Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 29 ... 57  Следующий
АвторСообщение
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:11 pm

Я тоже не гуляла. Пару раз подружка выносила на лавку в деревне. Но как-то не пошло у нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:19 pm

Вика пишет:
Никогда не гуляла с магнитофоном))

ДевАня пишет:
Я тоже не гуляла. Пару раз подружка выносила на лавку в деревне. Но как-то не пошло у нас)

Эх вы))))))
Мы и в Кемерово летом гуляли и в мск весной))) крутые были)

А еще что то вспомнила, модно было ходить в кроссовках или полукедах и с носками на колготки (это весной, осенью). У меня беленькие полукеды были, и юбка плиссерованая, жуть ж-пу прикрывала, куртежка коротенькая) И я в таком виде по району дифелировала, когда было грустно. Парни головы просто свинчивали) Но не подходили, Хельга рядом была очень грозной Smile

Про погоду да, сегодня по телеку многообщещающие прогнозы говорят, но мне уже все рано, не на что не настраиваюсь, отдыхать хочу.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:26 pm

Такой красоты мы не носили))
Зато было время цветовой гаммы "вырви глаз".
У меня, правда, только кофта была, жутко можная и не как у всех по фасону))
Вика

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:29 pm

Фу, как все это унизительно (
Как будто я пришла что то выпрашивать
Аж клокочет все внутри. Жду вот, вердикта...
Вика

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:32 pm

Ань, я тоже такой красоты не носила)) хоть мы и с одного года с Линой, но такой моды у нас не было. А магнитофоны подмышкой это в деревнях только видела.
Вика

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:35 pm

Джинсы были варенки модные, адидас костюмы, голубой адик это вообще был круть крутецкий! Юбки короткие носили, да. Но это во все времена) пока возраст и фигура позволяет
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:36 pm

Кислотная цветовая гамма к нам пришла уже позже, начиналась в старших классах, так что меня только краешком зацепило в виде шнурков на кроссовках) Пронесло, можно сказать)
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:39 pm

всем привет
я на работе
глаза вроде ничего с виду, но продолжаю капать капли...тоска зелёная

Вика, всё сделано так, чтобы было унизительно  или тягомотно, чтобы человек не приходил и ничего не получал...держись там, не нервничай

Маринчик, молодец, я только глажу пока - 2 постельных Евро, 1 семейное и 1 полуторное...зашибись...и полотенцев с дачи видимо не видимо, кофточки, футболки, прочее

погода на этой неделе летняя - к концу недели до 31 , а вот в субботу и воскресенье как обычно - ливни Mad
Вика

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:45 pm

Ну продлили на год
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:45 pm

Видимо у каждого что то свое было)
Адидасовские костюмы да, носили все (я не носила, хоть у меня отец ими и торговал), из жатки костюмы модные были. Ну про вареные джинсы это можно и не говорить даже. Еще были брюки черные в облипку, тянущиеся. Я их уже в институте носила на шпильках здоровенных)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:46 pm

Вика пишет:
Ну продлили на год

Хоть так.
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:46 pm

Вика пишет:
Ну продлили на год

вот и ладушки...
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 2:50 pm

Вик, отлично!
Хоть не зря эти унижения. Хотя и не унижение это вовсе, ты в ноги не падала.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 3:35 pm

ДевАня пишет:
Маринчик, не вижу такого( Все та же жопа весь следующий месяц по заверениям гисметео.
Но мне лучше тебе верить)) Будет +31! Да хотя бы и 20, но без дождей.
Не смотри гисметео. И по НТВ обещали, и по Яндексу. И Тимур на полу валяется )))
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   Пн Июл 24, 2017 3:37 pm

ММВ пишет:
И Тимур на полу валяется )))

Тимур - лучший прогнозёр Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,   

Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней. ..,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 57На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 29 ... 57  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов