Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31 ... 57  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 8:59 pm

ДевАня пишет:

Отбивают Олимпиаду, видимо.
".

таки да
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:00 pm

Ну так и в Крыму можно найти такие квартиры и отели где к ценам не подойти.
Я считаю, что везде можно найти отдых на свой кошелек. Я бы в сам Сочи непосредственно не поехала бы именно из за городской суеты. А в окрестностях там шикарнейшие места есть и с нормальными ценами. А уж по поводу "посмотреть" там есть на что и места красивейшие! Друзья у нас там сейчас. Говорят давно так комфортно и шикарно не отдыхали. Песок, окна над морем. Кайфуют. А уж они искушены отдыхом очень!
Я была и с Крыму и в Сочи, мне море нравится везде. У меня знакомый ездит каждый год под Сочи. Отели выбирает, далеко не дешевые, исходит из того, что лучше меньше времени, но комфортабельнее (тут уж каждому свое), так вот он говорит, что Крым они начали рассматривать, но до соотношения цена/качество там очень далеко. И цены там совсем не маленькие.
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:07 pm

Цены ниже, чем в Сочи. Я смотрела тоже.
Вот про верхушку качества не скажу, дорогое не смотрела.
И про красоту не спорю, в Сочи не была. И конечно же везде есть красивые места.
Я вообще не про это))
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:16 pm

И потом. Насчет цены-качества в Крыму. Какое уж есть, выбирать не приходится. Сюда едут не только ради моря же. А за красотой и историей.
Тут КУЧА всего. Года не хватит, что б все посмотреть. Так что, кто заинтересован, тот едет)
А остальное уж по ходу пьессы)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:18 pm

Мы в ближайшее время наверное больше не поедем, надо другие горизонты осваивать) Потому что действительно красоты везде хватает, к одному месту не стоит привязываться.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:18 pm

Ань, я поняла про что ты)
Я говорю, что деньги у нас будут делать и тянуть везде. Олимпиада это отмазка очередная. Думаешь отобьют деньги и цены ниже станут? Фиг.
В Крыму сейчас тоже цены поднимут. "На отбивание крымского моста", "на построение инфраструктуры" и тд. найдут на что поднять.
Я, если честно, процентов на 99 уверена, что дорога по крымскому мосту будет платная и по поводу цен боюсь даже предположить.
Ты цены смотрела именно в Сочи?
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:23 pm

Так я с этого и начала)) Изначально о Крыме и шла речь. Конечно цены везде будут только расти. И конечно будут отбивать дорогу и тд.

Нет, сравнивала Сочи в целом. Не именно город.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:25 pm

Мы тоже ездим не только из за море. Если я могу пляжный отдых сколько угодно провести, Леше нужна движуха. да и детям тоже

Мы вообще, скорее всего на российские курорты в ближайшее время не поедем.
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:26 pm

ДевАня пишет:
Так я с этого и начала)) Изначально о Крыме и шла речь. Конечно цены везде будут только расти. И конечно будут отбивать дорогу и тд.

Нет, сравнивала Сочи в целом. Не именно город.

Друзья сейчас отдыхают 3500 в сутки на двоих, дочка с дедом живет в соседнем номере, у них еще дешевле. С завтраками

Мы отдыхали в районе 20 000 на четверых номер был. Но кондея не было. Но нам тогда пофиг было)))))

В Адлере около 60 000, но там номер был очень хороший.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:43 pm

Ну если интересно, сравни ближе к зиме цены) Сейчас сезон, многого нет уже давно, объективной картины не будет.
Крым дешевле. Пока...
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:52 pm

знакомая сейчас в Болгарии
очень довольна
я посмотрела цены на её отель и всё включено и заплакала
цены чуть выше наших трат...
надо было в Варну лететь
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:54 pm

Да! Болгария - отлично по всем показателям)
Тоже повысили цены, после того, как народ расчухал, но не запредельно, если сравнивать одинаковый уровень.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 9:59 pm

на работе шибко хвалят Абхазию
а вот коллега, что со мной работает наоборот хает...
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 10:00 pm

У нас уборщица в Абхазию через неделю едет, спрошу)
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 10:02 pm

Нежная львица пишет:
У нас уборщица в Абхазию через неделю едет, спрошу)

возможно питание и номер зависит шибко от того в какое место попадешь
возможно коллеге и не свезло
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 57На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов