сибирские пельмени молодцы! Я их с удовольствием всегда смотрю и еще сейчас украина ДИЗЕЛЬ ШОУ - классные!

Мариночка Бучик, ты так часто тоже болеешь. Слабенький организм такой, поддатливый. Ты береги себя. А то ты ведь частенько и за мужика и за бабу! Я вот в последнее время все читаю, что надо себя любить. Дааа, эгоисты здоровее и живут дольше!

Викусь, я вот раньше тоже очень за все глубоко переживала . И оплакивала всех, как будто бы все они мои родственники. Как-то все всегда на себя примеряла, А вот года два, как что-то во мне переклинило.
То ли устала от боли, то ли жизнь барьер какой поставила, чтоб с ума не сойти... не знаю. Можте с возрастом у всех так. Жалко конечно, как посмотришь, какие в се молодые, но все уже произошло и н ичего не изменишь.
Береги лапочка свое здоровье, потому как ты еще дочке своей нужна и внукам будущим!

*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пт Фев 16, 2018 12:15 am

Линусь, Мише быстро поправиться. А тебе терпения. Я не знала, что у него такая проблема.
Календарь это классная идея.

Маришка, мне откровенно тебя жалко! Как же тебе достается -то с этой работой! Сочувствую и желаю все быстро разгрузить. Но у вас там всегда такие перепады! Как в погоде. То бури, то ураганы, то землетрясения.. солнышка совсем мало. хи хи..Но.. все проходит и это пройдет!

Ой, ПусеныШ! Как давно я его не видела, уже даже и забыла, что он у нас рыженький. Что-то мне кажется он раньше светлее был! Laughing

Ань, вот что значит маленькие детки. Хорошая погода, собралась и пошла гулять.А я и в плохую и в хорошую как засяду за комп и только все думаю, что надо бы встать и сделать то или се!

ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пт Фев 16, 2018 12:31 am

Нежная львица пишет:
Спасибо!
Про календарь, хорошая идея)
Не моя Laughing
У одной из моих подруг висит ежемесячный календарь на двери туалета (внутри), где она отмечает дни рождений знакомых и друзей и прочие мероприятия.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пт Фев 16, 2018 1:05 am

Наташа спасибо)
Маринчик, ну в туалет я вешать не буду) у Миши планинг есть, решили там отмечать, птичкой какой нибудь)
Bu4ik

Зодиак : Рак

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пт Фев 16, 2018 2:59 am

Линусь, Мишутке быстрее в норму войти!!! mua

Маринчик, с покупками!

Маришка, держись друг!

Викуль, Пусик сладусик goodcat mua

Натулька, нееее, как посмотрю так я самая здоровая среди людей которые меня окружают Laughing
И причем никто не интересуется как мне Laughing Это я вам слегка ною.
Болеть не умею, веду себя как обычно, на окружающих это не сказывается.
Ты тоже береги себя kisss

Не писала про зубные щетки. Вернее когда то писала, вы наверное не помните. Пользуюсь электрической щеткой лет 20. Первую купила когда только появились в продаже. Прослужила 10 лет, пока насадки выпускать перестали. Вынуждена была купить другую, сдохла проработав ровно срок гарантии. Купила другую, проще, пока работает. Короче, я без нее жить не могу, простоя щеткой никогда так не почистишь. Игорю щетки не пошли, пользуется обыкновенной.

Вчера моталась в город, Бучке за кормом, мне оставляют, потом в магаз себе пожрать Laughing
Сегодня дома была. У нас по прежнему по ночам минусы. На конец февраля и март обещают продолжение мороз и снег Rolling Eyes Где весна? Правда сегодня опять днем солнышко выглядывало, так приятно и да, день прибавился очень заметно.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   

Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов