Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 2:32 am

Это отлично когда сердце в порядке ) пусть лекарство поможет и тахикардия не беспокоит больше!
Я уставшая сижу, после спортзала, лень даже что то писать и говорить))
Марин, ты наверное невнимательно читала ту статью, которую я выложила вчера. Но там было написано все то, что сегодня говорил Соловьев. Версия с дракой была изначально, потом уже стали выясняться подробности. И это понятно . СМИ скорее бы подать горячую новость, неважно что она неверная, главное быть первыми.
А то что сейчас страшно детей в школу отправлять и даже на остановках стоять, это факт. Не знаешь откуда прилетит(
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 3:19 am

Вика пишет:
Это отлично когда сердце в порядке ) пусть лекарство поможет и тахикардия не беспокоит больше!
Я уставшая сижу, после спортзала, лень даже что то писать и говорить))
Марин, ты наверное невнимательно читала ту статью, которую я выложила вчера. Но там было написано все то, что сегодня говорил Соловьев. Версия с дракой была изначально, потом уже стали выясняться подробности. И это понятно . СМИ скорее бы подать горячую новость, неважно что она неверная, главное быть первыми.
А то что сейчас страшно детей в школу отправлять и  даже на остановках стоять, это факт. Не знаешь откуда прилетит(
Наверно невнимательно. Извини

И спасибо за добрые пожелания
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 1:56 pm

Да мне то что) не я ее писала. Я к тому, что версии сходятся.

Всем привет!
Где ж снег то потерялся, такой зимы еще не было. Или он завалит город под конец...Когда мы уже будем думать, что весна близко))

Лешка приедет через месяц, на недельку. Как раз попадает на Настин ДР и на свой. Думаю возьму тоже отпуск на эти дни. И друг его еще приедет, они вместе учились и жили мы в одном доме. Он тоже в Мск много лет живет, решил на права учиться, справку делать надо. У родителей моих остановится, его все умерли давно.
Мы все хорошо общаемся. Так что и с ними где нибудь потусим.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 2:22 pm

доброе утро
вчера день закончился печально
написали сторожа с нашей дачи о том, что вскрыли много домов
Серж и Володя рванули на дачу, посмотрят что к чему там
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 2:25 pm

МК пишет:
доброе утро
Ваш в их числе? или вы не знаете пока?

Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 2:29 pm

Перла у нас как ясно солнышко) появилась и опять пропала
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 2:47 pm

Вика пишет:

Ваш в их числе? или вы не знаете пока?

наш в том числе
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 2:47 pm

Вика пишет:

Лешка приедет через месяц, на недельку. Как раз попадает на Настин ДР и на свой. Думаю возьму тоже отпуск на эти дни. И друг его еще приедет, они вместе учились и жили мы в одном доме. Он тоже в Мск много лет живет, решил на права учиться, справку делать надо. У родителей моих остановится, его все умерли давно.
Мы все хорошо  общаемся. Так что и с ними где нибудь потусим.

хорошие планы
я как помню, что Лёша каждый год приезжает отмечать д.р. Насти и своё.
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 3:07 pm

МК пишет:
[хорошие планы
я как помню, что Лёша каждый год приезжает отмечать д.р. Насти и своё.
нет, не каждый)
в том, например, не был
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 3:09 pm

Вика пишет:

нет, не каждый)
в том, например, не был

о-па
мне казалось, что каждый...
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 3:16 pm

Вика пишет:
Да мне то что) не я ее писала. Я к тому, что версии сходятся.

Всем привет!
Где ж снег то потерялся, такой зимы еще не было. Или он завалит город под конец...Когда мы уже будем думать, что весна близко))

Мы все хорошо  общаемся. Так что и с ними где нибудь потусим.
Как я люблю такие встречи!
Валерка сказал, что сдвинулась земная ось и времена года теперь наступают на месяц позже,
так что я весну в марте даже не жду...

МК пишет:
доброе утро
Ох, ни фига себе новости... pale
Хоть бы малой кровью обошлось...
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 3:16 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 3:20 pm

Вика пишет:
Перла у нас как ясно солнышко) появилась и опять пропала
Работает же по суткам...
Вон новых тем пооткрывала, нужно заглянуть)
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 3:35 pm

ММВ пишет:
В общем анализы прекрасные, сердце отличное, шалит - это желудочковая тахикардия. Выписано новое лекарство, надеюсь, поможет. Rolling Eyes
Отличные новости! Пусть лекарство еще новое поможет и все вообще будет прекрасно!
МК пишет:
доброе утро
вот это да(((. Лишь бы мелочью обошлось@@@@@. Мариш, а вы на зиму не вывозите с дачи ничего?
а где сторожа были?
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Ср Янв 17, 2018 3:36 pm

Всем привет!
Сон сегодня приснился- Силя потерялся, всю ночь искала. Вижу похожего, хватаю- не мой, так и не нашла. Пипец сколько эмоций пережила за ночь, утром проснулась, спит моя прелесть рядышком, посапывает. goodcat
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов