Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Вот и лето прошло Словно и не бывало....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33 ... 62  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 3:37 pm

Поймала волну, пошла убираться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 4:04 pm

Ань, вопреки)
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 4:06 pm

Мне Мишу жалко всегда, говорю поспал бы еще... Нет, ставит будильник на 6 и сам встает.
Маше придумали тоже придумку, она очень любит слушать Детское радио. Притащили в Москву магнитофон с дачи, настроили. Вечером там колыбельные поют, утром детская программа какая то. Сегодня включила утром ей, она сама спокойно проснулась. Посмотрим, что будет дальше
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 4:27 pm

ДевАня пишет:
Поймала волну, пошла убираться!
Ой, и мне, и мне волну. Никак не встану, а тоже срач нужно разгрести
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 4:28 pm

Нежная львица пишет:

Мне Мишу жалко всегда, говорю поспал бы еще... Нет, ставит будильник на 6 и сам встает.
Маше придумали тоже придумку, она очень любит слушать Детское радио. Притащили в Москву магнитофон с дачи, настроили. Вечером там колыбельные поют, утром детская программа какая то. Сегодня включила утром ей, она сама спокойно проснулась. Посмотрим, что будет дальше
Растет человечек Smile . Здорово с детским радио придумали.

Я вот привыкла засыпать под новости, почти то же самое. И Валерка так же. Ставит тв на таймер, чтоб сам выключился и засыпает под что-нибудь. )))
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 4:40 pm

Ну да, бубнит бубнит что нибудь и засыпаешь) привычка )
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 4:46 pm

Нежная львица пишет:

дело налаживается
тьфу
тьфу

Вика

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 5:01 pm

Мне чтобы заснуть надо тишину)
Ненавижу засыпать под телевизор, поэтому у меня в спальне его нет. При чем раздражает не столько звук, сколько мерцание.
Маша меломан)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 5:10 pm

Я если хочу спать подо все усну) А если не хочу, так все раздражать будет
Маша да, подпевает, сама постоянно сочиняет (что вижу то пою). Танцы смотрели, тверк увидела! Все, это ее любимый танец!!!! Попыталась объяснить, что будешь так танцевать, когда подрастешь))))))
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 5:21 pm

Вика пишет:
Мне чтобы заснуть надо тишину)
Ненавижу засыпать под телевизор, поэтому у меня в спальне его нет. При чем раздражает не столько звук, сколько мерцание.

та же фигня
Вика

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 5:32 pm

Оспидя)) чем она там трясет!?))
ДевАня

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 5:40 pm

Лин, когдаааа я тебе еще говорила про магнитофон) Правда, я про сказки говорила.
Смешно про танцы))
ДевАня

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 5:42 pm

Сег своих собирала утром, прямо эстетическое удовольствие получила.
Так мне нравится форма) Такие они аккуратные в ней.
Оба пошли в розовых рубашках)) Сег Андрей без галстука, завтра темную рубашку ему дам с контрастным галстуком. Пусть учится носить красиво классику)
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 6:00 pm

ДевАня пишет:
Оба пошли в розовых рубашках)) Сег Андрей без галстука, завтра темную рубашку ему дам с контрастным галстуком. Пусть учится носить красиво классику)

я представила obl kisss
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    Пн Сен 04, 2017 6:02 pm

Вика пишет:
Оспидя)) чем она там трясет!?))
Ну больше пока ногами Smile Покажу как нибудь)

ДевАня пишет:
Лин, когдаааа я тебе еще говорила про магнитофон) Правда, я про сказки говорила.
Смешно про танцы))
Ань, сказки у нас не пошли, я тогда пробовала. Про радио пришла мысль, когда как то ехали на дачу поздно и как раз услышали музыку эту. Так что сначала сказка в мамипапином исполнении, а потом музыка)

ДевАня пишет:

Это правильно!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вот и лето прошло Словно и не бывало....    

Вот и лето прошло Словно и не бывало....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 62На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов