Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Маммопластика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
linea

СообщениеТема: Маммопластика   Пт Ноя 17, 2017 9:56 pm

Не нашла такую тему, решила создать. Об увеличении груди мечтала давно, а после ГВ уже настроилась решительно на операцию. И сейчас это уже не просто желание иметь пышные формы, это необходимость. После кормления грудь сдулась, растянулась и обвисла. Делал кто-нить из вас такую операцию? Делитесь опытом плиз, очень важно ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambi

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Маммопластика   Ср Ноя 22, 2017 1:36 pm

Да, правда странно, что такой темы до сих пор нет, думаю найдется много желающих эти вопросы обсудить. Я перед пластикой наверное месяца три сидела в сети, на форумах, в инстаграме, пока не определилась. Конечно, лучше было бы лично пообщаться с теми, кто прошел через это, но у меня таких знакомых не было. Так что если есть какие-то вопросы, задавайте, я отвечу.
linea

СообщениеТема: Re: Маммопластика   Пт Ноя 24, 2017 4:42 pm

Ой, вопросов у меня ооочень много) У кого делали, какие импланты ставили? Как послеоперационный период прошел?
Bambi

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Маммопластика   Сб Ноя 25, 2017 7:16 am

linea пишет:
Ой, вопросов у меня ооочень много) У кого делали, какие импланты ставили? Как послеоперационный период прошел?
Делала у Андрея Ковынцева, прекрасный доктор, молодой, но опыт уже большой у него. Мы с ним сразу нашли общий язык. Мне нравится, что он за естественность и натуральность. Предложил мне импланты анатомической формы, показал, как грудь будет выглядеть после операции. Мне результат понравился и я согласилась. После операции носила специальное компрессионное белье около месяца. Оно конечно плотное, поначалу мешало, тем более, что я часто без белья ходила до пластики, поддерживать особо нечего было))) Потом привыкла и уже даже почти не замечала его. Шовчик тонкий, сейчас почти не виден уже, как белая ниточка просто. Я очень рада, что решилась тогда на пластику, грудь сейчас выглядит идеально)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Маммопластика   

Маммопластика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Красота и здоровье :: Женское здоровье-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов