Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 53 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Янв 13, 2018 2:30 am

Наташ, у меня как и были Пуся, Киря и Дуся
А Тимка у мамы, вместе с Марусей)
Я и написала, что мама ему мультики включает по утрам. Не я
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Янв 13, 2018 2:33 am

Маруся нормально, она кстати моложе моего Пуси )
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Янв 13, 2018 5:25 am

Спасибо, Викусь, за подробный ответ! Немножко я отстала в событиях и поэтому путаюсь. Надеюсь, что это не Альцгеймер еще! Laughing Laughing
Что-то у нас тут мало активности.. так всегда или это только из-за праздников? Или вы тусуетесь где-то на другом форуме? Что-то я и Ани не вижу.Я уже три дня тут а ее нет и нет.
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Янв 13, 2018 5:27 am

Вика пишет:
Маруся нормально, она кстати моложе моего Пуси )

А сколько им, Вик? Дай Бог чтоб пожили подольше. Я теперь за Белочку молюсь. Пусть она у меня будет долгожительницей. Белке летом будет 12.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Янв 13, 2018 3:18 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК и хороших выходных!
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Янв 13, 2018 3:20 pm

*Perla* пишет:

А сколько им, Вик? Дай Бог чтоб пожили подольше. Я теперь за Белочку  молюсь. Пусть она у меня будет долгожительницей. Белке летом будет 12.
Тимуру сейчас 11. В конце октября 12 будет. Тоже молю, чтоб здоровенький был
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Янв 13, 2018 5:13 pm

доброе утро
Маврику примерно 9 лет
Гоше в сентябре было 4 годика
люблю их , не могу cat cat
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Янв 13, 2018 7:45 pm

Всем привет!
Я отзанималась, к бабуле вот приехала, навестить)
Натуль, Пусе в марте 12 будет, а Марусе тогда же 10
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 3:07 am

Форуму капец наступает) неотвратимо
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 2:58 pm

Вика пишет:
Форуму капец наступает) неотвратимо

Вика, слишком мало участников...

доброе утро
настирала вчера целую гору, буду гладить...

и ещё : я планировала отдых в Тайланде, хотела тот же отель, что был в том году, было много номеров, ничто не предвещало.
утром вчера - сколько хочешь номеров, а вечером глянула - все номера в стоп-листе...кто скупил все номера на корню ? возможно коорпоратив кто то вздумал провести в марте в этом отеле...печалька, присматриваю другой, а там всё дороже...
надо было брать на этой неделе сразу после выхода на работу girlcry
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 3:55 pm

МК пишет:

Вика, слишком мало участников...

доброе утро
настирала вчера целую гору, буду гладить...

и ещё : я планировала отдых в Тайланде, хотела тот же отель, что был в том году, было много номеров, ничто не предвещало.
утром вчера - сколько хочешь номеров, а вечером глянула - все номера в стоп-листе...кто скупил все номера на корню ? возможно коорпоратив кто то вздумал провести в марте в этом отеле...печалька, присматриваю другой, а там всё дороже...
надо было брать на этой неделе сразу после выхода на работу  girlcry
Дв, печалька... Ну лишь бы отдых удался!
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 3:56 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 4:02 pm

ММВ пишет:

Дв, печалька... Ну лишь бы отдых удался!

там два варианта
1 - лететь в субботу на 11 ночей, но в другой отель (он дороже, нет бесплатного бара, нет циновки для пляжа)
2 - лететь во вторник 03 апреля на 11, 12 ночей в мой отель , но тогда с попадаю на Согран (13,14,15 апреля). А Согран - это праздник наступления сезона дождей. Тайцы празднуют активно с 13 по 19 - выражается тем, что обливают водой всех.
В принципе это неприятно. Идёшь по улице , таец едет на мопеде/грузовчике и хреначит по тебе холодной водой...
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 4:04 pm

как вариант - купить плащик и ходить по улицам в нём..
жарко , но зато сухо будет
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Янв 14, 2018 6:05 pm

МК пишет:

там два варианта
1 - лететь в субботу на 11 ночей, но в другой отель (он дороже, нет бесплатного бара, нет циновки для пляжа)
2 - лететь во вторник 03 апреля на 11, 12 ночей в мой отель , но тогда с попадаю на Согран  (13,14,15 апреля). А Согран - это праздник наступления сезона дождей. Тайцы празднуют активно с 13 по 19 - выражается тем, что обливают водой всех.
В принципе это неприятно. Идёшь по улице , таец едет на мопеде/грузовчике и хреначит по тебе холодной водой...

МК пишет:
как вариант - купить плащик и ходить по улицам в нём..
жарко , но зато сухо будет
Гы... gyy
Как вариант - не ходить в дни дни по улицам Very Happy
А если дождь, что все равно уже.
И плащик - выход
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 53 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов