Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 1:12 am

ДевАня пишет:
Вик, хорошо, что быстро среагировали и устранили причину. Но стремненько, вообще...
Да, точно - стремненько pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 1:20 am

Ань отлично сходили)))) с покупочками!!!
Вика

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 4:01 am

Ань,шикарные скидки! Поздравляю)
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 5:51 am

Вот это скидки! У нас таких не бывает.Удачно вы сходили!

Лин, спасибо. Да, вирус это бяка. А я на них очень поддатливая. Не простужаюсь, вроде как закаленная, что ли? Но вирусы хватаю.
Про колени писала. Плохо у меня с ними. Ничего не помагает. Как сказал врач, если хочешь полноценную старость, надо оперироваться.Но операция тоже может быть двух видов: успешная и неуспешная.  Так как гоноартроз это же не просто сношенный сустав, это еще и заболевание. В принципе у меня на снимке колени не в таком уж плачевном состоянии, как у некоторых, а ходить не могу. Пъю таблетки , но когда идешь и вдруг ноги просто блокируют, то тут уже и таблетки не  помогут. Как-то сразу почувствовала старость. До сих пор все хорохорилась, не могла поверить, что 65. Но  возраст не обманешь! Теперь на меня со стороны посмотришь, точно бабка. Иду тяжело, вразвалочку, уточкой.  Ноги искривились. Представляешь?! Всегда былы ровные, а теперь колесом. Потому что все время на полусогнутых. Вот такие вот пироги!

Я сегодня использовала время для уборки шкафов и кухни... Самочувствие намного лучше, но насморк.
Позвонила своей работодательнице, говорю, выходить мне завтра или еще не надо. Она подумала и сказала, что завтра утром решит. Ну кто ж так делает? Значит я должна встать утром рано и быть готовой, чтоб идти на работу, а она может сказать, не  надо. Я б , если честно, еще б денек посидела.Уже для полной уверенности. А то вдруг бабуля заболеет, может и не от меня, но я ж буду виновата.

Сегодня слушала в ютубе классику. Что-то потянуло на Шопена... а там уже продолжила  Чайковского, Лебединное озеро, Лебедь  в идполнении Плисецкой.. Щелкунчик,  Штраус - невероятные вальсы ! -  и вдруг слезы прям ручьем...слушаю и реву, смотрю и реву! Чего-то воспоминания юности, молодости нахлынули. Вспомнила многих, кого уже нет с нами. Перед глазами всплывали картинки прошлого, я слышала голоса людей, чувствовала особенные запахи... Не подумайте, что я сошла сума! Просто музыка, поспособствовала восстановлению памяти прошлых лет с такой силой, что как будто я все пережила снова. Вот что значит сила искусства!

Ну ладно.. поговорила я тут сама с собой. Поздненько ведь. Все вы спите давно. Пойду и я баиньки.
Всем хороших снов и отличного воскресенья!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 3:26 pm

*Perla* пишет:
Вот это скидки! У нас таких не бывает.Удачно вы сходили!

Лин, спасибо. Да, вирус это бяка. А я на них очень поддатливая. Не простужаюсь, вроде как закаленная, что ли? Но вирусы хватаю.
Спойлер:

Ну ладно.. поговорила я тут сама с собой. Поздненько ведь. Все вы спите давно. Пойду и я баиньки.
Всем хороших снов и отличного воскресенья!

Да, Наташ, печально это все - чувствовать и видеть как стареешь...
Сегодня во сне подругу видела, которая в Кемерове живет, на 9 лет старше меня, но такой живчик.. и так и приснилась - вся такая деловая и на какие-то курсы даже пошла. Хоть бы сон в руку - пусть живенько развлекается. cheers
ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 3:26 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
*Perla*

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 4:20 pm

ВСем доброго утра!

Маринчик, привет!

Дай Бог, чтоб у подруги было  все так, как тебе приснилось!
Как твое сердечко, как давление?
Телефончик купила уже? Мне кажется я вчера мельком видела, что да. Ноут теперь у тебя? У Ольки ноут и она очень довольна.

Я дома. Слава Богу! Как мне хотелось еще посидеть в своей квартирке, со своими котями, и спать на своих подушечках!
Позвонила дочка бабули, и спросила меня, мол как т ы? Ну я и сказала, что насморк еще. Но в принципе это правда. То и по говору слышно, потому как гундосю. Я сама ей предложила остаться еще на два дня. В принципе получается, что я только два рабочих дня пропущу. Но хоть подлечусь нормально и силы восстановлю . Да и так по дому кое что сделаю, что все время откладываю.

Погода у нас сегодня мокрая. Дождик.. Ночью крутило руку, прям выворачивало. Хотя я на руки не жаловалась. А колени в неходячем состоянии не болят. ТТТ

Стиралка ночью постирала бель. На улице влажно, но все равно повесила. Занавески из кухни постирала, теперь надо погладить и повесить. Дома  всегда дела найдутся.

И немного для настроения..

МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 5:03 pm

ДевАня пишет:
Мариш, какую?
У меня дааавно была, чет не пошла.
Сейчас пока только у Андрея, он на др попросил))
Саша тоже захотела, ей купила, но пока спрятала, приурочим к чему-нить, а то не очень справедливо получится)

посоветовала мне Света - Oral-B PRO 750 Cross Action
2 минуты и всё в порядке
она недорогая, всё по минимуму и разумно

*Perla* пишет:
Доброго денечка!

[ur[/img][/url]

Я приболела.
Позавчера вечером потек нос, да так, как будто бы кран забыли закрыть. И чих раз 100. На утро надо на работу идти, но куда ж я такая! Позвонила, объяснила и п ошла к врачу. Вирус! В самом начале. Конечно к бабуле с вирусом идте не желательно. Поэтому я второй день дома. Выписали имунностимулятор и витамин С в ударных дозах. Другой больябы с вирусом тут не знают. Конечно болеть всегда плохо. Ходишь как муха, сонливость... и самое ужасное, что и больничный то никто не оплатит. А наоборот, удержит из итак небольшой зарплаты. Вот такие у меня новости.

выздоравливай, лучше отлежаться и никого не заразить

Вика пишет:
Всем привет!
Еду в гости, на шашлыки) Женя дома остался, социофоб))
Натуль,  выздоравливай поскорее!
Маринчик, наверное рано значит отменять. Не эксперементируй лучше
Свет сделали вчера. Пришел электрик. Там провода окислились, на улице, на доме, под моим окном. Что то зачистил, зажал. Пять минут. Но теперь это может быть постоянно. Надо менять там все и закрывать. Но сделать это можно только когда тепло будет

ура, исправили значит.
шашлыки - это вкусно

ДевАня пишет:
Как мы хорошо зашли в ДМ!
Насте комбез на след зиму купили за 1189р., изначально 3,500р., Саше сапоги на след зиму за 629р., изначально 3 тыщи. И по мелочи: Саше купальник для танцев за 249р (900р), Насте шапку на раннюю весну 199р (400р).
Завтра последний день такой распродажи, помчим с Андреем, обувь тоже посмотрим ему.

это вы удачно зашли !

МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 5:03 pm

вот это СНЕГОПАДИЩЕ!!!!!! affraid affraid affraid
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 5:17 pm

Всем привет!
Посмотрели мы с Машей на эту метель и остались дома)
Миша с Лешей на дкнь открытых дверей поехали в Царицыно. Мастер класы, кружки какие то, я даже толком не поняла. Приглашения им в школу приносили. Приедет расскажет
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 5:19 pm

у меня мама рассказывает : уже три раза чистили снег - а всё наметает,
уже складывают на проезжей части у нас тоже.
мама вышла за хлебом и вернулась -- не пройти вообще
ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 7:23 pm

*Perla* пишет:
ВСем доброго утра!

Маринчик, привет!

Дай Бог, чтоб у подруги было  все так, как тебе приснилось!
Как твое сердечко, как давление?
Телефончик купила уже? Мне кажется я вчера мельком видела, что да. Ноут теперь у тебя? У Ольки ноут и она очень довольна.
Спойлер:

Наташ, ноутбук у меня давно, еще Рита с Валеркой мне свой отдали. А покупку смартфона отложила пока.
Сердечко стучит в ритме - 5,5 таблеток утром, 3,5 вечером. И вуаля Smile
ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 7:25 pm

МК пишет:
У нас даже не чистят пока, все белое - и дороги. Ага, и сугробы уже видно там, где люди ходят.
И еще метет и метет
*Perla*

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 9:08 pm

Нежная львица пишет:
Всем привет!
Посмотрели мы с Машей на эту метель и остались дома)
Миша с Лешей на дкнь открытых дверей поехали в Царицыно. Мастер класы, кружки какие то, я даже толком не поняла. Приглашения им в школу приносили. Приедет расскажет

Привету, Линусь!

Во мужички у тебя смелые! Настоящие! Не боятся они ни с нега , ни метелей.
Брррр, как подумаю, прям страшно.

МК пишет:

Ничего себе!!! Чтож это вам так свезло? Я прошлогоднюю зиму вспоминаю как природное бедствие. Тогда у нас столько снега было.
Прочитала про хлеб, вспомнила, что и мне надо.

ММВ пишет:

Наташ, ноутбук у меня давно, еще Рита с Валеркой мне свой отдали. А покупку смартфона отложила пока.
Сердечко стучит в ритме - 5,5 таблеток утром, 3,5 вечером. И вуаля Smile

О, главное стучит! Все же с таблетками поди лучше.
Марин, у Оли мобильник такой , ноут. Самсунг галакси ноут. А ноутбук у не тоже есть. Они давно уже компы выбросили. Даже малой у нас с ноутом. Оля в прошлом году в какой.то лоторее выиграла, в МОЛ-е. В пронципу билет был Криса, но ребенок не мог участвовать. Участвовала Оля. Выиграла телевизор. Но лоторея была до исчерпывания количества. И получилося, что телевизоры закончились, поэтому дали ноутбук. Классно!

ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Вс Фев 04, 2018 10:26 pm

*Perla* пишет:

Привету, Линусь!

Во мужички у тебя смелые! Настоящие! Не боятся они  ни с нега , ни метелей.
Брррр, как подумаю, прям страшно.

Ничего себе!!! Чтож это вам так свезло? Я  прошлогоднюю зиму  вспоминаю как природное бедствие. Тогда у нас столько снега было.
Прочитала про хлеб, вспомнила, что и мне надо.

О, главное стучит! Все  же с таблетками поди лучше.
Марин, у Оли мобильник  такой , ноут. Самсунг галакси ноут.  А ноутбук у не тоже есть. Они давно уже компы выбросили. Даже малой у нас с ноутом. Оля в прошлом году в какой.то лоторее выиграла, в МОЛ-е. В пронципу билет был Криса, но ребенок не мог участвовать. Участвовала Оля. Выиграла телевизор. Но лоторея была до исчерпывания количества. И получилося, что  телевизоры закончились, поэтому дали ноутбук. Классно!

Классно конечно! Повезло!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов