Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 01, 2017 4:48 pm

ММВ пишет:

Ой как жизненно! lol! lol! lol!  Только у нас наоборот - Пятерочка, и еще раз Пятерочка fcplm

и у нас...
закрыли Оливье - я прямо в печали, там такой выбор баранины и утки был...эх
ходила вчера в Перекресток - много всего, а вот именно утки и баранины крайне скудно...
купила котам утиную грудку и поймала себя на мысли, что они едят продукты в 2 раза дороже, чем я fcplm
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 01, 2017 4:49 pm

ММВ пишет:

Лин, и правда - ну что за ерунда, а знаний действительно не дают - по тестам - угадаешь, не угадаешь...
Мы сдавали по билетам, но по крайней мере своему учителю, который знает уровень твоих знаний и отличит степень волнения
Я помню первые экзамены были в 4-м классе.. а потом каждый год. Ну ничего, пережили...

Да и знаний это зазубривание не дает. У нас учительница, по моему, больше их трясется...
Бред в общем
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 01, 2017 4:51 pm

У нас не далеко очередной 7 континент закрыли, вот гадаем, что будет 4-я пятерочка или 3-й магнит)))
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 01, 2017 5:14 pm

Нежная львица пишет:
У нас не далеко очередной 7 континент закрыли, вот гадаем, что будет 4-я пятерочка или 3-й магнит)))

да, 7 континенты везде закрыли

ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Сб Дек 02, 2017 3:44 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК и хороших выходных! grlove
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Дек 03, 2017 3:30 pm

Всем приветики

у меня *прибыло*. 2,5 месяца назад потеряла кольцо серебряное тайское с сапфирчиками и брюликами. Я пыталась искать несколько раз, понимала, что заиграл скорее всего Гоша со стола.
И вот удача - в пятницу читала на ночь в кровати, пришёл Маврик и стал играть чем то в метре от меня. Ура , это было моё кольцо.
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Дек 03, 2017 3:50 pm

МК пишет:
Всем приветики

у меня *прибыло*. 2,5 месяца назад потеряла кольцо серебряное тайское с сапфирчиками и брюликами. Я пыталась искать несколько раз, понимала, что заиграл скорее всего Гоша со стола.
И вот удача - в пятницу читала на ночь в кровати, пришёл Маврик и стал играть чем то в метре от меня. Ура , это было моё кольцо.
lol!
Мариш, вот хорошо, что у тебя их пара - один потерял, другой нашел lol!

Кстати, ты писала, что сумку ждешь - понравилась? купила?
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Дек 03, 2017 3:50 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Вс Дек 03, 2017 5:20 pm

ММВ пишет:

Кстати, ты писала, что сумку ждешь - понравилась? купила?

я купила сумку, но не восторг, совсем не восторг, одно хорошо, что она через плечо + вид у неё хулиганский, как я люблю...
больше плюсов нет...
очень скучаю по той, что украли, сейчас таких не продают, да, есть такие, но красные и дорого.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Дек 04, 2017 1:57 pm

доброе утро
по планам я сегодня и завтра должна быть на конференции по Галактике с 10 до 18, с обедом с 13 до 14-30...
два дня коту под хвост в те дни когда самая напряженная работа...
спасибо новой сотруднице у А., теперь их 5 против нас троих и каждый стремится дублировать и улучшать нашу работу...
у нас уже тихая истерика
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Дек 04, 2017 1:59 pm

Доброе утро!

Мариша, хорошо, что колечко отыскалось)
С сумкой, пусть носится с удовольствием)

У нас выходные, как обычно как один миг) Уборки, готовки, магазины. Ни чего значимого)))
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Дек 04, 2017 3:56 pm

МК пишет:
Всем приветики

Мариш, приятная находка! Маврику за найденное кольцо- вкусняшек! goodcat
Всем привет!
с выходными такая я же песня: раз,два- понедельник
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Дек 04, 2017 4:00 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Дек 04, 2017 4:01 pm

МК пишет:
доброе утро
по планам я сегодня и завтра должна быть на конференции по Галактике с 10 до 18, с обедом с 13 до 14-30...
два дня коту под хвост в те дни когда самая напряженная работа...
спасибо новой сотруднице у А., теперь их 5 против нас троих и каждый стремится дублировать и улучшать нашу работу...
у нас уже тихая истерика
Желаю тебе пережить эти два тяжелых дня.

По Галактике - эк замахнулись! Laughing
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пн Дек 04, 2017 5:44 pm

lol! На улице гололёд... Мечта о том, что все мужчимны будут у моих ног, начинает осуществляться: пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже рядом полежала!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов