Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 31 ... 57  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 10:12 pm

ДевАня пишет:
В Сочи за воздух скоро деньги будут брать. А там разве что Красная поляна хороша, но это любителям) Море посредственное, ничем не отличается от других российских курортов. Плюс зараза там частенько...  А цены выше. Лично меня туда совсем не тянет.
Вроде как надо бы, посмотреть как и что)) Может когда-нибудь настроюсь.
Насчет моря согласна. Лучшее море в Анапе. А еще лучше на Каспии. Кстати, посмотрите, сейчас полно рекламы азербайджанский курортов, их привели к международным стандартам. А уж посмотреть на что - полоно
ДевАня пишет:
Ну если интересно, сравни ближе к зиме цены) Сейчас сезон, многого нет уже давно, объективной картины не будет.
Крым дешевле. Пока...
Да сейчас сезон самый высокий
МК пишет:
знакомая сейчас в Болгарии
очень довольна
я посмотрела цены на её отель и всё включено и заплакала
цены чуть выше наших трат...
надо было в Варну лететь
gyy gyy gyy gyy gyy
МК пишет:
на работе шибко хвалят Абхазию
а вот коллега, что со мной работает наоборот хает...
Конечно, климат Абхазии, и песок, и пицундская сосна, и вина САбхазии, и история - все это прекрасно, нго пишут, что там совок - со времен СССР ничего не ремонтировалось.
Но! помню соки мандариновые, апельсиновые, лимонные - почти по цене воды.
Правда было это лет 10 назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 10:21 pm

коллега ездил с женой по системе всё включено в Абхазию
у него слабый желудок
по факту - это шведский стол, что наполняется едой один раз в момент открытия столовой, больше еда не подкладывается, если съели
получается, что завтрак -1 час, обед - 1 час и ужин -1 час
к открытию скапливается весь отель, двери столовой открываются и начинается реальная драка и давка, чтобы наложить на тарелку хоть какой то еды.
если пришёл через 30 минут позже - жрать реально нечего
еда низкого качества, подтухшее замаскировано огромным количеством жгучего перца...
жесть
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 10:32 pm

Абхазия ужасна в сервисе и качестве. Буквально все про это говорят.
Но она очень красива! Побывать стоит)
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 10:55 pm

мамина подруга (та, что на даче у нас и чьим внуком она сидит когда он болеет)
в субботу поехала в монастырь за творогом и сметаной
выезжали с равнозначного перекрёстка и притормозили, пропуская рейсовый автобус
а хачик на Ланд Крузере ехал и отвлёкся на ГИБДДшника - типа, привет, дорогой и не глядя на дорогу вжал педаль газа в пол.
в результате он снёс бедному Хёнде Хетц весь капот, двигатель и КП въехали в салон и травмировали ногу пассажиру (сватье), сама ВП стукнулась о руль грудью...
машинку, видимо на списание
этот хачик из машины выбежал, в ноги ей - прости, мама, прости...
эх, а смотреть на дорогу и на помеху справа ему не надо было...
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 10:58 pm

Ой, Мариш, неприятность какая... Хорошо, что без серьезных травм обошлось.
Порядочный оказался и на том спасибо...
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 11:01 pm

Мы едем из Воронцовского дворца. Парк там же.
Восторг!! Воздух такоооой там! Словами не передать. Свежий, аромааатный! Запахи разных деревьев и трав. Сам замок тоже весьма - каменный, мощный, красивый! Источники, ручьи! Хочешь в море - пожалуйста, пляж.
Прямо захотелось вернуться)
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 11:10 pm

Мариша, ужасно конечно ((((

Ань, красота конечно!
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 11:19 pm

Я обычно к дворцам ровно, а тут прям ах.
Еще подъезд туда по каменистым глубоким улочкам - чисто Бриллиантовая рука.
Эх, как быстро отпуск пролетает, еще б недельку...
Вика

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 11:33 pm

Мариш, в смысле ещё не пришиты, как в Мажоре)) Мажор был раньше Преступления. Это раз. А два, операция у него была в 12 году
Вика

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 11:46 pm

Настина (сестры) мама отдыхает в Абхазии каждый год в сентябре и никуда больше не хочет. Каждому своё. Кому то условия покажутся королевскими, а кому то ниже среднего. Я вот считаю, что в Олимпийской деревне очень дорого, честно сказать вообще непонятно за что такая цена. Там можно было найти гораздо дешевле жилье с подобными условиями. Но раз Марины выбрали его, то их устраивает. Кому то дорого, кому то нормально одни и те же цифры.
Номер за 3500 на двоих на море, тоже очень дорого. Можно снять отличную квартиру за те же деньги и жить там семьёй. Или даже двумя семьями
Вика

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Вт Июл 25, 2017 12:40 am

Я сейчас расплачусь
Ничего не сделали. Сейчас еле дозвонилась в Водоканал, 40 минут ждала, слушала музыку. Ну да, есть заявка, и чё вы хотите?
Трындец. Я хочу знать, что делается по этой заявке. Ничего. В смысле!? Ну передали службам, завтра звоните, узнавайте, будет ли она включена в завтрашний день...
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Вт Июл 25, 2017 12:43 am

Про искушенность я задним умом вспомнила двоих знакомых. Они между собой знакомы, дружат семьями. Обе обеспечены, могут себе позволить зимовать в Тае. Так вот одна в Сочи ездит, другая только в Крым (помимо основного отдыха). Я помню, мы поехали в том году, она мне пишет, мол, очень завидую! Я тогда обалдела) Они в сентябре потом поехали.
Так что каждый видит разное) Но то, что Крым очень красив - это не отнять. А об исторических местах вообще долго можно говорить.
Я про него именно не потому что считаю его лучше всех, нет. Просто за два года много видела тут) И сравнить не с чем, в Турцию ездила, но это совсем другое)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Вт Июл 25, 2017 12:53 am

Вик, это какой-то кошмар! 21 век, город.
Вот уроды!!
Вика

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Вт Июл 25, 2017 1:01 am

Да, Ань..просто руки опускаются.
Непонятно куда бежать то
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Вт Июл 25, 2017 1:24 am

МК пишет:
мамина подруга (та, что на даче у нас и чьим внуком она сидит когда он болеет)
в субботу поехала в монастырь за творогом и сметаной
выезжали с равнозначного перекрёстка и притормозили, пропуская рейсовый автобус
а хачик на Ланд Крузере ехал и отвлёкся на ГИБДДшника - типа, привет, дорогой и не глядя на дорогу вжал педаль газа в пол.
в результате он снёс бедному Хёнде Хетц весь капот, двигатель и КП въехали в салон и травмировали ногу пассажиру (сватье), сама ВП стукнулась о руль грудью...
машинку, видимо на списание
этот  хачик из машины выбежал, в ноги ей - прости, мама, прости...
эх, а смотреть на дорогу и на помеху справа ему не надо было...
Ну что тут скажешь - джигит. Evil or Very Mad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 57На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 31 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов