Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 60  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 5:56 pm

По поводу ухода или не ухода. Конечно посмотрим. Тем более это уже сегодня)
Но я везде вижу информацию об уходе.
Везде примерно такие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 5:59 pm

Я написала, что слышала и видела. За что купила, как говорится. Не вру же я)
Дорогу нигде не перешел, просто его слишком много. Вот уж прямо сенсация - уходит. Который день новость не сходит с новостной ленты.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:29 pm

Сегодня международный день лени.
А я кухню помыла, тьфу!
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:31 pm

Новость то какая у нас. Богдан пошел в садик. Вчера на два часа. Сегодня до обеда. С удовольствием и пошел, и остался...Мы все в обмороке. Нет, понимаем, что истерики возможно впереди, но неожиданно, что вот так с начала самого. Я была уверена, что его отдирать от мамы будут. А тут вон как
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:32 pm

Да я поняла) потому и говорю, интересно посмотреть.
А много его только эти несколько дней, надо же писакам что то писать)
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:33 pm

А я засыпаю сижу, носом клюю. А работы так много. И надо сегодня сделать обязательно.
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:34 pm

Дала два объявления, на Авито и Юлу
ДевАня

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:35 pm

О, круто! Поздравляю!!
Молодец! Пусть и дальше все хорошо будет. Ну поистерит, не он первый)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:35 pm

Вик, я в ок ткнулась, а объявление уж заблокировано...
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:50 pm

А почему?
ДевАня

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:53 pm

Откуда ж я знаю)
Видимо, нарушила какие-то правила.
Вика

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:56 pm

Где заблокировано то? В ок или на Юле?
ДевАня

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:56 pm

На юле
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 6:57 pm

Вика пишет:
Новость то какая у нас. Богдан пошел в садик. Вчера на два часа. Сегодня до обеда. С удовольствием и пошел, и остался...Мы все в обмороке. Нет, понимаем, что истерики возможно впереди, но неожиданно, что вот так с начала самого. Я была уверена, что его отдирать от мамы будут. А тут вон как
Здорово!
Да, возможно истерики еще будут. Но то, что оторвался - уже хорошо. Если друзей найдет, будет интересно.
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   Чт Авг 10, 2017 7:00 pm

ДевАня пишет:
На юле

если ты просто скопировала текст Вики и опубликовала, то программа Юлы ищет совпадения в фото или в текстах и блокирует таких пользователей
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.   

Как ясен август, нежный и спокойный, сознавший мимолетность красоты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 60На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов