Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57, 58, 59  Следующий
АвторСообщение
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:31 pm

Нежная львица пишет:
Я сегодня к маме пойду вечером, пока Леша на спорте. Настю потискаю хоть. А то все на минуточку, даже на руках еще не держала) Оторвусь сегодня)))
С детьми сегодня свекровь сидит, что то как то одной домой не хочется.
мимими pgs
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:32 pm

МК пишет:

кому сказать ? бабушке твоей ?
да, своей маме
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:32 pm

Викусь, ага, старый анекдот но прикольный)
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:34 pm

Вика пишет:

да, своей маме

почему ?

на эту тему
прежде чем покупать с бронировать Олимпийскую деревню , я спросила разрешения у Сержа и у мамы.
прошло месяца 1,5...
и в разговоре он с удивлением от меня узнаёт, что я улетаю в отпуск на Джемете...
начинает спрашивать - когда туда, обратно, где проживать...
я офигеваю
он меня не слышал что ли ?????
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:35 pm

Сижу такая, ни кого не трогаю, начальства нет пока, заглядывает ко мне наш фотограф... А он такой всегда странный, с таким взглядом... страшновато в общем с ним всегда общаться) Заходит, спрашивает не знаю ли я как в комнате совещаний (соседней), кондей потише сделать? Я говорю, не знаю, а он таой, вы имидж сменили? Как здорово ля ля ля. Можно я вас сейчас сфотаю.... Короче согласилась я) Пришео обфотал, сейчас фотки будут)))))))))))))))))))
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:40 pm

Нежная львица пишет:
Сижу такая, ни кого не трогаю,

Пришео обфотал, сейчас фотки будут)))))))))))))))))))

Laughing Laughing Laughing
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:44 pm

МК пишет:

почему ?
потому что у нашей бабули характер не приведи Господь
Она всеми брошенная, одинокая, никому не нужная старушка. И тут дочь ее бросит и уедет отдыхать! без нее! на турбазу
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:45 pm

Классно, проф фотки интересно good
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:48 pm

Вика пишет:

Она всеми брошенная, одинокая, никому не нужная старушка. И тут дочь ее бросит и уедет отдыхать! без нее! на турбазу

affraid
тяжёлый человек...
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:49 pm

Вика пишет:

Да уж.... Mad

Вика пишет:
Классно, проф фотки интересно good

Главное вовремя) Как раз фотка приличная нужна была)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:51 pm

Весна затянулась, обострения тоже.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:53 pm

Линусь, покажи потом.

Да уж, мне тоже несладко придется)
Каждый день развлекать, ублажать. Ну мама отдохнет. У нее, бедной скоро нервный срыв будет от бабули вампира Cool С возрастом все хуже и хуже
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 7:56 pm

Нежная львица пишет:
Весна затянулась, обострения тоже.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Shocked Laughing
я смотрю люди то не особо и внимание обращают)) как будто так и надо.
Блин, фигура какая некрасивая.
Держится хорошо девица, непосредственно так)
может кстати и не псих, может на спор или уже его проиграла)
Нежная львица

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 8:00 pm

Может конечно и на спор.... Ну не знаю...
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Чт Июн 29, 2017 8:02 pm

Я с твоей бабушкой не знакома.
Но каждый день прыгать около неё это перебор.
Бедная твоя мама.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 59На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57, 58, 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов