Между нами,девочками
Добро пожаловать на форум "Между нами,девочками"!

Для полноценной работы форума вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Желаем Вам приятного общения!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 59  Следующий
АвторСообщение
МК
Модератор

Зодиак : Весы

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:05 pm

сегодня утром странное было
я спускаюсь по отдельной лестнице с 5 на 1 этаж
двери на этажи (их 3) везде закрыты, двери к лифтам на первом этаже (их 2) тоже закрыты.
спускаюсь и натыкаюсь на лестнице на котёнка-подростка, персикового цвета
он меня испугался и побежал вниз, бежал так, что бился о стены, об трубы отопления, хотя я не шумела и ступала очень тихо.
на третьем этаже было открыто окно на лоджию (нет ручки), он попытался 2 раза запрыгнуть, срывался, потом запрыгнул всё таки. я не тревожила, спустилась вниз, там между 1 и 2 этажом ещё один запрятался в трубы отопления от меня.
на первом этаже- накакано.
кто впустил их на чёрную лестницу с которой и выхода нет никуда ?
и как выпустить их на улицу , если они меня бояться?
на улице хоть есть ход в подвал + кормят и поят

жалко котят
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:09 pm

Может дверь открытой оставить? Сами выйдут, когда не будет никого.
Или это нереально?
ММВ

Зодиак : Козерог

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:12 pm

Вика пишет:
Сегодня месяц, как Фенечки не стало. Дня не было, чтобы не вспоминала и не думала о ней. Не верю, что через год что то изменится.
Crying or Very sad
Нежная львица

Зодиак : Лев

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:13 pm

Да, жалко... Может и вправду дверь как то открытой оставить Rolling Eyes
ММВ

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:14 pm

МК пишет:
сегодня утром странное было
я спускаюсь по отдельной лестнице с 5 на 1 этаж
двери на этажи (их 3) везде закрыты, двери к лифтам на первом этаже (их 2) тоже закрыты.
спускаюсь и натыкаюсь на лестнице на котёнка-подростка, персикового цвета
он меня испугался и побежал вниз, бежал так, что бился о стены, об трубы отопления, хотя я не шумела и ступала очень тихо.
на третьем этаже было открыто окно на лоджию (нет ручки), он попытался 2 раза запрыгнуть, срывался, потом запрыгнул всё таки. я не тревожила, спустилась вниз, там между 1 и 2 этажом ещё один запрятался в трубы отопления от меня.
на первом этаже- накакано.
кто впустил их на чёрную лестницу с которой и выхода нет никуда ?
и как выпустить их на улицу , если они меня бояться?
на улице хоть есть ход в подвал + кормят и поят

жалко котят
Жалко котенков. Sad
Может и правда оставить дверь открытой?
Дикие, их и накормить проблема...
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:16 pm

Вика пишет:
Может дверь открытой оставить? Сами выйдут, когда не будет никого.
Или это нереально?

двери с пружинами...надо что то подставить, чтобы не закрывались...
но если народ там будет ходить, то эти предметы они откинут в сторону и двери опять закроются...

может поставить предметы на 2 двери первого этажа и погнать их сразу вниз Rolling Eyes
ММВ

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:17 pm

Пошла в магазин - батон и салфетки. Потом вспомнила, что перец-чили закончился, потом вспомнила, что Валерка приезжает, купила капусту и фарш - голубцы будут, потом увидела доместос по акции... В общем, как всегда Twisted Evil еле приперла
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:18 pm

ММВ пишет:
Пошла в магазин - батон и салфетки. Потом вспомнила, что перец-чили закончился, потом вспомнила, что Валерка приезжает, купила капусту и фарш - голубцы будут, потом увидела доместос по акции... В общем, как всегда Twisted Evil  еле приперла

Доместос - вещь
я раньше не брала, а потом попробывала - отличный чистящий эффект

Маринчик, а Валера что нибудь рассказывал ? Делился ?
ММВ

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:23 pm

МК пишет:

Доместос - вещь
я раньше не брала, а потом попробывала - отличный чистящий эффект

Маринчик, а Валера что нибудь рассказывал ? Делился ?
Кое-что показывал, немного рассказывал. Договорились, что приедет и будет фотки показывать на экране,
вот приду к нему в гости с голубцами. Very Happy
Про женщину 70 лет спрашивала - говорит: бегает с улыбкой, в группе два товарища с дцп, тоже бегают,
восторги конечно - красивые фьорды, переезды на паромах, про Стокгольм сказал, что как Амстердам, только чище.
В ОК поставила его фотку на фоне водопадов
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:43 pm

Я и говорю про низ. Двери внизу, чтобы вышли на улицу
МК
Модератор

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:50 pm

Вика пишет:
Я и говорю про низ. Двери внизу, чтобы вышли на улицу

да я то понимаю
но чем их подпереть то так чтобы не закрыли ? клинышки бы хорошо деревянные...
буду думать
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 4:59 pm

Я думаю им времени много не надо будет, чтобы выйти) усвистают быстро. Может что то подложить просто?
Вика

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 5:00 pm

Маринчик, а ты нам потом расскажи, заметки путешественника. Быстро он вернулся как то)

С трудом представляю как бегают товарищи с дцп
ММВ

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 5:12 pm

Девчата, где вы смотрели график отключения горячей воды? что-то я не нашла...
ММВ

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    Пт Июн 16, 2017 5:13 pm

Вика пишет:
Маринчик, а ты нам потом расскажи, заметки путешественника. Быстро он вернулся как то)

С трудом представляю как бегают товарищи с дцп
10 дней. Расскажу и покажу, если разрешит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.    

Первый летний месяц, Самый тёплый день, Солнце в небе светит, И цветёт сирень.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 59На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 59  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Между нами,девочками :: Архив-
      Рейтинг WomanTopRambler's Top100Каталог-Молдова - Ranker, StatisticsЖенский форум - женские разговорчики!Календарь беременности. Мама клуб (Mamaclub)Каталог женских сайтов