Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58, 59, 60  Следующий
АвторСообщение
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:10 pm

Вика пишет:

понятно, что когда пишешь заявление об утере или краже, то дают справку и начинается процесс восстановления. И нет разницы здесь, утерян, украден.
Я про то, что если злоумышленника отследили, то наверное и процесс восстановления не нужен.
Или отследили, это не значит нашли...видимо не нашли, как я сначала поняла.
Тогда ясное дело.
я поняла, что отследили по камерам, но ищут сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:12 pm

Какие то долбоящеры...в чем прикол...
Триумф работает уже, да и остальные наверное тоже.
Пару часов на улице и обратно на рабочие места)
Тоже глупость такая. В здании типа бомба, а люди толпой стоят на улице рядом с тем зданием.
Типа если рванет, то ничего страшного.
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:13 pm

Какие страсти с эвакуацией.
Ну что поделать, лучше уж перебдеть.
Блин, конца и края этому нет(
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:14 pm

Вик, и правда))
Ну типа инструкцию соблюди - люди вне здания. А там уж авось пронесет...
Наташа

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:18 pm

страшно это все.
Ощущение такое, что данные звонки отвлекают от чего-то по-настоящему готовящегося. Прям тревожно
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:24 pm

А у меня обратное ощущение. Ничего не будет, значит. Чисто напомнить, кто в доме хозяин, блин(
Ну или придурки развлекаются. Больше даже на это думаю всегда.
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:25 pm

ДевАня пишет:
А у меня обратное ощущение. Ничего не будет, значит. Чисто напомнить, кто в доме хозяин, блин(
я так же
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:27 pm

А может в честь праздника...пошутили Twisted Evil
Сегодня день Уголовного розыска
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:33 pm

Вон че)
И Маришин хачик удачно приурочил...
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:42 pm

Жрать охота...а когда нельзя, то еще сильнее хочется
Наташа

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:44 pm

ДевАня пишет:
Саратов, Екатеринбург, Челябинск и Нижний Новгород одновременно подверглись атаке телефонных террористов.

Так, по данным «Четвертой власти», в Саратове проводится эвакуация из основного здания аграрного университета на улице Радищева. Из здания выводят учеников десятка школ, трех гимназий, студентов СГУ, ПИУ РАНХиГС, а также посетителей и работников ТЦ «Триумф Молл», Крытого рынка, ТЦ Оранжевый, Тау Галерея, Хэппи Молл. Прервана работа Арбитражного суда и администрации Саратовского района.

В Екатеринбурге, как сообщает 66.ru, утром 5 октября из-за сигналов о подозрительных автомобилях были эвакуированы сотрудники и посетители Свердловского арбитражного суда. Сорваны около 70 запланированных судебных заседаний — их пришлось перенести на другое время.

Сотрудники полиции и пожарной службы также вывели на улицу детей из школ № 10, 85, 75, 69, 76, 102, 146, 163 и гимназии № 9.

В Челябинске атака продолжается вторые сутки подряд. Снова эвакуируют школы и торговые центры. Накануне телефонные террористы сорвали планы 66 тыс. человек.

В Нижнем Новгороде, по информации NN.ru, сразу из нескольких школ стали поступать сообщения об эвакуации. Подъезды у школ перекрыты машинами пожарной охраны. Предыдущая атака телефонных хулиганов обрушилась на город 2 октября. Тогда были эвакуированы 27 школ.
Наташа

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:44 pm

Вика пишет:
Жрать охота...а когда нельзя, то еще сильнее хочется
всегда так
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:52 pm

Я сегодня очень постараюсь рот зашить.
Невозможно уже жрать все подряд.
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 8:53 pm

Варю, кстати, овощи на винегрет) Вечером порублю на завтра.
Наташа

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Окт 05, 2017 9:01 pm

ДевАня пишет:
Варю, кстати, овощи на винегрет) Вечером порублю на завтра.
надо завтра сделать тоже)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58, 59, 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов