Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Июль, июль — макушка лета...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 60  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 12:26 am

ДевАня пишет:
Алису на этого рыжего. Наваляла бы ему за Маврюшечку нашего!
Алиска у нас боевая кошка
Вернуться к началу Перейти вниз
ДевАня

Зодиак : Дева

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 12:34 am

Мариш, хороших выходных!
Вика

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 12:42 am

Анют, поздравляю! Пусть так и будет дальше!
*Perla*

Зодиак : Овен

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 12:44 am

Привет, девочки!

Пока вас еще не читала..
эти дни я что-то плохо себя чувствую. У нас жара, это раз, а два, меня опеспокоила Белка. Вот то, что малявка успел ее пососать толко ухудшил ее состояние. Белка сегодня третий день не кушала. И я вот толькочт от врача. Сделали ей антибиотик и антиацид это от изжоги и рвоты. Потому как она не кушает, а как понюхает еду, у нее п оявляется рвотный рефлекс. Дал ей и лечебного корма в виде паштета.. дороговато коечно. вобщем начинается выманивание денег любыми путями, а мы, естественно на все согласны, ради своих любимцев.
Я эти дни так нервничала из-за Белки , что мне ни общаться ни кушать не хотелось. Я сегодня кроме кофе ничего и не ела. Теперь вроде немного успокоилась, пойду салатика поем и потом прийде вас почитаю.
Виделав новостях, что у вас в Москве творится! Ужас ужасный. Прям такое впечатление, что Москву или затопить хотят или смыть с лица земли.
*Perla*

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 1:04 am

В новостях все выглядело страшнее, а по вашим комментам вроде так ничего, нормально. И у нас такое бывает. Но я в этом году грозы так и не дождалась. Где-то громыхало, в другой части Болгарии, но не в Варне.
Ань, поздравляю с хорошим результатом. Пусть т ак будет всегда, чтоб ничего у тебя не было. ТТТ
Про котов классно рассказываете. Мышек ловят.. А наша Белка в прошлом году ласточет все ловила, но не ела, а оставляла мне в подарок. Спасибо, конечно, но я что-то не в восторге была. В этом гозу закрываю тот балкон где ласточки, но однажды на закрыла, и в комнате снова нашла придушенную ласточку. Жалко мне их. Гнездо-то на балконе у меня давно, но в этом году они так гадят, что я на своем цветущем балконе и п осидеть не могу. Все хорошо, но грязь мне не нравится. Если зимой разрушить гнездо, то может больше и не поселятся, но как-то рука не поднимается. Жалко. А глязь терпеть тоже не хочется.
Дала Белке паштетик, поила. То ли паштетик такой вкусный, то ли укол подействовал.
Да, показала вету то уплотнение под мышкой, что мне не очень нравится, говорет, что вполне вероятно, что это опухоль. Но впринципе мы сами виноваты, что допустили это. Кастрируй я ее вовремя, наверняка бы не было проблем.
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 1:27 am

Натусь, ну тут уж чему быть теперь... Всю ее не изрежешь же. И не надо, возраст все же уже, да и вообще...
Пусть живет как можно дольше и радует нас!
Тебе хорошего самочувствия! Конечно очень переживательно все это...
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 1:27 am

Спасибо, девочки)
ДевАня

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 1:29 am

Кстати, пк вымерла! Человека три встретились.
Ну возможно из-за погоды, конечно. Но в прошлый раз тоже очень мало народа было.
Бабуси на дачи свинтили)
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 1:44 am

Ань, рада, что все хорошо)
Натуль, не надо жалеть, все равно уже не переделаешь! Пусть Белочка подольше радует тебя!
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 1:45 am

Маму записали. На 14 июля. Так что дети теперь на все лето на дачу.
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 2:43 am

*Perla* пишет:
В новостях все выглядело страшнее, а по вашим комментам вроде так ничего, нормально. И у нас такое бывает. Но я в этом году грозы так и не дождалась. Где-то громыхало, в другой части Болгарии, но не в Варне.
Ань, поздравляю с хорошим результатом. Пусть т ак будет всегда, чтоб ничего у тебя не было. ТТТ
Про котов классно рассказываете. Мышек ловят.. А наша Белка в прошлом году ласточет все ловила, но не ела, а оставляла мне в подарок. Спасибо, конечно, но я что-то не в восторге была. В этом гозу закрываю тот балкон где ласточки, но однажды на закрыла, и в комнате снова нашла придушенную ласточку. Жалко мне их. Гнездо-то на балконе у меня давно, но в этом году они так гадят, что я на своем цветущем балконе и п осидеть не могу. Все хорошо, но  грязь мне не нравится. Если зимой разрушить гнездо, то может больше и не поселятся, но как-то рука не поднимается. Жалко. А глязь терпеть тоже не хочется.
Дала Белке паштетик, поила. То ли паштетик такой вкусный, то ли укол подействовал.
Да, показала вету то уплотнение под мышкой, что мне не очень нравится, говорет, что вполне вероятно, что это опухоль. Но впринципе мы сами виноваты, что допустили это. Кастрируй я ее вовремя, наверняка бы не было проблем.
Наташ, никто не знает, как было бы... Все уже так как есть. Белочку очень жалко, и правда - уже не мучай её... Хорошо, что аппетит открылся, пусть кушает. Чему быть, того не миновать. И тебя жалко за эти переживания. Понимаю, да и каждый из нас поймет...
Ласточек тоже жалко. Мне кажется, это так романтично - ласточки на балконе. А что гадят - ну мы же убираем за своими питомцами , у кого рыбки - аквариумы чистят, у кого птички - клетки. Но тебе конечно виднее. mua
ММВ

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 2:44 am

ДевАня пишет:
Кстати, пк вымерла! Человека три встретились.
Ну возможно из-за погоды, конечно. Но в прошлый раз тоже очень мало народа было.
Бабуси на дачи свинтили)
Да и пятница. Я тоже в прошлую пятницу ходила, около 7 вечера прием был. Еще спросила - у вас всегда так по вечерам? Они и говорят - пятница же. Cool все на дачу едут.
*Perla*

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 5:36 am

Эксперт по делу "пьяного мальчика" сбежал за границу – отец ребенка рассказал, каким образом в крови погибшего появился алкоголь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ММВ

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 3:36 pm

ВСЕМ ПРИВЕТИК! и хороших выходных! sunny
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   Сб Июл 01, 2017 6:38 pm

Всем привет.
Вчера после малого московского кольца попали а ливень молнии и гром. Фронт от Калуги шёл. Жесть.

Сегодня и тепло и солнечно.

Татка, я тебе из дома напишу. Тут неудобно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Июль, июль — макушка лета...   

Июль, июль — макушка лета...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 60На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 33 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов