Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 30 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 12:26 am

В сентябре мы мечтаем о лете,
Хоть устали чуть-чуть от жары:
Каждый год, словно малые дети,
Мы боимся холодной поры.
Но пройдет же! Вернутся к нам птицы,
Что зимуют в далеких краях.
Сентябрем вам сполна насладиться
Не мешает пускай этот страх!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 1:06 am

И че-то нет никого в новой теме)
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 1:37 am

Как всегда, вечер, кто куда)
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 1:45 am

Я опять в пене плаваю, под альбом Жукова)
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 3:06 am

Я все закончила, накормила, вымылась, еду на завтра приготовила, пошла молодёжку смотреть)
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 12:06 pm

Доброе утро
Нежная львица

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 1:50 pm

Доброе утро!
Мое тело хочет спать(((( Вторая чашка кофе и думаю не последняя..
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 2:27 pm

доброе утро

Маринчик, тут ты права , Света чисто по женски сработала на упреждение, хотя такое упреждение сработало только для экономиста Калининграда.
У нас коллектив не очень большой в МСК, обычное дело когда заходить в туалет/идешь по лестнице говорить здравствуйте даже тем с кем не знакомы лично. Тем более здоровываться с теми с кем общаешься по работе это вообще обычная воспитанность.
Так вот с первых дней работы Светы коллеги в здании стали меня спрашивать - что за чучело ты взяла на работу ? Она не здоровывается. Не считает нужным.

Вика, да и я и Наташа перестали разговаривать со Светой на нерабочие темы, только по работе.

ну, да ладно
тема исчерпана
выводы сделаны
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 2:31 pm

Мариш, ну я так и поняла)
Я хочу спать очень, на улице солнце, сплю в Настиной комнате, когда одна, чтобы проще встать, ага ага... Чё то как то проще не выходит. Хотяяя, надо лечь в свою темную спальню и сравнить)
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 2:31 pm

Кстати, Мариш, а ты ей будешь что то говорить по этому поводу?
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 2:33 pm

Вика пишет:
Кстати, Мариш, а ты ей будешь что то говорить по этому поводу?

со Светой не буду...
а ты думаешь, что стоит ?
Вика

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 2:36 pm

Думаю не стоит
ДевАня

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 2:39 pm

Доброе утро!

Мариш, думаю, не только со Светой, а никому об этом говорить не надо. Ситуация не очень красивая вышла.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 2:45 pm

ДевАня пишет:
Доброе утро!

Мариш, думаю, не только со Светой, а никому об этом говорить не надо. Ситуация не очень красивая вышла.

это тоже...
Нежная львица

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    Ср Сен 20, 2017 3:46 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:    

В сентябре мы мечтаем о лете, Хоть устали чуть-чуть от жары:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 60На страницу : 1, 2, 3 ... 30 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов