Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 30 ... 57  Следующий
АвторСообщение
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 6:28 pm

Да. Этот курортный сбор уже назвали подарок Эрдогану.
50 рублей со взрослого человека. Вроде дети и пенсы исключаются. Но все равно дебилы, б*ть
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 6:46 pm

ММВ пишет:
Повысили тарифы на электроэнергию, наверное и на воду, тихой сапой, даже не просвистели нигде Evil or Very Mad

это обычное ежегодное повышение , оно бывает 1 раз в год с 01 июля
а Мосэнергосбыт напоминал и на платёжках даже писал

ДевАня пишет:
А вы слышали, что вводят курортный сбор в Крыму, Краснодарском, Ставропольском, Алтайском краях? Сперва 50р., потом 100р.
Это называется, по указанию ВВП развиваем внутренний туризм. Отлично!

мы убьём туризм на корню....отсечём приличное количество людей, что собирают копейки за год и стараются отдохнуть
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 6:48 pm

Да, про курортный сбор слышала. Бред
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 6:51 pm

Нежная львица пишет:
Да, про курортный сбор слышала. Бред

в Испании такое есть
но там конкретно деньги идут на тех людей и оборудование, которое на пляжах установлено, на уборку и содержание

а у нас деньги попилят и уведут в офшоры...стопудово
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 7:00 pm

Вика пишет:
Да, я всю неделю смотря рекламу, думаю, надо бы глянуть. Но судя по всему какая то детективная муть)

я смотрю трейлер к сериалу
сериал от 2016 года и уши у Прилучного ещё не пришиты так как в Мажоре-1 и Мажоре -2
он их переделал что ли ?
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 7:01 pm

глянула по поиску
МАЖОР -3 уже можно смотреть
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 7:45 pm

Конечно, это подарок Эрдогану. В этом году у меня многие махнули в Турцию.
И да, несовершеннолетние освобождены от сбора, про пенсов не слышала. Ну спасибо))
Я подозреваю, что тот же Крым скоро зарубят. Уберут все, что в 100м от моря, а такого полно. Отделают многое = повысят цены. Хорошо, если не придумают какие-нить супер налоги для частного сектора...
Цены уже тут растут, но пока умеренно.
Грустно, в общем.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 7:50 pm

В Сочи за воздух скоро деньги будут брать. А там разве что Красная поляна хороша, но это любителям) Море посредственное, ничем не отличается от других российских курортов. Плюс зараза там частенько... А цены выше. Лично меня туда совсем не тянет.
Вроде как надо бы, посмотреть как и что)) Может когда-нибудь настроюсь.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 7:51 pm

ДевАня пишет:
Конечно, это подарок Эрдогану. В этом году у меня многие махнули в Турцию.
И да, несовершеннолетние освобождены от сбора, про пенсов не слышала. Ну спасибо))
Я подозреваю, что тот же Крым скоро зарубят. Уберут все, что в 100м от моря, а такого полно. Отделают многое = повысят цены. Хорошо, если не придумают какие-нить супер налоги для частного сектора...  
Цены уже тут растут, но пока умеренно.
Грустно, в общем.
\

ну, вот даже если рассматривать поездку в Анапу/Джемете в том году и в этом, то всё подорожало
и проезд на 15-16 %
проживание на 50 %
в принципе, можно было чуток добавить и купить путёвку всё включено в Турцию, к примеру
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 7:53 pm

Проживание на 50%???
Охренеть!
В Крыму не так, конечно. Но повышение есть.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 7:55 pm

ДевАня пишет:
Проживание на 50%???
Охренеть!
В Крыму не так, конечно. Но повышение есть.

Хозяин отреставрировал номера - новые душевые и сантехнику, мебель частично, забор вокруг = все затраты и включил в цену
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 7:56 pm

Мариш, Мажор-3 уже есть? Вот это новость!
Где смотреть?)

На уши тоже обратила внимание) Правда ощущение, что подправил.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 7:58 pm

ДевАня пишет:
Мариш, Мажор-3 уже есть? Вот это новость!
Где смотреть?)

На уши тоже обратила внимание) Правда ощущение, что подправил.

я в Яндексе кликнула - мне ссылки дали
на
4дома
руссиансериал
кинофак

и на ютубе есть
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 8:17 pm

ДевАня пишет:
В Сочи за воздух скоро деньги будут брать. А там разве что Красная поляна хороша, но это любителям) Море посредственное, ничем не отличается от других российских курортов. Плюс зараза там частенько...  А цены выше. Лично меня туда совсем не тянет.
Вроде как надо бы, посмотреть как и что)) Может когда-нибудь настроюсь.

А мне нравится Сочи) Поедем туда и не раз. Что значит море посредственное?
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 8:50 pm

Я написала, что это значит) Цены выше других подобных курортов. За что?
Море там такое же, как и везде.
Отбивают Олимпиаду, видимо.
Я не говорю, что в Сочи плохо. Но ценообразование там странное.
У меня там знакомая живет, в городе непосредственно. Местные страдают от такой "политики".
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 57На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 30 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов