Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 2:11 pm

Нежная львица пишет:
Маша после душа сидит у зеркала и расчесывается. И так глазки состроит и так. Взяла тюбик с маминой мицеллярной водой, ватку, помазалась, колечко на палец нацепила и так тихо и задумчиво: "Мне бы ещё губы помадкой подкрасить....."
Девочки они такие девочки)))

ой, не могу...актриса прямо

Нежная львица пишет:
Я вот думаю надо моей маме психотерапевта уже искать. Совсем плохо со сном у нее. Ночь спит, ночь нет. Да и если спит то через каждые пару часов просыпается. Таблетки не помогают

разве этим психотерапевт занимается ? мне кажется есть специальный врач по бессонице, ты у брата спроси

ММВ пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вчера Баксик пришел домой в 9 часов, а в 10 спать улегся. И я тоже легла Very Happy  Правда он потом часа в 2 запросился гулять, но была тверда Very Happy . Утром в полшестого выпустила. Полвоььмого выглянула из окна - лежит на крыльце, забежал сразу же.
Сегодня с утра уже уставшая Laughing , ну через пару дней похолодает и задождит. Поливать не нужно будет.

хороший котик
да, похоже, что сегодня последний жаркий день
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 2:12 pm

Мариш, нарушение сна лечит психотерапевт и невролог.
Если конечно бессонница по их части.
К кардиологу тоже неплохо обратиться.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 2:13 pm

Вика пишет:
А что за таблетки пьет?
Я тоже думала, что не нервничаю, не понимала, что со мной. Аллергию себе приписала. А оказалось все таки нервишки, от этого и задыхалась. У меня оказывается щитовидная железа маленькая, и когда я начинаю нервничать, то мышца спазмируется, ее пережимает и вот ощущение , что задыхаешься,а конечно же присоединяется паника и совсем швах.
Пью магний 6 форте

ого, как всё сложно оказалось, но главное - правильный и своевременный диагноз
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 2:13 pm

Вика пишет:
Мариш, нарушение сна лечит психотерапевт и невролог.

понятно
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 3:30 pm

Спасибо девочки!
Вик, скорее всего нервы. Она уж что только не пила.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 3:41 pm

Маринчик, она иногда просыпается и засыпает, но это очень редко. Чаще всего не засыпает сразу. Она вообще ночь или не спит или по 3-4 часа. Говорит, мечтаю просто лечь вечером и проснуться утром.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 3:42 pm

У кардиолога все нормально. Проверяется постоянно.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 3:47 pm

как то в юности отдыхала с подругой в пансионате
там комната на 4 человека
я с Наташкой - по 18 лет и 2 дамы из разных городов
одна из них жила с мужем , психически больным и она не могла полноценно спать. то есть лежит, глаза закрыты, но всё равно всё слышит . её дети отправили на отдых чтобы она отоспалась, но нет, фигушки, даже в безопасном месте ей не спалось.
вот где жесть была
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 3:48 pm

Кошмар какой (
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 3:53 pm

Нежная львица пишет:
Кошмар какой (

милая такая дама
по утрам нас развлекала тем, что рассказывала о том, кто храпел, кто говорил во сне
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 3:56 pm

Вика пишет:
А что за таблетки пьет?
Я тоже думала, что не нервничаю, не понимала, что со мной. Аллергию себе приписала. А оказалось все таки нервишки, от этого и задыхалась. У меня оказывается щитовидная железа маленькая, и когда я начинаю нервничать, то мышца спазмируется, ее пережимает и вот ощущение , что задыхаешься,а конечно же присоединяется паника и совсем швах.
Пью магний 6 форте
Ого, Вик, ну хорошо, что разобрались.
ММВ

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 4:00 pm

Нежная львица пишет:
Маринчик, она иногда просыпается и засыпает, но это очень редко. Чаще всего не засыпает сразу. Она вообще ночь или не спит или по 3-4 часа. Говорит, мечтаю просто лечь вечером и проснуться утром.
У меня проблема с засыпанием. Спасть хочу, ложусь и все - абзац: на том боку нет, на другом нет, на спине, на животе и прочее-прочее - никак, сон прошел - почитала, книга из рук падает, засыпаю вроде - и снова абзац - уже и читать не могу, и не спится. Но если уж уснула - то сплю крепко, хоть и посыпаюсь, снова засыпаю. Отношу это к возрасту и стрессам.
ММВ

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 4:01 pm

МК пишет:

как то в юности отдыхала с подругой в пансионате
там комната на 4 человека
я с Наташкой - по 18 лет и 2 дамы из разных городов
одна из них жила с мужем , психически больным и она не могла полноценно спать. то есть лежит, глаза закрыты, но всё равно всё слышит . её дети отправили на отдых чтобы она отоспалась, но нет, фигушки, даже в безопасном месте ей не спалось.
вот где жесть была
Да, ужас конечно. pale
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 4:59 pm

Расчесываю Машу, она стоит ойкает. Я смехом "вот тут вот ай, а тут вот ой...." Маша тут же "есть энтерол на случай такой" )))))))
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 5:00 pm

Нежная львица пишет:
Расчесываю Машу, она стоит ойкает. Я смехом "вот тут вот ай, а тут вот ой...." Маша тут же "есть энтерол на случай такой" )))))))
lol! lol! lol! fcplm fcplm
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    

Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов