Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 32 ... 59  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 3:03 pm

ММВ пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вчера уснула пораньше, сегодня встала пораньше, уже позавтракала и курьер уже приехал, Тимик привез его причиндалы.

вот каждый раз читаю и ржу
по мне кошачьи причиндалы - это яйки lol! fcplm
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 3:07 pm

*Perla* пишет:
Доброго вечерочка!

Прошлась по флудилке, ознакомилась с новостями...

Рада, что у Мариночки все впорядке со здоровьем. А с тахикардией побороться можно.
...
Девочка, я на форум могу приходить раз в два дня. Из-зда моей работы на 24 часа.
С работы прихожу уставшая, и старайсь сначала отдохнуть, ну а потом уже в инет заходить.

А я вот Аню не вижу.  У нее все впорядке? Как-то странно, что ее нет, ведь она одна из-самых активных тут обычно.Я спрашивала уже, где она? Но не увидела ответа. Если я его пропустила, то извените.

Плитка моя экономичная. Пытаемся с низить както расход энергии. А то уже почти дома не живу, а счета все т акие же.

Про Аню я тебе ничего ответить не могу, в смысле почему она сюда не приходит... Но надеюсь тоже, что у неё все в порядке.
Трое деток и куча питомцев - наверное некогда ей сюда приходить,
хотя всегда интересно было читать про всех про них.

*Perla* пишет:

Спасибо, Маришка.
Главное полезный. И очень мне необходимый.

Только что Оля прислала фото семейной фотосессии со сватами. Покажу и вам своих сватью и свата.

Вообще-о идея была сделать сессию с обоими сторонами родителей , но я не совпадала по дням. Была на работе, а в другой день е сватьи были именины.  Поэтому отдельно и все- таки
Хорошие фотографии, главное - мир в семье, бабушки-дедушки рядом - это вообще отлично!
ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 3:07 pm

МК пишет:

вот каждый раз читаю и ржу
по мне кошачьи причиндалы - это яйки lol! fcplm
Ну там корма и наполнитель, это я так одним словом
ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 3:08 pm

МК пишет:
Было недавно на выставке. Лежит маленькая юниорочка абичка в клетке. Сзади сидит ее хозяин, немаленький и нехуденький такой мужчина. На клетке красочный стендик с фото кошечки, породой, именем, возрастом, питомником- все честь по чести.
Сбоку на клетке маааленькая беленькая бумажка ветконтроля примостилась. Подходит женщина, начинает внимательно читать бумажку ветконтроля, пытаясь разобрать каракули вет-врача: "Шааа...шалм.. берри...бериии...дзе..." И радостно кричит куда-то в сторону "Ира, Ир иди сюда, смотри какая тут кошка - порода шаламберидзе!"
Встает хозяин абички, и раскатистым таким баритоном вполне доброжелательно говорит: "Шаламберидзе - это я! А это (указывая на стендик с фоткой и данными малышки) это АБИССИН!"
Laughing Laughing Laughing
Вика

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 3:58 pm

ММВ пишет:
[Про Аню я тебе ничего ответить не могу, в смысле почему она сюда не приходит... Но надеюсь тоже, что у неё все в порядке.
Трое деток и куча питомцев - наверное некогда ей сюда приходить,
хотя всегда интересно было читать про всех про них.
Предполагаю, что когда человек пишет, что заболел, достаточно серьезно, чуть дело до больницы не дошло, и расстроен очень сильно тем, что придется прервать гв, соответсвенно морально подавлен и плюс еще проблемы навалились, все одновременно.... И после этого не получает обратной связи. Элементарно хотя бы через пару дней, ну что, как ты там? Получше? Или как Настя перенесла отказ от гв. Ну просто, какие то вопросы, раз мы все так здесь друг к другу хорошо относимся и сроднились. Ну собственно, наверное подумала, что раз никому не интересно, то и смысла нет приходить.
Наверное Wink Предположения всего лишь мои

Вика

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 4:00 pm

Всем привет! и с Крещением! Всем Здоровья, добра, взаимопонимания! girldance
ММВ

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 4:15 pm

Вика пишет:

Предполагаю, что когда человек пишет, что заболел, достаточно серьезно, чуть дело до больницы не дошло, и расстроен очень сильно тем, что придется прервать гв, соответсвенно морально подавлен и плюс еще проблемы навалились, все одновременно.... И после этого не получает обратной связи. Элементарно хотя бы через пару дней, ну что, как ты там? Получше? Или как Настя перенесла отказ от гв. Ну просто, какие то вопросы, раз мы все так здесь друг к другу хорошо относимся и сроднились. Ну собственно, наверное подумала, что раз никому не интересно, то и смысла нет приходить.
Наверное Wink Предположения всего лишь мои

Ну значит, ей точно не до нас было.
Помню, что когда Аня написала, что сильно заболела, ей все пожелали скорейшего выздоровления.
Однако учитывая, что ты имеешь с ней тесную связь, могла бы как-то нас поставить в известность, а не молчать, мы бы и кулачки подержали, если нужно... Чем чего-то предполагать или гадать...
Вика

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 4:23 pm

ММВ пишет:

Ну значит, ей точно не до нас было.
Помню, что когда Аня написала, что сильно заболела, ей все пожелали скорейшего выздоровления.
Однако учитывая, что ты имеешь с ней тесную связь, могла бы как-то нас поставить в известность, а не молчать, мы бы и кулачки подержали, если нужно... Чем чего-то предполагать или гадать...
Здрасьте
Вообще то человек сам за себя говорит, а не кто то за него. Если б ей это было нужно, то она бы попросила кулачки. Какое я право имею выносить ее проблемы без ее разрешения? И в какую известность? Она сама вас в эту известность поставила. Очень удобно переложить вину на кого то))

Какую тесную связь? Мы живем вместе?
у вас нет ее контактов? вотсапа? одноклассникеов? иг?
Если людями интересно, почему человек пропал, они спрашивают лично у этого человека. Я так делаю обычно.

Меня вот например никто не спросил, куда я делась и почему? Печально конечно, но выводы тоже сделаны.
Просто люди, которые общаются хорошо и долго обычно стараются проблемы решать, а не замалчивать и не пережевывать обиды
А у нас стало так, ушел, да и хрен с ним)))
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 4:49 pm

Всем привет!
Понимание между друг другом куда то делось. Грустно это очень...
Вика

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 4:54 pm

Потому что нужно проговаривать и решать проблемы, а не копить обиды годами)
Нас мало, и естественно, что не все всегда гладко. Тремся попами столько лет, это нормально. А вот голову в песок совать по каждому поводу, ненормально. Какое уж тут понимание будет
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 4:55 pm

Нежная львица пишет:

Понимание между друг другом куда то делось. Грустно это очень...

это как в браке
женятся, каждый старается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле
потом приходит усталость, появляются претензии/упреки или симпатии

потом начинают ссоры , разбегаются или наоборот дружат сильно и отдельно ото всех
это жизнь
и никак нельзя заставить кого то насильно любить, уважать, ценить в коллективе

грустно - да
но мне кажется, что это уже не поправить

с другой стороны худой мир лучше доброй войны Wink
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 4:58 pm

Ну видимо кому как удобно. И кого как устраивает.
Иногда обидешь человека, извинишься и инцидент исчерпан, а иногда игнорируют и сиди думай или просто не поняли что обидели, или сделали вид. Отсюда и обиды накопленные.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 5:07 pm

Не знаю сколько люди притираются в браке. Но мы здесь уже столько лет... какие притирки уже могут быть Rolling Eyes
Вика

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 5:07 pm

Исправить всегда можно. Только желание должно быть и шаги навстречу. С двух сторон.
По мне так лучше ничего, чем худой мир.
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   Пт Янв 19, 2018 5:13 pm

Всем привет!
Пригласили зайти)

Сразу с места в карьер.

Конечно я исчезла не из-за того, что про меня никто не вспомнил) Хотя по сути Вика-то все верно написала и я только как один из примеров на самом деле.
Действительно, сильно болела, полных 2 недели, одну их которых на антибиотика и прочей таблице Менделеева. Но все обошлось, и больница миновала, и гв вернула и, соответственно, настроение.
Этот период как раз позволил взглянуть на ситуацию на форуме со стороны, хотя я и на встрече поднимала эту тему) Думаю, кто не присутствовал, все равно в курсе.
Сейчас, правда, немного в другую степь идет. Но да, похоже, неотвратимо.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый   

Январь, за окнами зима, снег серебрится белый-белый

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 32 ... 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов