Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32 ... 60  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 7:37 pm

Лин, бесплатно или сильно бюджетно пойдешь?
Поищем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 7:44 pm

ДевАня пишет:
Лин, че даришь?

Не скажу пока. Позже)

ДевАня пишет:
Лин, бесплатно или сильно бюджетно пойдешь?
Поищем!

Ань, смотря куда и как. Если честно, желание последнего времени все выходные пролежать в кровати в позе морской звезды)))) Может к 15 октября что то изменится) Предлагай)
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 7:54 pm

Это другое дело совсем )
Нежная львица

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 8:01 pm

Я бы пошла где нибудь посидеть) Чтобы не ходить)))
Если бы была возможность (бюджетная) предложила бы театр)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 9:43 pm

У нас радость, кроссовки нашлись потерянные) Я уж думала рекорд побит, 2 недели носки)
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 10:05 pm

Нежная львица пишет:
Я вот тоже очень в это верю!

[]
gyy Грипп иногда такой коварный бывает и убивает даже быстрее рака. Правда редко, слава Богу
ММВ

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 10:07 pm

Покупала в ларьке помидоры-сливки, насыпала мне мелочь ьакую... Я говорю "у вас на витрине вон какие крупные, а вы мне такую мелочь собрали". Чё-то пробурчала в ответ, я ей "больше к вам не приду". Twisted Evil Удивила наверное Laughing
ММВ

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 10:10 pm

Я вот про прогулки тоже молчу - ноги сильно отекают, сейчас вот прошлась и туфли пропечатались - там где туфли - более-менее, а над туфлями fcplm мамадарагая! Про тяжесть вообще молчу.
Раньше понять не могла, чего мня сразу присесть тянет... а потом поняла - ноги тяжелые.
ММВ

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 10:11 pm

Нежная львица пишет:
У нас радость, кроссовки нашлись потерянные) Я уж думала рекорд побит, 2 недели носки)
Ну правда - радость cheers
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 10:12 pm

Ну вот, уже задача ясна! Ищем, где меньше ходить надо)
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 10:16 pm

Лин, поздравляю)))

У нас тоже было! Андрей посеял джинсы с кофтой (сменка на продленку). На голубом глазу уверял, что приносил домой и даже указывал, куда положил))
Прошла неделе, я решила у учителя поинтересоваться не видела ли. Она сперва сказала - нет. И спрашивает у Андрея - куда положил-то? Он ей отвечает, что дома положил туда-то)) В итоге учительница припомнила, что видела мешок, описала - наш.
Вообще-то Андрею такое не свойственно) Не знаю, как так он.
Саша - ворона. Хотя только бутылку от воды потеряла в первом классе. Но я не сильно удивилась бы и другому)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 10:42 pm

О, "я точно приносил домой" это классика!)
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 11:10 pm

Ах, это еще и классика))
У нас обычно на все "не помню", "забыл(а)"
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 11:44 pm

У нас и так было, и так. И точно приносила, и не помню)
ММВ

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Чт Сен 21, 2017 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] смотрите
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 60На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов