Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 60  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 3:52 pm

Вика пишет:
Он не хочет его держать. Он собирался его отправить на улицу, так как никто не берёт.
У него аллергия, и одной Аси за глаза. Мне его жалко, котёнка, и попытаться пристроить решили. В итоге вот такая история. Поэтому обратно везти смысла нет. И завтра утром он уезжает на острова. Там где нибудь и оставит...
Похоже на улицу и пойдет. Я не возьму четвертого.  

Вика, ну куда тебе четвёртого ????

Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 3:56 pm

Ну вот именно

Но и выкинуть рука не поднимается. Как я это сделаю? Вынесу, отпущу, развернуть и пойду?
Блять, как настохерело это, решение чужих проблем.
Опять нервы дали о себе знать, задыхаюсь. Себя угробишь на хер из за этих котиков
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 4:15 pm

Доброе утро.
Не знаю, что сказать по теме.
Что с ним делать, если никто не берет... У Андрея, конечно, простой путь. Наверняка есть пристройщики в Саратове, но на них нужны деньги, которых он, судя по всему, не даст.
Вик, здоровье дороже. Правда что, еще нехватало себя угробить из-за котиков. Это все на совести Андрея и только на его. Надеюсь, ума хватит Асю стерилизовать не только на словах.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 4:17 pm

ДевАня пишет:
Это все на совести Андрея и только на его. Надеюсь, ума хватит Асю стерилизовать не только на словах.

ппкс
ДевАня

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 4:23 pm

Настя так любит Модный приговор. Точнее, музыку) Как только включают там - сразу улыбка до ушей и пляшет))
ДевАня

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 4:27 pm

Все ж, наверное, я лунатик. Опять сег спала так себе, сны какие-то странные снились. А на небе полная луна.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 4:38 pm

да все болезни от нервов
сижу сейчас, а меня что то знобит и потрясывает
ага, герпес на губе лезет , результат той нервотрёпки на работе
Наташа

Зодиак : Близнецы

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 4:53 pm

Вика пишет:
Он не хочет его держать. Он собирался его отправить на улицу, так как никто не берёт.
У него аллергия, и одной Аси за глаза. Мне его жалко, котёнка, и попытаться пристроить решили. В итоге вот такая история. Поэтому обратно везти смысла нет. И завтра утром он уезжает на острова. Там где нибудь и оставит...
Похоже на улицу и пойдет. Я не возьму четвертого.  
эээх...
Вика пишет:
Ну вот именно

Но и выкинуть рука не поднимается. Как я это сделаю? Вынесу, отпущу, развернуть и пойду?
Блять, как настохерело это, решение чужих проблем.
Опять нервы дали о себе знать, задыхаюсь. Себя угробишь на хер из за этих котиков
Ну если совсем выхода нет, то может на Сенной хоть отвезти, может там кто возьмет? Crying or Very sad
ДевАня пишет:
Доброе утро.
Не знаю, что сказать по теме.
Что с ним делать, если никто не берет... У Андрея, конечно, простой путь. Наверняка есть пристройщики в Саратове, но на них нужны деньги, которых он, судя по всему, не даст.
Вик, здоровье дороже. Правда что, еще нехватало себя угробить из-за котиков. Это все на совести Андрея и только на его. Надеюсь, ума хватит Асю стерилизовать не только на словах.
и я надеюсь
ДевАня пишет:
Настя так любит Модный приговор. Точнее, музыку) Как только включают там - сразу улыбка до ушей и пляшет))
прелесть какая!)
МК пишет:
да все болезни от нервов
сижу сейчас, а меня что то знобит и потрясывает
ага, герпес на губе лезет , результат той нервотрёпки на работе
Мариш, ну правда, нашла себе из-за работы еще болячки наживать. ПоспокойнЕЕ, как мантру: я в скафандре, я в скафандре... Он поорал и пошел, а ты болеть вздумала. Не болей@@@@@
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 5:03 pm

А как найти этих пристройщиков?
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 5:05 pm

Совесть то его, а исполнитель я? Вынести и отпустить на улицу. Я просто не смогу.
Наташа

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 5:07 pm

Вика пишет:
Совесть то его, а исполнитель я? Вынести и отпустить на улицу. Я просто не смогу.
слов нет..
аж сердце щемит Crying or Very sad ,как жалко.
Наташа

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 5:11 pm

ДЕВОЧКИ,ЗАЖИМАЕМ ЗА СНЕЖИКА КУЛАЧКИ@@@@@@@@,ВРОДЕ НАМЕЧАЕТСЯ СЕМЬЯ
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 5:12 pm

Наташа пишет:
ДЕВОЧКИ,ЗАЖИМАЕМ ЗА СНЕЖИКА КУЛАЧКИ@@@@@@@@,ВРОДЕ НАМЕЧАЕТСЯ СЕМЬЯ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ДевАня

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 5:12 pm

В инете они все, чаще на тематических форумах.
Вик, ему отвези. Пусть свои проблемы решает сам, а не перекладывает.
Если речь идет об улице, тут уж все равно, кто выпустит... А тебе моральная эта нагрузка ни к чему.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Пт Авг 11, 2017 5:13 pm

Наташ, жму крепко @@@@@@@
Ой, хоть бы, хоть бы...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   

Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов