Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 52 ... 60  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 5:46 pm

Наташа пишет:
нам после выброса елки предстоит забава- вытащи иголки из ковролина)))

Laughing Laughing Laughing

хорошо, что у нас на кухне стояла - Серж уже всё впылесосил
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 5:49 pm

Наташа пишет:
нам после выброса елки предстоит забава- вытащи иголки из ковролина)))

Да, это забава еще та.....) На весь год)))
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 6:29 pm

Нежная львица пишет:

Да, это забава еще та.....) На весь год)))
ага,квест)
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 7:08 pm

Нежная львица пишет:

Ну они и до потолка разные конечно) мы не всегда перепиливаем, но чаще всего. Если широкая еще. Когда ее вытаскивать из квартиры целиком - вся квартира в иголках будет. Легче в одной комнате распилить, убрать и вынести)

В Питере когда жили (маленькая была, а помню)))) ) коридоры были длинные в общаге, жили на 5 этаже. Мы ее из окна выкидывали)))))))) Мама вниз спускалась, всех отгоняла, папа выкидывал, потом тоже спускался и до помойки доволакивал)
Рационально)))
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 7:10 pm

Совершила поход в дальнюю и еще более дальнюю аптеку. На улице классно по-зимнему - солнышко, морозец и без ветра. boo

Купила Тимуру кошачью мяту. Не отходит от горшка. Нанюхался, полежал-покувыркался и снова к горшку: нюхает, трется, лапкой листики срывает))), Кажется уже жевать начал)))
Наташа

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 7:16 pm

ММВ пишет:
Совершила поход в дальнюю и еще более дальнюю аптеку. На улице классно по-зимнему - солнышко, морозец и без ветра. boo

Купила Тимуру кошачью мяту. Не отходит от горшка. Нанюхался, полежал-покувыркался и снова к горшку: нюхает, трется, лапкой листики срывает))), Кажется уже жевать начал)))
прям представляю себе Тимура, во жеж забава какая)
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 7:31 pm

ММВ пишет:

купить что ли моим ?

ой, я всё помню как они жевали и рвали на куски бумажную когтеточку в том месте где лежал пакетик с кошачьей мятой...
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 7:47 pm

ММВ пишет:

Прелесть какая)
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 8:02 pm

В новостях рассказывают, что непроданные ёлки свезли в зоопарк и раздали в вольеры. Звери довольны Laughing
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 8:05 pm

Страшный случай рассказали сейчас в новостях: Ока столкнулась с машиной, водитель и пассажиры остались ждать ГИБДД в машине, на них налетел фольксваген, от удара Ока загорелась. Сгорели все pale
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 8:12 pm

Приветик всем!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я пол часа как встала. Ну не могу я не поспать после ночной! Хотя ночной смены как таковой нету. Ночью мы спим. Дочка бабкина когда дома, то вообще заботы по матери в ночное время на себя берет. Но тем не менее я себя утром чувствую как вроде 24 часа не спала. Наверное это уже из-за возраста
Утром легла около 11 и вот до часу спала. Сейчас перекусила, кофиек выпила, вас почитала.

Живую елку я уже лет как 20 не покупаю.Да у нас т ут их и не продают. Раньше, при с оциализме были большие базары на центральных  рынках или квартальных. А сейча в 2000 года и не видела, если честно. Но знаю, что есть в ограниченном кол.ве. Мне тоже жалко елочку. А искуственная ничем не хуже, только вот не пахнет. Но для запаха иди в еловый лес или в боровый и дыши себе на здоровье.

Мариночка, с приездом тебя!
Подфартило твоему пуховичку. Laughing  
Я так давно не летала самолотеом, что представления не имею, что да как там.
Про упыря повеселило. Так ему!

Викусь, Тимка забавный. Прям как человечек. Так у тебя сейчас Пуся, Дуся и Тимка? Снова" трое в лодке"! Wink
А как там мамина Маруся? Ей ведь тоже немало лет. У моей хозяйки персийка смесь с еще какой-то. Бежевый окрас. В руки никому не дается и потрогать низзя, сразу же цапнет. Но красивая, с голубыми глазами.

Про Аннушкину Люсю
знала, что умерла, она мне писала, а вот что новая есть, не знала. Надо будет подписаться на нее в инсте.

Олиного кота кастрировали, но что-то Оля говорит, что слишком большую площадь ему побрили. И весь намазан всякими мазюками. И уже два дня нервничает, все время бегает в туалет и все проверяет, что там у него под хвостом. Неспокойный.. Думает, может шерсть колется и его беспокоит?
С Максом было все очень просто. Я вообще не помню, чтоб какая- то проблема для него была эта операция. Все очень быстро зажило и даже помин от фаберже не остался. Было все, как у девочки

Погода сегодня в Варне мрачная, дождик, но тепло. Правда ветерок поднялся, но для января месяца это пустяк. На завтра обещают снет. Наверное будет с дождем, судя по плюсовым температурам и будет не к расота а грязь.  Доживем до завтра - увидим.
*Perla*

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 8:15 pm

ММВ пишет:
В новостях рассказывают, что непроданные ёлки свезли в зоопарк и раздали в вольеры. Звери довольны Laughing

Ну вот, здорово как! И у зверушек теперь новый год с праздничным угощением!

ММВ пишет:
Страшный случай рассказали сейчас в новостях: Ока столкнулась с машиной, водитель и пассажиры остались ждать ГИБДД в машине, на них налетел фольксваген, от удара Ока загорелась. Сгорели все pale

От судьбы не уйдешь! В который раз убеждаюсь. Жалко людей.

Наташа

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 8:25 pm

ММВ пишет:
вот это ужас Sad .вот ведь судьба...

Наташ,если появляется возможность, отдыхай, суточные дежурства ( хоть и можешь ночью вздремнуть) тяжело,конечно.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 8:32 pm

Татка
у Вики : Пуся, Киря, Дуся
Тимик у её мамы + Маруся
*Perla*

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Янв 13, 2018 12:24 am

МК пишет:
Татка
у Вики : Пуся, Киря, Дуся
Тимик у её мамы + Маруся

Ага... пропустила момент.. но где-то в подсознании крутилась такая мысль, что это может мамин. А как же я про Киря то забыла???? Embarassed

Да, вспомнила, что забыла вам написать, что Моня мой ужасно трусливый кот! Ха ха .. я не ожидала. Мои когда приходят, то он старается забиться в какой нибудь угол, чтноб его не видели и не слышали. Сжимается в комок, уши прижаты, глаза сощурены до минимума... Я дважды уже п ытаюсь его познакомить с "родственниками" Немного позволил Крису поиграть с ним. Но все это было под моим наблюдением .
Без меня он тут же слился с пжкрывалом кровати. Т.е вжался в кровать до такой степени, что стал незаметным. Когда я Оле р ассказываю, что Можньк вытворяет, она не может поверить. Вот такой вот мой мальчик. goodcat

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 52 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов