Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 1:37 am

Да, мягко говоря большой процент, не стоит того. Ну и ладно! Чуть попозже будет тебе телефончик)
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 2:05 am

ДевАня пишет:
Да, мягко говоря большой процент, не стоит того. Ну и ладно! Чуть попозже будет тебе телефончик)
Да, подожду. Этот пока работает, просто мало памяти, без конца заставляет чистить... Но не смертельно.
Вика

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[URL=http://radikale.ru/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот она. Преданность!)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 3:29 am

Мужает Тимка)
Хорошенький!
Вика

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 5:19 am

Он на маме висит все время))
Вика

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 5:51 am

Сегодня спрашиваю. Как Тимка?
Тыща историй))) и главное,он ещё же ребёнок совсем, малыш- это мама так говорит))
ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 3:25 pm

Вика пишет:
[]

Вот она. Преданность!)
Ну какой же он чУдный! goodcat obl goodcat
ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 3:28 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Кардилолог на прошлом приеме сказал, что все так хорошо, что отменит мне одно лекарство. Позавчера оно у меня закончилось и я решила не покупать, отменить так сказать уже. Вчера весь день давление то вниз, то вверх и сердце кувыркалось... И сегодня с утра кульбиты... Наверное придется купить.
Не знаю - с потеплением связано или с отменой лекарства...
ДевАня

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 4:42 pm

Маринчик, может подождать денек другой... Возможно на отмене немного сбоит или правда погода.
Сегодня как дела?
ДевАня

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 4:43 pm

Доброе утро!
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 5:05 pm

Доброе утро

Вика, замурчательный Тимик . и ему повезло и родителям твоим повезло !

Маринчик !
51 % ???? офигеть
они оборзели !

про давление - возможно и климатические качели и отмена лекарства...ты побереги себя

Я в четверг прикупила электрическую зубную щетку. Е-моё , ну какая я дура, что раньше не купила. Такие чистые зубы!!! Фантастика !

ДевАня

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 5:10 pm

Мариш, какую?
У меня дааавно была, чет не пошла.
Сейчас пока только у Андрея, он на др попросил))
Саша тоже захотела, ей купила, но пока спрятала, приурочим к чему-нить, а то не очень справедливо получится)
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 5:52 pm

Доброго денечка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я приболела.
Позавчера вечером потек нос, да так, как будто бы кран забыли закрыть. И чих раз 100. На утро надо на работу идти, но куда ж я такая! Позвонила, объяснила и п ошла к врачу. Вирус! В самом начале. Конечно к бабуле с вирусом идте не желательно. Поэтому я второй день дома. Выписали имунностимулятор и витамин С в ударных дозах. Другой больябы с вирусом тут не знают. Конечно болеть всегда плохо. Ходишь как муха, сонливость... и самое ужасное, что и больничный то никто не оплатит. А наоборот, удержит из итак небольшой зарплаты. Вот такие у меня новости.

Тимик сладкий котик! Похож на Белочку.

Марин, наверное в нашем возрасте уже нельзя без лекарств. У меня такая же проблема, если я не выпила свои лекарства.. тем более, что они у меня комбинированные, для давления и сердца. Бета блокеры. Лучше не проводи опыты на своем организме.
Моя мама в принципе никогда ничем не болела , кроме мигреней. Но в 68 лет заболела панкреатитом. С того света вернули. С тех пор пъет лекарства и использует все новшества медицины.. правда паеред этим она консультируется то со своим врачом, то с сыном подруги, который доктор.. Не пренебрегает и народными средствами.. Я всегда восхищяюсь своей мамой но так и не могу последовать ее почину. Подруга одна говорит, чта я себя не люблю, поэтому так к себе и отношусь. А себя надо любить. Так что Маринчик, давай полюбим себя!!! Very Happy

Маришка, поздравляю с отличной зубной щеткой. Тебе явно повезли! Я знаю многих, кому такие щетки не подошли. Не знаю, может зависит от щетки, а может и от зубов!

*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 6:06 pm

ДевАня пишет:
Достала горшок, пусть глаза мозолит Насте))
Посидела она на нем, сказала, что все поняла))
Но, похоже, немного не так, решила, что это кресло)

Ржунимагу!!! lol! Ну, с горшком надо подловить момент. Когда ей в действительности нужду справить нужно. Но с этими памперсами это сложно. У меня Оля уже в 1.5 месяцев сама приносила горшок и садилась. Особенно она любила это делать, когда мы садились за стол кушать. Мы кушать, Оля, пардон, какать! Laughing

ДевАня пишет:
Слушайте, ну Сашу прям нахваливаююют. Во вторник среди своих вызывали на сцену для примера, а сегодня среди 3х групп - 1, 2, 3 год.
Во вторник, правда, и Андрея вызывали)
В этом месяце конкурс, Саша однозначно едет.
Блин, а пары так и нет( Ее давно б перевели.

Как приятно то родителям слышать такое. Молодцы они у тебя!

Вик, ну.. это по закону пакости у всех, как мужик за порог, так все и ломается и рушится.
А что было-то со светом. Какая причина. Ты где-то озвучила, что т я не нашла.

ДевАня

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Сб Фев 03, 2018 6:29 pm

Натусь, не разболеться тебе и быстро победить этот вирус!
Лежи побольше, пей.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов