Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 5:10 am

Вы серьезно думаете, что они во всем этом ради материальных благ??
Да это их жизнь. Уверена, ради победы как таковой в первую очередь.
И ничего они не больные. Мельдоний тот же можно и нам с вами есть, например. И его едят простые люди (тренирующиеся).
И да, конечно же и у наших спортсменов есть возможность принимать препараты другие, почему нет-то?) Не в лесу живем)

Ну и по главной теме. Я считаю, ехать не надо.
А вот свои внутренние игры давно б уже организовали. С теми же наградами. Да, не олимпийское золото, но и не впустую годы тренировок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 5:15 am

Мариша, что ты говоришь!? Смайл ,,рукалицо,,
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 5:17 am

По теме я в Вотсапе писала. Ни в коем случае под непонятным флагом. Это унижение. Я так считаю. Могут быть другие мнения, понимаю. Но если согласятся наши я не знаю...
Я телевизор не включу. Рыдаю прям от такой перспективы
ДевАня

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 5:25 am

ВВП сказал, что решение за ними, правительство запрещать не будет. Иными словами, не вмешивается.
Так что посмотрим.
Думаю, не поедут.
Ну чеченцы точно, это уже ясно.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 5:27 am

Заглянула в ночи))
ДевАня

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 5:32 am

А, про спорт-то еще))
Маринчик, молодец, что стала ходить пешком на расстояния! Это очень полезно для сердца, особенно если темп по чуть-чуть наращивать, осторожно.
Не хочешь скандинавскую ходьбу попробовать? В нашем р-не очень многие ходят, моя соседка в тч)
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 2:14 pm

ДевАня пишет:
И ничего они не больные. Мельдоний тот же можно и нам с вами есть, например. И его едят простые люди (тренирующиеся).
И да, конечно же и у наших спортсменов есть возможность принимать препараты другие, почему нет-то?) Не в лесу живем)
...

материальные блага - одна сторона медали, что уж тут , все хотят кушать
а то что это дело их жизни - я не сомневаюсь, согласна с тобой

доброе утро
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 2:22 pm

Вика пишет:

я как поняла, что мы не будем транслировать эту олимпиаду на РФ...или я что то не поняла ?
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 2:58 pm

Доброе утро!

Очень сложно все, конечно.
С одной стороны можно понять и нас, не спортсменов, которым обидно за страну, что позорят и на колени ставят и можно бить себя в грудь и кричать "какого хрена под непонятным флагом...", с другой стороны и спортсменов понимаю. Я почему то сравнила с женщиной ждущей ребенка (наверное тема близка), которая долго не могла забеременеть, а когда все случилось, ей говорят у вас все плохо, надо срочно делать аборт...
Как то так.

Я конечно тоже за то чтобы не участвовали, но это их право. И осуждать не буду.

Вика пишет:
По теме я в Вотсапе писала. Ни в коем случае под непонятным флагом. Это унижение. Я так считаю. Могут быть другие мнения, понимаю. Но если согласятся наши я не знаю...

По телевизору транслировать не будут
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 3:26 pm

Ну не будут и хорошо.
Сравнение вообще не в тему, извиняюсь. Как можно сравнивать лишение жизни человека и лишение возможности участия в соревнованиях.
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 3:27 pm

Всем привет!
Выпал снежок вчера и подморозило, похоже на зиму хоть стало) а то слякоть задолбала уже
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 3:48 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 3:49 pm

Вика пишет:
Ну не будут и хорошо.
Сравнение вообще не в тему, извиняюсь. Как можно сравнивать лишение жизни человека и лишение возможности участия в соревнованиях.

А чего извиняться.
Я так вижу. Для них это цель всей жизни, и для многих последний шанс из за возраста, травм и тд.
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 3:50 pm

ДевАня пишет:

Ну и по главной теме. Я считаю, ехать не надо.
А вот свои внутренние игры давно б уже организовали. С теми же наградами. Да, не олимпийское золото, но и не впустую годы тренировок...
Милдронат мне еще в Н-ске выписывал кардилог. Хорошая вещь. И в прошлом году я его пропила как раз перед поездкой в санаторий. Очень помогает встряхнуться.
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 3:52 pm

ДевАня пишет:
А, про спорт-то еще))
Маринчик, молодец, что стала ходить пешком на расстояния! Это очень полезно для сердца, особенно если темп по чуть-чуть наращивать, осторожно.
Не хочешь скандинавскую ходьбу попробовать? В нашем р-не очень многие ходят, моя соседка в тч)

Зачем мне палки, у меня эллиптический тренажер есть. Я вот стала вставать на него по минуте хожу в несколько подходов.
А про скандинавскую ходьбу я смотрела передаче, там тоже все не так просто - взял и пошел, ходить и дышать нужно правильно.
Но для меня это не спорт и тем более не для похудения. Просто движение. До тренировок мне ой как далеко, да я и боюсь, начинает в голове стучать, я прекращаю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов