Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 52 ... 60  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Чт Янв 11, 2018 10:44 pm

Вика пишет:
Не видела я таких пунктов.

мне тоже кажется, что если они и есть, то не в пешей доступности и работают возможно днём когда люди работают
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Чт Янв 11, 2018 10:57 pm

Мы елки обычно распиливали и по частям выбрасывали. Это я к тому, как вывозить) Распилить и в мешок)
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 12:32 am

Лин, ну у нас нет таких сложностей. Взял в руки и вынес в мусорку напротив))
Что Женя сейчас и сделал
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 12:34 am

Если была бы такая сложность с выбрасыванием, то я бы точно ёлку не покупала))
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 1:39 pm

Утро доброе victory
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 2:00 pm

доброе утро
зима продолжается
лёгкий морозец и снежок

ёлку мы не пилили никогда - просто выбрасывали целую...а когда сейчас из лапников покупаем и подавно

вчера приходила кума и мы славно встретили НГ, Рождество и отметили д.р. кума
(кум себя плохо чует и на диете, чтобы его не провоцировать мы у меня отрываемся Laughing )
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 3:45 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Из дел - сходить в аптеку за лекарствами да картошки купить.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 4:34 pm

Всем привет!

Вика пишет:
Лин, ну у нас нет таких сложностей. Взял в руки и вынес в мусорку напротив))
Что Женя сейчас и сделал

Так это для нас не сложности) Я про себя пишу. У нас елки всю жизнь высокие, под потолок были) У Сергея сейчас такая же ель стоит, красота!
Взял и вынес это для нас не елка)))))
Вот искусственную маленькую взяли. Нет у меня до сих пор ассоциации с настоящей. За столько то лет... Как игрушка)
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 4:39 pm

Нежная львица пишет:
Всем привет!

Так это для нас не сложности) Я про себя пишу. У нас елки всю жизнь высокие, под потолок были) У Сергея сейчас такая же ель стоит, красота!
Взял и вынес это для нас не елка)))))
Вот искусственную маленькую взяли. Нет у меня до сих пор ассоциации с настоящей. За столько то лет... Как игрушка)
Ну насколько высокие у вас?
У нас была до потолка Rolling Eyes
Может конечно потолки выше у вас)
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 4:40 pm

всем приветик!
У нас после праздников, елки тоже выносят к мусорке, потом приезжает трактор, грузит их туда и увозит.много раз видела грузовики с елками ,значит все же отбирают их и куда-то везут для переработки
Наташа

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 4:42 pm

МК пишет:
доброе утро

вчера приходила кума и мы славно встретили НГ, Рождество и отметили д.р. кума
(кум себя плохо чует и на диете, чтобы его не провоцировать мы у меня отрываемся Laughing )
молодцы! хорошо посидели good
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 4:56 pm

Вика пишет:

Ну насколько высокие у вас?
У нас была до потолка Rolling Eyes
Может конечно потолки выше у вас)

Ну они и до потолка разные конечно) мы не всегда перепиливаем, но чаще всего. Если широкая еще. Когда ее вытаскивать из квартиры целиком - вся квартира в иголках будет. Легче в одной комнате распилить, убрать и вынести)

В Питере когда жили (маленькая была, а помню)))) ) коридоры были длинные в общаге, жили на 5 этаже. Мы ее из окна выкидывали)))))))) Мама вниз спускалась, всех отгоняла, папа выкидывал, потом тоже спускался и до помойки доволакивал)
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 4:59 pm

Нежная львица пишет:

В Питере когда жили (маленькая была, а помню)))) ) коридоры были длинные в общаге, жили на 5 этаже. Мы ее из окна выкидывали)))))))) Мама вниз спускалась, всех отгоняла, папа выкидывал, потом тоже спускался и до помойки доволакивал)

а что ?
правильное решение
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 5:02 pm

Нежная львица пишет:

прикольно Very Happy

Наташа

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Янв 12, 2018 5:32 pm

нам после выброса елки предстоит забава- вытащи иголки из ковролина)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 52 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов