Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 4:04 am

Последним ласковым теплом
Пока что балует нас лето...
Прозрачно небо, как стекло,
Промытое дождём и ветром.
Шеренги старых тополей
В старинном парке отдыхают,
И клумбы пышно вдоль аллей
Вовсю цветут, благоухают...
Плывёт по речке пароход,
Трава газонов изумрудна,
И в скорый осени приход
Ещё поверить очень трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 5:28 am

Да уж... Тепло и правда последнее... В этом году.
Вик, у мамы хоть какие то улучшения есть?
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 5:32 am

Маша после душа сидит у зеркала и расчесывается. И так глазки состроит и так. Взяла тюбик с маминой мицеллярной водой, ватку, помазалась, колечко на палец нацепила и так тихо и задумчиво: "Мне бы ещё губы помадкой подкрасить....."
Девочки они такие девочки)))
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:19 pm

Доброе утро!

Маша кокетка)
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:20 pm

Линусь, я не знаю как ответить на твой вопрос. Приступы бывают и чувствует себя часто плохо. Можно ли назвать это улучшением, не скажу. Надо у нее спрашивать.
Сегодня вот соберёмся вечером на ужин семейный, спрошу именно так, а не просто, как себя чувствуешь.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:34 pm

Доброе утро. Что то меня сегодня рано подорвало. Дети ещё спят.
Поняла Викусь.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:35 pm

Я вот думаю надо моей маме психотерапевта уже искать. Совсем плохо со сном у нее. Ночь спит, ночь нет. Да и если спит то через каждые пару часов просыпается. Таблетки не помогают
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:51 pm

А что сама говорит? Нервничает?
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:52 pm

Говорит, что нет.
Да она уже сама не понимает, что происходит.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:53 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вчера Баксик пришел домой в 9 часов, а в 10 спать улегся. И я тоже легла Very Happy Правда он потом часа в 2 запросился гулять, но была тверда Very Happy . Утром в полшестого выпустила. Полвоььмого выглянула из окна - лежит на крыльце, забежал сразу же.
Сегодня с утра уже уставшая Laughing , ну через пару дней похолодает и задождит. Поливать не нужно будет.
ММВ

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:54 pm

Нежная львица пишет:
Маша после душа сидит у зеркала и расчесывается. И так глазки состроит и так. Взяла тюбик с маминой мицеллярной водой, ватку, помазалась, колечко на палец нацепила и так тихо и задумчиво: "Мне бы ещё губы помадкой подкрасить....."
Девочки они такие девочки)))
Точно Laughing есть детские косметические наборы, по-моему "Фея" называется
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:56 pm

А что за таблетки пьет?
Я тоже думала, что не нервничаю, не понимала, что со мной. Аллергию себе приписала. А оказалось все таки нервишки, от этого и задыхалась. У меня оказывается щитовидная железа маленькая, и когда я начинаю нервничать, то мышца спазмируется, ее пережимает и вот ощущение , что задыхаешься,а конечно же присоединяется паника и совсем швах.
Пью магний 6 форте
ММВ

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:56 pm

Нежная львица пишет:
Я вот думаю надо моей маме психотерапевта уже искать. Совсем плохо со сном у нее. Ночь спит, ночь нет. Да и если спит то через каждые пару часов просыпается. Таблетки не помогают
Просыпается и засыпает или не спит?
Я вот тоже каждую пару часов просыпаюсь, но не зацикливаюсь на этом - уснула, не уснула - завтра мне не на работу,
если ночь не спала, то следующую точно - усну. Может проще к этому относиться... Таблетки не есть хорошо...
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 1:58 pm

Поэтому нервы исключать нельзя, кажется, что не думаешь о плохом, а сидит мыслишка, не зря все это начиналось у меня перед обследованием.
Ну и сердце надо проверить. Тоже вполне могут быть нарушения сна. Нехватка кислорода
Вика

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    Вт Авг 22, 2017 2:02 pm

Маринчик, сделаешь из Баксика жаворонка))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...    

Последним ласковым теплом Пока что балует нас лето...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 36На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов