Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 2:56 pm

Да уж.
Надо стресс снять чем то положительным!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:12 pm

Шампанским, например)

Доброе утро!

Разбудила маман из род ком Андрея. Манера у нее названивать) Вчера обсуждали фото в школе, я, видимо, слишком активно)) сег вот позвонила доложить как там и что. А Настя дрыхнет вон, везука..
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:14 pm

ММВ пишет:
[Я вот боюсь, что они это делают, сверяют реакцию на это, будут еще так делать периодически,
пока властям не надоест и они расслабятся.
Вот тогда и рванет. И неизвестно где...
оптимистично Cool
ДевАня пишет:
В смысле, надоест?))
Проверяли и всегда будут проверять. Не совсем же эти власти ку-ку... Есть правила, их обязаны соблюдать. А уж учитывая обстановку- тем более.
За столько лет не надоело же. И никогда не надоест, уверена.
cheers

ДевАня пишет:
Сашину работу по изо отправили на конкурс)
Ну шансов практически нет, туда, я так понимаю, виртуозы тоже присылают свои творения, но сам факт приятен, конечно)
Поздравляю! это очень стимулирует к дальнейшим занятиям и творчеству.
И удачи в конкурсе!
ДевАня пишет:
Настя чудной человек)
Ждали Сашу с изо, она вполне себе топала в предбаннике, на бетонном полу. А дома трусит.
Laughing Может потому что там она в ботиночках и более твердо стоит на ногах?

Нежная львица пишет:

Дома, валяюсь ещё. Как же хорошо то! Машу сегодня мама выписывать пойдет, а у нее кашель. Посмотрим, что врач скажет.
Вчера на дополнительные пришли только Миша и ещё один мальчик. Миша ещё и с цветами)
Думаю прогиб удался ))))))))))))))
Впереди еще два дня выходных, долечите, будет огурчиком к понедельнику yess
Миша отличился) Учитель оценил, уверена)

МК пишет:
[как после стресса..
но в целом, наука : не носить с собой паспорт, деньги и ключи носить на себе, не ходить даже в светлое время суток по дорогам где нет других пешеходов
сумку и кошелек жалко
Да, неприятная история.. Поднимай настроение! чем то любимым и может быть вкусным)
Ты прям уверена, что не найдут?
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:17 pm

Всем привет!

У нас с утра дождик, поэтому спать хочется сильнее обычного)
Зато вечером, как всегда, бодряк... Сегодня еще две тренировки подряд, вообще взбодрюсь, или наоборот, приеду и рухну спать) Так как завтрашнюю отменяю, полно дел каких то мелких, не успеваю ничего.
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:23 pm

Лин, прогиб точно удался)))

Вчера у своих узнала как там че.
Уч. Андрея ему шоколадку маленькую дала, после того, как он ее поздравил, сказала, что она желания исполняет))
Сашина уч по изо через Сашу передала мне спасибо, а за что, я чет не врубилась)) не за сам подарок, а как-то она заковыристо сказала, про воспитание и что ей приятно...
Может теперь еще одну работу на конкурс толкнет, хаха))
Остальные ровно.
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:25 pm

Вик, ну ты сильнА! Две тренировки подряд)
К Голосу-то успеешь?
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:25 pm

Вика пишет:
[
Ты прям уверена, что не найдут?

если бы ограбила, то сразу бы выбросила все вещи, это же улики.

а по сути я надеюсь, что найдут, раз уж и фото есть этой рожи с моей сумкой под подмышкой
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:28 pm

Насте я в качестве эксперимента и босоножки одевала, и ботинки) Еще когда просто за руку водила. Да, в них увереннее в целом. Но с шагами самостоятельными чет не особо прокатывает) На улице, видимо, лучше забывается, там интересного больше.
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:30 pm

Мариш, я прямо очень желаю, что б нашли!
Охренели чурки эти!
Я б даже на нашего "Ваню" не так злилась бы)) а эти просто бесят!
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:30 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
ММВ

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:31 pm

Нежная львица пишет:
Доброе утро!
Дома, валяюсь ещё. Как же хорошо то! Машу сегодня мама выписывать пойдет, а у нее кашель. Посмотрим, что врач скажет.
Аня, Саша молодец! Настя трусиха)))) но сама знаешь, потом не догонишь)

Вчера на дополнительные пришли только Миша и ещё один мальчик. Миша ещё и с цветами)
Думаю прогиб удался ))))))))))))))
Гы... остальные, похоже, решили не светиться без подарков.
ММВ

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:32 pm

МК пишет:

как после стресса..
но в целом, наука : не носить с собой паспорт, деньги и ключи носить на себе, не ходить даже в светлое время суток по дорогам где нет других пешеходов
сумку и кошелек жалко
Да вот, два раза вытаскивали кошелек из сумки... зарекалась карточки носить в кошельке, но стресс уходит и снова носишь. Правда денег в кошелек кладу минимум

Ну как на себе... когда карманов нет... Crying or Very sad
ММВ

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:36 pm

Вика пишет:
Всем привет!

У нас с утра дождик, поэтому спать хочется сильнее обычного)
Зато вечером, как всегда, бодряк... Сегодня еще две тренировки подряд, вообще взбодрюсь, или наоборот, приеду и рухну спать) Так как завтрашнюю отменяю, полно дел каких то мелких, не успеваю ничего.
Сегодня Голос, напоминаю Very Happy

ДевАня пишет:
Лин, прогиб точно удался)))

Вчера у своих узнала как там че.
Уч. Андрея ему шоколадку маленькую дала, после того, как он ее поздравил, сказала, что она желания исполняет))
Сашина уч по изо через Сашу передала мне спасибо, а за что, я чет не врубилась)) не за сам подарок, а как-то она заковыристо сказала, про воспитание и что ей приятно...
Может теперь еще одну работу на конкурс толкнет, хаха))
Остальные ровно.
Ну и чё тут непонятного? Не столько подарок дорог, сколько работать с такими детками как Саша. Ну и как её родители само собой Very Happy
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:39 pm

Я послушала Маришу про почту, вызвала вчера наших админов подключила почту на телефон) нечего без меня в мой комп лазить, если что)
У нас в принципе и так ни кто не зайдёт, но мало ли)
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Пт Окт 06, 2017 3:42 pm

ММВ пишет:
[

Ну как на себе... когда карманов нет... Crying or Very sad

1- у джинсов 4 кармана
2- я стараюсь не покупать верхнюю одежду без внутренних карманов
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов