Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 30 ... 59  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 6:04 pm

Натусь, ужасно(( Остается только пожелать, что б хуже тебе не стало как можно дольше. Ну и что б денежки упали! Желательно, всем нам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 6:23 pm

Вика пишет:

А у вас что, сильные морозы?

-12 утром было.

*Perla* пишет:
Про операцию.. Ане и Лине е всем , кому интересно.

Ужасно конечно(((( Пусть денюжка упадет обязательно!
Вика

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 6:29 pm

ДевАня пишет:
Натусь, ужасно(( Остается только пожелать, что б хуже тебе не стало как можно дольше. Ну и что б денежки упали! Желательно, всем нам))
подпишусь
добавить нечего
Вика

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 6:30 pm

Нежная львица пишет:

-12 утром было.[!
Да это разве мороз))
чей то Михаил замерз)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:21 pm

Не знаю, Вик) Да он может еще 20 раз передумать) Это его забота) Хочет гуляет, не хочет домой пойдет)
Вообще он не мерзлявый, как он с улицы иной раз приходит, так мне холодно становится... Но тут еще от настроения многое зависит

Дети конечно к морозу проще относятся. У меня и я, и мама, и папа про Кемерово одно и то же рассказывают. -40, по радио передают, что уроки отменяются. Все берут санки и бегом на горку)
Вика

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот так у нас
Вика

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:28 pm

Нежная львица пишет:
НеДети конечно к морозу проще относятся. У меня и я, и мама, и папа про Кемерово одно и то же рассказывают. -40, по радио передают, что уроки отменяются. Все берут санки и бегом на горку)
абсолютно так же и у нас ведь было) как снеговики приходили с улицы))
правда мороз не такой, при -25 уроки отменяли.
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:29 pm

Вик, скинь в вотсап мне, пожалуйста. Тут очень неудобно читать, стр сломалась.
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:37 pm

Всем привет
на улице ж..па Very Happy , уже даже не удивляет. поездка на машине напоминает аттракцион. в городе чистят, у нас сплошной треш. во всех дворах машины толкают. радует, что люди у нас отзывчивые, все помогают друг другу.
Наташ, печально про операцию. Но желаю всего того, что Аня написала.здоровья и денег! kiss.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:45 pm

МК пишет:
у нас тоже чищено
но смели верхний слой снега, а под ним упрессовался лёд с субботы... Crying or Very sad
Да, именно так. Evil or Very Mad
Местами, где не чищено и просто чистый снег, то вполне неплохо,
а в тех местах, где не чищено и проехали машины - полный атас affraid , сплошной экстрим.
И автобусы только до метро, а мне нужно дальше... В общем - экстремально съездила, но все сделала.
Завтра пойду на почту - это рядом, отправлю и буду ждать boo
ММВ

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:45 pm

ДевАня пишет:
Моим пофиг, в любой мороз готовы гулять)

А на улице все же красота! Особенно, когда никуда не надо))

Трактор хоть наконец-то по делу круги наматывает)

А вот в Саратове, конечно, ужас. И скачок-то какой резкий, опять зависимым нагрузка(
Да, во дворе-то красота, когда далеко не нужно идти
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:46 pm

Вика пишет:

абсолютно так же и у нас ведь было) как снеговики приходили с улицы))
правда мороз не такой, при -25 уроки отменяли.

Это понятно, влажность разная. Там -40 переносится легче, чем здесь -20. Хотя я в институте уже учась уши отморозить умудрилась. Ну и все придатки себе там загубила. Пришла помню в институт а коротком полушубке и капроновых колготках! Как в Москве...
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:47 pm

ММВ пишет:

Да, именно так. Evil or Very Mad
Местами, где не чищено и просто чистый снег, то вполне неплохо,
а в тех местах, где не чищено и проехали машины - полный атас affraid , сплошной экстрим.
И автобусы только до метро, а мне нужно дальше... В общем - экстремально съездила, но все сделала.
Завтра пойду на почту - это рядом, отправлю и буду ждать boo
Марин, хорошо, что все получилось, хоть и в экстремальных условиях.
Пусть все быстрее получится!
ММВ

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:47 pm

*Perla* пишет:
Доброго денечка!

Я почти все утро спала. Наверное выздоравливаю. Дай-то Бог! Хотя дома мне совсем неплохо. Если б еще кто зарплату платил! Laughing

У нас метеообстановка отличная. Солнышко, правда с облачком, но тепло +7

Про вашу погоду у нас в новостях показывали и в газетах писали.  Сейчас смотрю по первому каналу  как люди по ступенькам спускаются, прям как на горках. Так опасно!

Мариник, а нельзя было отложить дела, ну чтоб не рисковать в такую погоду?

Мариш, спасибо за стихи и Вике спасибо, ведь и она нередко болталку начинает.  Мы привыкли заходить, читать красивые стихи как вроде все так и надо, а забываем, что человек ведь посвятил свое время, чтоб его найти и подобрать. Одно короткое спасибо..ведь нам ничего не стоит, а человеку приятно.

Ну вот поскорее выздоравливай, восстанавливайся.
Да в принципе можно было и отложить, но не думаю, что завтра будет что-то другое
Вика

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   Пн Фев 05, 2018 7:48 pm

Наташа пишет:
Всем привет
на улице ж..па Very Happy , уже даже не удивляет. поездка на машине напоминает аттракцион. в городе чистят, у нас сплошной треш. во всех дворах машины толкают. радует, что люди у нас отзывчивые, все помогают друг другу.
чистят центральные улицы, чуть вправо влево, не чищено

А люди нет бы ехать на транспорте пока такая фигня, нет, будут усираться толкать, застревать, стоять в пробке часовой, но на машине зато))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль   

Изменчивый месяц февраль-он любит весну, и зимы ему жаль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 59На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 30 ... 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов