Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 53 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 7:04 pm

Всем привет!
Мариш, неужели тебе не хочется что то другое посмотреть? Почему все время в Тайланд?
Вот это тайцы, затейники блин))) обливают)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 9:33 pm

ММВ пишет:

Тимуру сейчас 11. В конце октября 12 будет. Тоже молю, чтоб здоровенький был

МК пишет:
доброе утро
Маврику примерно 9 лет
Гоше в сентябре было 4 годика
люблю их , не могу cat cat

Вика пишет:
Всем привет!
Я отзанималась, к бабуле вот приехала, навестить)
Натуль, Пусе в марте 12 будет, а Марусе тогда же 10

Вика пишет:
Форуму капец наступает) неотвратимо

Вобщем-то почти все ровесники, кроме Гоши. Ну и Наташин силя помоложе.
Да, пусть они у нас хоживут подольше! Прошу у Бога за всех наших любимцев.

Привет, девчонки!
Вот и я подтянулась. Не могла не поспать. Сегодня на работе вообще  ночь не спала. Сутра сразу не удалось лечь, легла уже в 11 ну и вот до 15. Сейчас поела салатику. Натерла белую редьку, она сладкая, морковь и яблоко. Вкусно. Вот чего- то вдруг такого захотелось. Сейчас кофейку попъю.
День сегодня у нас морозный -3, снег но местами. Зато солнце и жаль даже, что не воспользовалась хорошей погодой. Но и дома дел полно. Все времвя откладываю. Надо как-то взять себя в руки и сделать самое главное.

Мариш, и я вот подумала, почему Тайланд. Боишься с другим выбором прогадать?

Форум жалко, если накроется. Я вот долгое время не приходила, но мне его не хватало. И одно дело знать, что где-то у тебя друзья, хоть и виртуальные, что где-то у тебя твой труд, ведь сколько материала тут вложено..чем  пустота.

Регистрированных тут немало, но как-то не приживаются. Наверное интриги не хватает.
Я своим девчонкам предлагали, но тоже.. посмотрят и не включаются, ни старые ни молодые.
в фейсе есть группа "Русскоговорящие мамочки в Болгарии" Предложила им наш формат, едь тут все намного удоблней и доступней и понятней. Так нет,. Сидят в феисгруппе, где фиг чего найдеш и поймеш.
Но я частенько задумывалась, что это хорошо, что сейчас есть столько информации. Девчонки друг друга там просвещают, помагают, собираются вместе.. и детишки дружат. А я когда в Болгарию приехала вообще ничего не знала, ни с кем не общалась. Так трудно было!
*Perla*

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 9:41 pm

Вик, я все хочу тебя спросить про Битву экстрасенсов. Ведь смотрела небось?!
Кто тебе понравнился? И вообще как впечатления.
Я еще и украинскую смотрела. Тамм тоже очень сильные экстрасенсы были. Но сама подача заданий х, сейчас как-то очень срежесирована. Хотя видно, что люди работают. И в то же время как -будто играют. И тем не менее смотрела с удовольствием.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 10:02 pm

Вика пишет:
Всем привет!
Мариш, неужели тебе не хочется что то другое посмотреть? Почему все время в Тайланд?
Вот это тайцы, затейники блин))) обливают)

Хочется релакса и теплого моря.
Во Вьетнам можно. Но там от аэропорта до моря ехать 5 часов как минимум.
После ночного перелета в 10 часов это ужас ужасный.
Мальдивы дороже. И логистика тоже сложная и долгая после перелета.
В Эмиратах я была.
В Израиль не хочется.
Так что Тайланд мой выбор
*Perla*

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 10:14 pm

МК пишет:

Хочется релакса и теплого моря.
Во Вьетнам можно. Но там от аэропорта до моря ехать 5 часов как минимум.
После ночного перелета в 10 часов это ужас ужасный.
Мальдивы дороже. И логистика тоже сложная и долгая после перелета.
В Эмиратах я была.
В Израиль не хочется.
Так что Тайланд мой выбор

Ну тебе видней конечно. На отдыхе комфорт - главное. Но ты в Тайланд уже как к себе домой ездишь! Laughing Laughing

МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 10:19 pm

Да
Можно рассматривать Фукок во Вьетнаме.
С логистикой там все в порядке.
Но одна в незнакомое место я не соберусь лететь.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 10:29 pm

*Perla* пишет:

Ну тебе видней конечно. На отдыхе комфорт - главное. Но ты в Тайланд уже как к себе домой ездишь! Laughing Laughing

Да мне очень нравится
*Perla*

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 10:34 pm

МК пишет:
Да
Можно рассматривать Фукок во Вьетнаме.
С логистикой там все в порядке.
Но одна в незнакомое место я не соберусь лететь.

А я думала ты с Сержем!
Да, одной как-то стремно.
Я даже в Болгарии сама не очень то люблю выезжать куда-то. Что-то в последнее время замечаю за собой какую.то неуверенность. Плюс ко всему, я же на одно ухо очень плохо слышу. Это еще с молодости. Я в 35 лет в Москве лежала с приступами головокружений и мне тогда делали операцию на ухе, хотя проблемы были с сосудами. С тех пор установили 2 степень глухот Сейчас естественно слух стал хуже.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 10:52 pm

*Perla* пишет:

Форум жалко, если накроется. Я вот долгое время не приходила, но мне его не хватало. И одно дело знать, что где-то у тебя друзья, хоть и виртуальные, что где-то у тебя твой труд, ведь сколько материала тут вложено..чем  пустота.

[/color]
Наташ, я тоже так думаю, может потому я тут иной раз одна тусуюсь, как-то поддерживаю огонь в очаге,
хотя честно говоря, я уже думала, что в новом году сюда никто не придет, но тут ты появилась и народ подтянулся.
*Perla*

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 11:47 pm

ММВ пишет:

Наташ, я тоже так думаю, может потому я тут иной раз одна тусуюсь, как-то поддерживаю огонь в очаге,
хотя честно говоря, я уже думала, что в новом году сюда никто не придет, но тут ты появилась и народ подтянулся.

Привет, Маринчик!

Надо постараться оживить форум. Мы столько лет вместе, мы уже просто как семья! Я даже когда не с вами,частенько о вас думаю. Что-то вспомнила, о чем-то в разговоре с другими поделилась. И так это невзначай.."Вот мне одна девчонка с нашего  форума сказала"... Все сразу:" Что за форум?"

*Perla*

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 11:51 pm

Марин, ну как ты после перелета? Втягиваешься ?
Смотрю на внучку твою, как подросла! И хорошенькая такаяяяя!
Всегда хотела внучку, но сейчас уже привыкла, что мальчишки. Может им и лучше, что одинаковыЕ. Малой уже сейчас на голос Криса тянется, А Крис как его любит! А мне интересно,. ведь у меня никогда не было ни брата ни сестры, хотя двоюродные со мной много времени бывали. А тут братики, одна кровь!
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Янв 15, 2018 12:56 am

*Perla* пишет:
Марин, ну как ты после перелета? Втягиваешься ?
Смотрю на внучку твою, как подросла! И хорошенькая такаяяяя!
Всегда хотела внучку, но сейчас уже привыкла, что мальчишки. Может им и лучше, что одинаковыЕ. Малой уже сейчас на голос Криса тянется, А Крис как его любит! А мне интересно,. ведь у меня никогда не было ни брата ни сестры, хотя двоюродные со мной много времени бывали. А тут братики, одна кровь!
Наташ, я там простудилась и почти все время проболела, так что - да, я сейчас отхожу потихоньку, но кашель еще мучает.
Да и сердце стало барахлить... Вот во вторник иду к кардиологу на прием, пожалуюсь.
Братья хорошо, вон у Лины как Миша любит Машу, и Анины детки такие дружные между собой,
это так радостно.
Внучка - красавица, (так мне кажется Laughing ), жаль Рита вообще "ушла в подполье", ничего от неё не добьешься,
думаю: устраивает свою личную жизнь, потому что написала, что она на своей квартире, а дочка у бабушки с дедушкой.
Прислала видео с музыкальных занятий, малышня поют хором - наша так старается Laughing ,
а показательные занятия ритмикой Рита не снимала и они ей не понравились. fcplm
*Perla*

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Янв 15, 2018 1:59 am

ММВ пишет:

Наташ, я там простудилась и почти все время проболела, так что - да, я сейчас отхожу потихоньку, но кашель еще мучает.
Да и сердце стало барахлить... Вот во вторник иду к кардиологу на прием, пожалуюсь.
Братья хорошо, вон у Лины как Миша любит Машу, и Анины детки такие дружные между собой,
это так радостно.
Внучка - красавица, (так мне кажется  Laughing ), жаль Рита вообще "ушла в подполье", ничего от неё не добьешься,
думаю: устраивает свою личную жизнь, потому что написала, что она на своей квартире, а дочка у бабушки с дедушкой.
Прислала видео с музыкальных занятий, малышня поют хором - наша так старается Laughing ,
а показательные занятия ритмикой Рита не снимала и они ей не понравились. fcplm

Да, Маринчик, снаха не дочь. Но опять же , нельзя не отметить, что она зачитывает твои чувства и показывает внучку.
Детки Лины и АНИ у меня всегда перед глазами. Как пример братской и сестринской любви. Интересно, как сложатся отношения моих внуков через год. Ведь уже подрастут Бориска и Крис будет ему примером.

Что-то ты частенько болеешь в последнее время. Не запускай себя . Иди к врачу, подлечись, подними иммунитет. Моей бабуле женьшень дают в маленьких бутылочках. Два раза в день, утром и вечером. А еще ей железо дают. У тебя все в порядке с железом? Нередко из-за него организм теряет устойчивость.
Выздоравливай!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Янв 15, 2018 2:12 am

*Perla* пишет:

Да, Маринчик, снаха не дочь. Но опять же , нельзя не отметить, что она зачитывает твои чувства и показывает внучку.
Детки Лины и АНИ у меня всегда перед глазами. Как пример братской и сестринской любви. Интересно, как сложатся отношения моих внуков через год. Ведь уже подрастут Бориска и Крис будет ему примером.

Что-то ты частенько болеешь в последнее время. Не запускай себя . Иди к врачу, подлечись, подними иммунитет. Моей бабуле женьшень дают в маленьких бутылочках. Два раза в день, утром и вечером. А еще ей железо дают. У тебя все в порядке с железом? Нередко из-за него организм теряет устойчивость.
Выздоравливай!

[]
Спасибо.
Вообще-то я в этот сезон почти не болела, вот только в поездке простудилась.

Надеюсь,что выздоровлю. Хотела поехать на др к брату на дачу, шашлычком побаловаться, но подумала - нет, поберегусь, нужно долечиться.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Янв 15, 2018 2:17 pm

доброе утро

сейчас обсудила с начальником отдела дни отпуска, он улетает 17 апреля, так что вылет 3 апреля для меня не приемлем.

буду бронировать отель другой и вылетать всё таки 31 марта, чтобы успеть вернуться, отдохнуть от перелета, квартиру и вещи привести в порядок.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 53 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов