Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Чт Авг 31, 2017 9:15 pm

Да я тоже рывками, когда успевала. Мне надо было до 1 сентября, поскольку 1 выходной успеть сбегать договоры все написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Чт Авг 31, 2017 10:16 pm

Нежная львица пишет:

Замечательно!)

Ань, в кружки куда нибудь записались уже?
У нас все как в прошлом году, только у Маши в саду вместо художника маленький актер, про хореографию думаю.
Мишу еще на английский записать надо, но непонятно ничего пока, прошлогодняя училка не ведет теперь, после собрания решим.
И Миша на гитару просится еще. Я бы конечно очень хотела, но нагрузка большая получается и дни совпадают, в общем посмотрим. Пока только брэйк и рукопашный, так и остался.
Да, гитара хорошо, но брейк и рукопашный здорово.
Вика пишет:
Маленький актер это то, что нужно Маше!))
Ой, и не говори Laughing
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Чт Авг 31, 2017 10:24 pm

Купила два букета.
Ну что сказать, накладно) Я готовые брала. Посчитала, если самой красиво набрать, то почти так и выйдет с упаковкой.
Со следующего года будет проще.
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Чт Авг 31, 2017 10:26 pm

Сейчас Андрей на стрижке, опять рисунок захотел. Я не планировала, но ладно уж, пусть форсит.
И еще три мальчика очереди ждут))
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Чт Авг 31, 2017 11:09 pm

Блин, все.... "Захлопоталась мамулечка..."(с). Иду сейчас на стоянке, солнце в лицо, иду по ряду, куда мы чаще всего машину ставим. Думаю, долго что то иду, вроде ближе стояла. Поворачиваюсь, смотрю на соседний ряд, точно прошагала уже. Подхожу к машине, положила на капот букет и роюсь в сумке, ключи ищу. Нашла, блямкаю сигнализацией, думаю странно. Тихо так и фары не мигнули, блямкаю ещё, опять тихо... Думаю, чё за фигня, ладно, Леша придет, разберётся. Ломлюсь в дверь, а она не открывается! И только тут я поняла, что ломлюсь в чужую машину, а моя блямкает ещё через ряд!!!! Хорошо хозяин не подошёл, вот стыдобина то была бы!
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Пт Сен 01, 2017 12:16 am

Лин, вспомнила новеллу, обожаю, захотелось пересмотреть))
Про машину, ты такая не одна)
Я и садилась к чужому мужику, когда пассажиром ездила, и ключом чужую машину пыталась открыть)
А с мужиком вообще забавно) мне его реакция понравилась) я сажусь, не глядя, а он в этот момент с сиденья молча какие то журналы убирает, освобождает мне место)))
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Пт Сен 01, 2017 12:19 am

Второй день запекаю карпа в духовке)
И сунула рядом, в отдельной фольге баклажаны, а то лежат, лежат, все руки не доходят до них.
Кошкам дала коробку поиграть, что творят)) раздербанили всю, намусорили, ну ладно уж, зато радость то какая)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Пт Сен 01, 2017 12:34 am

Викусь, про мужика ржачно )))))))
Карп, скуснотища!
ММВ

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Пт Сен 01, 2017 12:34 am

Нежная львица пишет:
Блин, все.... "Захлопоталась мамулечка..."(с). Иду сейчас на стоянке, солнце в лицо, иду по ряду, куда мы чаще всего машину ставим. Думаю, долго что то иду, вроде ближе стояла. Поворачиваюсь, смотрю на соседний ряд, точно прошагала уже. Подхожу к машине, положила на капот букет и роюсь в сумке, ключи ищу. Нашла, блямкаю сигнализацией, думаю странно. Тихо так и фары не мигнули, блямкаю ещё, опять тихо... Думаю, чё за фигня, ладно, Леша придет, разберётся. Ломлюсь в дверь, а она не открывается! И только тут я поняла, что ломлюсь в чужую машину, а моя блямкает ещё через ряд!!!! Хорошо хозяин не подошёл, вот стыдобина то была бы!

Вика пишет:
Лин, вспомнила новеллу,  обожаю, захотелось пересмотреть))
Про машину, ты такая не одна)
Я и садилась к чужому мужику, когда пассажиром ездила, и ключом чужую машину пыталась открыть)
А с мужиком вообще забавно) мне его реакция понравилась) я сажусь, не глядя, а он в этот момент с сиденья молча какие то журналы убирает, освобождает мне место)))

Ну вы даете, девчонки! lol! lol! lol!
ММВ

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Пт Сен 01, 2017 12:35 am

ДевАня пишет:
Сейчас Андрей на стрижке, опять рисунок захотел. Я не планировала, но ладно уж, пусть форсит.
И еще три мальчика очереди ждут))
Франт! obl
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Пт Сен 01, 2017 12:36 am

Увиделись с Аней!
Какая она классная) стройная в джинсиках, как девочка, цвет волос оч понравился!
А Саша то! Взрослеет на глазах просто! Киска-зайка такая!!!! В общем Ань, покупай нам ещё что нибудь! Хоть так будем встречаться))))
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Пт Сен 01, 2017 12:17 pm

Пойдёмте в новую тему)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    

Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов