Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 3:54 pm

Нежная львица пишет:

А чего извиняться.
Я так вижу. Для них это цель всей жизни, и для многих последний шанс из за возраста, травм и тд.
Это действительно дело их жизни, тем более там поставили иезуитские условие - бойкот подразумевает отлучение на 3 последующие Олимпиады. Т.е - полный шандец
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 3:57 pm

Вообще конечно страна в раздрае, спортсмены в растерянности, но ведь об этом давно писали и ходили слухи, я бы этих чиновников от спорта подвесила бы за яйца, на крайняк уволила бы без пособия и пенсии - пусть сами бегают и зарабатывают себе на жизнь.
А то мало того что присосались к спортсменам, еще и помочь им не могут - это же их прямая обязанность была защитить, предотвратить. А они обнадежили людей. Вон показывают спортсменов - такие растерянные, до слез жалко
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 4:08 pm

Да, про чиновников согласна... Во главе с Мутко подвесить.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 4:25 pm

Нежная львица пишет:
Да, про чиновников согласна... Во главе с Мутко подвесить.

+1
мерзкий мужичонка
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 4:50 pm

Да уроды просто (
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 5:41 pm

А еще зло берет на наших олигархов, как победы - так они все там светятся - Русский дом, Русский дом... А палец о палец ударить - нанять адвокатов, ну хоть какие-то телодвижения сделать для этого. Прохоров - козел и все они такие, только тупую оппозицию кормят.
ММВ

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 5:42 pm

В общем я дико злая на это все.
А еще Трамп вчера подписал закон о принятии Иерусалима столицей Израиля. Весь ислам возбудился...
чё творят...
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 5:57 pm

всем привет
Олимпийцев очень жалко, все дело их жизни, цели, мечты- все прахом(.
Про Трампа- идиот, вон что натворил, уже начали снарядами друг в друга швыряться(((
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 7:00 pm

ММВ пишет:
В общем я дико злая на это все.
А еще Трамп вчера подписал закон о принятии Иерусалима столицей Израиля. Весь ислам возбудился...
чё творят...
А Трамп то каким боком к Израилю Rolling Eyes
Блин, 100 лет телек не смотрела, ниче не знаю, что в мире творится crazyz
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 7:01 pm

Лин, классная подпись! Very Happy
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 7:38 pm

Я тоже про Израиль не понимаю.
Спасибо, Викусь)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 7:40 pm

У нас на работе ругань с утра( Обстановка накаленная. Хочу сбежать с работы уже скорей)
Вика

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 7:50 pm

Я тоже сегодня тяжко переношу рабочее время) очень хочется домой. И к родителям хочется) но это завтра после треньки наверное. А а воскресенье тоже, приедут родственники из Питера. Они едут в пансионат Волжские дали так то)) но чуть раньше приезжают, чтобы повидаться.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 8:12 pm

Про Израиль
так как государство образовалось , отвоевав часть Палестины, и когда они провозгласили Иерусалим столицей, то большая часть стран не признало Иерусалим столицей. Так как он поделён на 2 части - израильская и палестинская.
Вот даже когда у нас показывают Новости, то говорят - Тель-Авив заявил ******, тем самым подчёркивая, что столица не Иерусалим.
Теперь Трамп заявил - мы переносим консульство из Тель-Авива в Иерусалим, тем самым признал этот город столицей, чем вызвал разборки на границе
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   Пт Дек 08, 2017 10:10 pm

Приветы.
Я сегодня пенёк тупенький. Зубы, зубы опять, ночь плохая была, спали до часу дня потом, очнулись и бегом по кружкАм, недавно пришли, хоть поела. Глаза закрываются.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.   

Я люблю вас, короткие дни декабря, вечер года и утро зимы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Наш форум :: Флудилка-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов